перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске на посетителя кафе посыпались осколки стекла от двери

26 августа, 20:09
А для кого или для чего придумали дверные ручки?
Самое смешное, что открывал дверь плечом КАК ОБЫЧНО. Руки, видать, растут не из того места.
Гость
26 августа, 20:28
Некоторые открывают рогами, считая, что их наградили ими для открытие дверей и ворот.
27 августа, 10:40
Так в руке смартфон у него был
26 августа, 23:15
На видео мужик явно выбивает плечом дверь. Вот она и рассыпалась. Правильно на него подали за порчу имущества.
26 августа, 23:58
Согласна. Он не коснулся двери плечом, а саданул её со всей дури. Мужичок-то ничё такой - справный. Бугай.
Дооткрывались плечом. А чего не через окно тогда уж? Но, вообще, если быстрого питания, то надо учитывать возможность появления подобных персонажей.
26 августа, 22:55
Я очень извиняюсь, а зачем дверь плечом открывать, имея в руке пакет? Там не не неподъемные кирпичи. Он, похоже, поскользнулся, шмякнулся и тем же плечом к стеклу приложился, вот оно и вылетело.
26 августа, 19:52
Настоящий мужчина открывает дверь ногой… Потому что руки должны быть заняты цветами и подарками!
26 августа, 19:59
Нет -- свежей завоёванной женщиной.
Гость
27 августа, 07:38
У него руки заняты курой кфс
Гость
26 августа, 19:30
Руки заняты, ага... Телефон же вот обязательно держать, зачем дверь открывать за ручку, как нормальные люди, правда? Уставиться в телефон важнее.
27 августа, 00:03
Прикоснуться к бабочкиному крылу можно, а тут видно же, что наш герой всю силушку приложил. Эй, ухнем! Когда я про бровь прочитала, то подумала, не лбом ли он дверь открывал? Да почти что.
Гость
26 августа, 20:26
А полиция здесь причём? Таким макаром мог бы обратиться в Спортлото.
26 августа, 19:25
«Наложил в штаны»: новосибирец упал, выходя из кафе на Военной — из двери вылетело стекло (с) УЖОС!
26 августа, 20:14
соль меньше жрать нужно😉🤣🤣
26 августа, 19:38
"Конечно, дергать мы все умеем. Висит ручка, чего не дернуть? Люди, вон, стараются, вешают. Нет, а нам дела нет. Каждый хочет свою силу показать. Руки у них чешутся. Возьми спокойно, тихонько потяни. Нет! Дергать - так уж со всей силы. В своем доме так дергать не будешь. А в чужом доме - пожалуйста. Все, что под руку попадется. А глупые надписи на стенах писать - это мы мастера, это мы умеем."
Гость
26 августа, 22:58
Нужно вводить штрафы за необоснованное обращение в правоохранительные органы. Парень сознательно нарушил правило пользования имуществом кафе, нанёс ущерб. И когда ему предложили оплатить его то чтобы отмазаться побежал писать заявление в полицию. Отвлекает ментов от ничегонеделания, трафик создаёт. Не буду оригинальным, на СВО этого клоуна.
Гость
26 августа, 19:31
Ему наверное больно было?
Гость
27 августа, 07:39
Надеюсь да
Гость
26 августа, 21:00
Я на пример всегда открываю двери плечем, потому что я маленькая ростом, сил мало, а двери везде очень трудно открываются, особенно в метро..
26 августа, 21:21
Может теперь перестанете, хотя бы стеклянные.
26 августа, 22:57
Двери в метро тугие, согласна, но даже я со своими слабенькими ручонками открываю из без проблем. Не тяну на себя, а толкаю.
27 августа, 00:00
26 августа, 22:57
Двери в метро тугие, согласна, но даже я со своими слабенькими ручонками открываю из без проблем. Не тяну на себя, а толкаю.
Забавно: "Не тяну на себя, а толкаю". Тянут дверь, если она открывается наружу. Толкают - если внутрь. Могучая Вы женщина. Дверь открывается наружу, но Вы её не тянете. а толкаете. А хозяева магазина как реагируют?
Гость
26 августа, 20:13
Про каждого падающего писать будешь?
Гость
27 августа, 07:37
Меньше надо фастфуд кушать тогда и в дверь нормально выйдет
Гость
27 августа, 10:45
Он обычно открывает двери всеми частями тела, которые попадутся, кроме рук. Может, это фокусник?
Гость
26 августа, 20:09
Стекло не должно вываливаться от касания, ногой он не выбивал.
27 августа, 00:03
Значит, такой силы было его "прикосновение".
Гость
26 августа, 19:24
💩xpююп ушина, не пиши🐷
Гость
27 августа, 01:57
Ну, дверь явно слетела с креплений, он и правда не сильно на нее давил. Он же не с разбега ее шарахнул? От нажатия плечом на дверь, она не должна слетать с креплений. Так что магазин явно не следит за своим имуществом и калечит людей