перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Бийске медведица напала на дрессировщика во время выступления в цирке

Если бы меня заставили кататься на гироскутере, я бы тоже разозлился.
25 августа, 16:12
А выглядело так будто она его на лоскуты порвала, как в «Выжившем».. 🤭
Гость
25 августа, 16:14
🤣
25 августа, 17:29
Запретите уже эти цирки.
Пусть детей своих и жену дома дрессирует, а от медведицы отстаньте.
25 августа, 16:25
В цирке пахнет навозом, не люблю цирк.
25 августа, 20:00
надо было хотя бы нос ему откусить
Гость
25 августа, 16:18
Отстаньте от зверей,напала и правильно сделала!
Нисколько не жалко дрессировщика.
Гость
25 августа, 16:20
не водите в цирк детей ,в цирке мучают зверей !
25 августа, 20:51
Цирки с животными надо запретить!
25 августа, 21:28
какое же это дремучее средневековье - цирки с крупными хищниками! Совсем маленьким с родителями был, с тех пор - не хожу, детей своих ни разу не водил на такие выступления.
25 августа, 16:57
А медведицу спросили - хочет ли она крутить педали? Что за мода - мучать животных на потеху публики.
Гость
25 августа, 18:09
Тебя кто спрашивает, стоишь и стой.
26 августа, 03:27
животные они такие ага. даже козу домашнюю может переклинить и она нанесет тяжелые увечья. Дрессировщики действительно любят своих подопечных как мы домашних животных, а может быть и больше. Медведи очень интересные, но очень странные, видела вблизи работу с ними, у них вообще нет мимики как будто, не понятно совсем нравится ему, не нравится что-то. Мы недооцениваем животных, у них соображалка работает дай боже, не каждый ребенок так быстро учится как медведь. Жаль что у них вот такие вспышки бывают, они и в природе такие нормально нормально, потом вот так, тут такое животное, а не дрессировщик выбесил. Цирк с животными это клево, несмотря на новое западное веяние, что животным там не место, он показывает их возможности, что это не просто тyпая зверюга, что она может очень много, и требует уважения к себе и защиты. Живут там животные в 2 раза дольше чем в природе, это значит что им не приходится напрягаться так как на свободе и меньше стресса получается. Мне еще номера с копытными на свободе нравятся, просто фантастика, их по одному то контролировать порой сложно, а когда их 10 на манеже, снимаю шляпу перед дрессировщиками.
26 августа, 09:04
Верно! Если животное не хочет играть- не заставишь. Только лаской. А все эти трюки для животных лишь игра, развлечение. Помню ролик по Сети ходил, слониха в цирке приревновала своего дрессировщика к напарнице. Напала на нее. Все ж видели? Артисты-животные любят своих дрессировщиков. Или вот ролик ходил в Сети, где девочка катается на касатке, ныряет, плавает на касатке и с ней. Касатка любит ее? Любит.
25 августа, 16:21
И никто не суетился и не спасал,все чинно и благородно
Гость
25 августа, 17:00
Кого там спасать, мучителя?
Гость
25 августа, 16:28
Человек решил, что он венец природы! Зря он так!
Гость
25 августа, 17:39
Дрессировщики это обычные садисты
Гость
25 августа, 16:12
Дрессировщики морят голодом зверей перед выступлениями, чтобы те не отказывались "работать". Медведице осточертело такое положение дел и она решила выразить свой протест.
Гость
25 августа, 22:16
Нас, простой трудовой народ, также морят голодом. Иички видали почём?
Гость
25 августа, 16:52
И, впрямь, позорище: стоят и смотрят. Но, как же она, бедная, ненавидит своего дрессировщика...
25 августа, 16:12
Так у зверей цирка зубы почти удалены? Деснами пожамкала, вот и вся защита.
Да, да. И кормят хищников фаршем.
Гость
25 августа, 16:59
Да, да. И кормят хищников фаршем.
Да, да.
Гость
25 августа, 16:49
Бедные животные в цирках, пленники живущие в клетках и постоянно испытывающие стресс от выступлений и побоев во время дрессировки. Когда уже запретят эти средневековые забавы!
Гость
25 августа, 17:20
Не надо издеваться над животными, дресируйте своих детей и показывайте в цырке, жаль что не откусил!
25 августа, 17:32
Гость, гринпись бездетный)))
Гость
25 августа, 17:49
25 августа, 17:32
Гость, гринпись бездетный)))
ты
Гость
25 августа, 18:15
Писать сначала научись,умник.
25 августа, 16:20
слабоду папугям!!! И Ведьмедям!!!
Гость
25 августа, 16:51
цирки, зоопарки.... ненавижу истязателей животных.
26 августа, 09:14
А разозлилась ли медведица, или решила поиграть по своему с воспитателем?! У нее- свои игры. Как то была в Иркутске, а там как раз был на гастролях Цирк Дурова с кошечками. Пошла. Невероятные воспоминания. Особенно, когда отдельных артистов на громадной лопате приспускали в зал , и все могли погладить их, чмокнуть в тулупчик. Коты были абсолютно не против, и разглядывали тех, кто гладит, протягивали лапки типа " дай пять" )))
Гость
25 августа, 16:14
Самокат надо было, медведица в тренде а дрессировщик ей фу......о подсунул!?
25 августа, 20:29
пора уже закрыть все цирки.как представляющие опасность как для участников.так и для зрителей
25 августа, 20:30
Самое ужасное-это цирк.Сам не любил и детей не вожу туда-клоака
Гость
25 августа, 22:18
Натянуто улыбается Мужчина. Видать, лом мог перекусить одним местом в момент нападения.
Гость
26 августа, 10:22
Гость, какой там Лом, рельсу железнодорожную
Гость
25 августа, 17:37
звери от голода звереют
Гость
25 августа, 18:36
Не хотите в цирки с животными
25 августа, 20:34
Кадровый голод.Цирк этого не прощает.ЗАКРЫТЬ
Гость
25 августа, 21:15
жалко что руку не оттяпала,а если серьёзно,хватит уже зверей мучить,зафига это все им?
25 августа, 16:24
Женщина сверху...❤️
Гость
25 августа, 17:50
у вас тюленей это так
Гость
25 августа, 16:27
Все стоят и смотрят. В ссср кажется во время подобных выступлений,- за клеткой дядьки стояли с шлангами с водой - готовые отогнать зверя.
Гость
25 августа, 18:16
Это было для понта. Шлангом его не отгонишь.
Гость
25 августа, 17:04
Ну слава Богу, что всё так хорошо обошлось.
Гость
25 августа, 17:28
Довые '''''
Гость
25 августа, 17:49
Животные издеваются над животными (((
Гость
25 августа, 18:36
Ништяк 👍👍
Гость
25 августа, 19:44
Видно сразу: это часть шоу!
Гость
25 августа, 21:47
Почему персонал не пришел на помощь дрессировщику? Надо проверить как соблюдается техника безопасности в этом цирке.
Гость
26 августа, 09:17
Все так спокойно сидели и мужчина стоял смотрел, как-будто это нормально, поражаюсь
Гость
25 августа, 16:14
Как говорил великий АК! - моё место в зоопарке! 🍌
Гость
25 августа, 17:50
ну нормальный зрелищный нескучный цирк, что не так?
Гость
25 августа, 19:51
Не знаю, мой медведь так себя не ведёт. Одна такая выходка и мигом балалайкой по шапке-ушанке получит. Ну и неделю без водки, конечно.