перейти к публикации
200 комментариев к публикации

Что думают в России о задержании Дурова и что будет с Telegram? Главное к этому часу

25 августа 2024, 13:21
Скопировал сюда мнения Илона Маска и Такера Карлсона об этом задержании так не пустили. Тут же модератор. Его коробит от их слов. Стеклянная сказка разбилась.
25 августа 2024, 14:25
Обратите внимание: я ни разу не слышал, чтобы обвинения предъявлялись производителям ножей, автомобилей, и даже стрелкового оружия, с помощью которых совершались преступления. Убивает не нож, не пистолет, а человек. К технологиям шифрования это относится ровно в той же степени.
Гость
25 августа 2024, 15:14
Его арестовали не за технологию шифрования.
Гость
25 августа 2024, 15:30
Не мудрствуйте. Все гораздо проще . Это Франция, там без доказательств вины ничего не пролезет.
Гость
25 августа 2024, 16:19
Гость
25 августа 2024, 16:19
Не мудрствуйте. Все гораздо проще . Это Франция, там без доказательств вины ничего не пролезет.
Ну конечно, везде одинаково. В той или иной степени. Не обольщайтесь.
25 августа 2024, 14:21
Может он свалил из страны под этим прикрытием?
Гость
25 августа 2024, 14:52
он не живет в РФ 10 лет
Гость
25 августа 2024, 16:03
Гость
25 августа 2024, 16:03
он не живет в РФ 10 лет
Ну не про плохую же Францию писать.
Гость
25 августа 2024, 16:30
Гость
25 августа 2024, 16:30
он не живет в РФ 10 лет
Почему?Цукерберг же живет в США?
25 августа 2024, 12:59
у него 4 гражданства ?
25 августа 2024, 13:13
Ну не успел пятое оформить, а Вы уж сразу...
25 августа 2024, 13:18
Вот пусть правительства тех стран за него заступятся.
Гость
25 августа 2024, 13:29
Он тебе лично показывал паспорта или тебе бабушки на лавочке рассказали?
25 августа 2024, 14:01
Даже не знаю как я должна реагировать. Telegram-каналом я не пользуюсь.
Гость
25 августа 2024, 14:51
Татьяна 53, радоваться
Гость
25 августа 2024, 15:28
Есть предположение, что наш отец- герой потерял ориентиры и улетел куда- то ну очень далеко, на ледяную планету. 100% , что у французов есть железобетонные доказательства лет на 10.
25 августа 2024, 16:48
Татьяна 53, так не реагируй, реакция какая либо здесь не является обязательной, просилала и пошла дальше.
Гость
25 августа 2024, 13:21
почему депутаты не за решёткой? почему у нас до сих пор есть диаспоры? почему мигрантов всё больше хотя обещали что они уедут? почему пособия до сих пор получают личности не говорящие по русски и приехавшие буквально вчера?
Гость
25 августа 2024, 13:37
Гость, у нас так же как и во Франции
Гость
25 августа 2024, 14:35
лена путина: почему чупайча не объявили в розыск международный?
Гость
25 августа 2024, 14:37
Не в мигрантах и не в их количестве главная проблема россии.
25 августа 2024, 16:58
Этого не может быть!!! Франция - демократическая страна!!! 🤣🤣🤣
Гость
30 августа 2024, 11:42
Можешь оспорить?
Гость
25 августа 2024, 13:27
47%! Практически каждый второй, читает текст, а видит фигу?! В тексте по-русски черными буковками на белом фоне написано: "был объявлен в розыск за несколько минут до приземления".
Гость
25 августа 2024, 13:42
Но он гораздо рантше был добавлен в список нежелательных посетителей, искорее всего об этом он знал, онже не дурак
Гость
25 августа 2024, 13:59
Гость
25 августа 2024, 13:59
Но он гораздо рантше был добавлен в список нежелательных посетителей, искорее всего об этом он знал, онже не дурак
оказывается "он то знал", а НГС опубликовала фейк!
25 августа 2024, 16:44
что то мне подсказывает, что его взяли не для того что бы выпустить через день-два, это задержание было по команде ФАС, не без участия сеньора Макарона. Статью шьют демоны 👹 похоже закроют его надолго, второго шанса у них уже не будет, раз ласты заломали, значит пойдут дальше. Паша держись ✊
25 августа 2024, 21:14
Сеньору Макрону сказали это сделать из заокеанского обкома
Гость
26 августа 2024, 13:48
Читайте тоже внимательно давал интервью Карлсону и говорил, что находится под пристальным вниманием спецслужб нескольких государств, думаю знал каки
25 августа 2024, 13:07
"Что вы думаете про арест Дурова?" А где вариант: "Ни... чего не думаю"? Менее культурный вариант не прошел.
Гость
25 августа 2024, 13:29
согласен с Бармалеей💥
Гость
25 августа 2024, 14:33
лена путина: вот уж точно)))))
25 августа 2024, 13:55
Ума не хватило дозаправиться в другом месте? Ведь не мог не понимать, что жандармы возьмут за одно место.
Гость
25 августа 2024, 14:52
Марго. Вредная, ты не Марте
Гость
25 августа 2024, 14:54
Ума не хватило отказаться от гражданства, если там не жил давно.
25 августа 2024, 15:19
Гость
25 августа 2024, 15:19
Марго. Вредная, ты не Марте
Марте, всего лишь псевдоним. Я Катрин.
Гость
25 августа 2024, 13:33
Маску приготовиться
Гость
25 августа 2024, 14:05
👍
Гость
25 августа 2024, 14:52
Интересно, а когда владельцев WhatsApp закроют?😜
Гость
25 августа 2024, 15:50
За что? Они ещё лет 10 назад отдали ФБР все пароли
Гость
25 августа 2024, 16:13
Паша соответствует своей фамилии.😜
25 августа 2024, 13:11
Что-то мои комментарии не проходят. Ну на ржач пробивает, ничего не могу поделать.
Гость
25 августа 2024, 13:40
Франция мне никогда не нравилась. Французы имеют довольно неприятный характер, высокомерны, грубы, неуместно требовательны. Сокращение доли исконно французского белого населения ситуацию в целом не улучшает, на замену приходят те, кто живет на пособия, любит громить центр и жечь автомобили.
Гость
25 августа 2024, 13:44
Дартаньян не согласен
Гость
25 августа 2024, 13:57
Гость
25 августа 2024, 13:57
Дартаньян не согласен
И где он теперь? Поет про зеленоглазое такси?
Гость
25 августа 2024, 13:58
Гость
25 августа 2024, 13:58
Дартаньян не согласен
Дартаньян сам даже по мерках французов чрезмерно заносчив.
25 августа 2024, 13:09
телега - лучше всех! работала, работает и будет работать!
Гость
25 августа 2024, 13:25
Но теперь переписки читать будут и "наши" и "ваши"
Гость
25 августа 2024, 13:31
скрипит и ползет
25 августа 2024, 13:59
Гость
25 августа 2024, 13:59
Но теперь переписки читать будут и "наши" и "ваши"
баттяра))) ключи каждый раз новые генерятся - сади-не сади - читать никто не сможет))) ах ХА ха ХА ха
Гость
25 августа 2024, 12:53
Криптовалюта Телеграм (Тон) упала в цене, сперма Дурова выросла.
Гость
25 августа 2024, 14:41
😆
Гость
25 августа 2024, 14:58
лена путина: я в спальне , вместо иконы повесила его портрет. Когда сезон огурцов с ним ночи намного счастливее
Гость
25 августа 2024, 15:10
Жжешь 🤣🤣
Гость
25 августа 2024, 15:18
Муж уже не могет? Хотя с такой страшной старушкой у всех упадет. Огрурци хоть моешь перед этим?
Гость
25 августа 2024, 17:11
лена путина: сталкер!!! как же меня "любят" сталкеры и "косят" под меня! значит задевает!?! знасит истину пишу! сталкео, да ты хоть завешайся портретами и не забудб лбом биться
Гость
25 августа 2024, 15:14
Вообще пофиг . Свалил из России , принял французкое гражданство ---пусть отдувается .
Гость
25 августа 2024, 15:35
На Украине уже радостно визжать. Бесам арест понравился
Гость
25 августа 2024, 15:54
Вот не понятно, а что все всполошились? Человек не жил в России уже много лет. Имеет гражданство нескольких стран. Он сам выбрал свою судьбу
Гость
25 августа 2024, 16:09
Гражданина Франции арестовали во Франции. какое нам дело
Гость
25 августа 2024, 13:36
Потому что евреи правят миром и Цукерберг пошел по дороге взаимодействия, а Дуров нет
Гость
25 августа 2024, 16:42
Новосибирском и областью тоже правили евреи долгие десятилетия. У власти в регионе стояли люди этой национальности с 90 х годов. И что ? Новосибирск худший крупный город России по всем показателям.
Гость
29 августа 2024, 09:42
Как будто пять веков жить собираются. А жизнь недолгая, куда, кому это всё?...
25 августа 2024, 14:50
Этим арестом запад окончательно дискредитировал себя. Свобода слова, демократия, независимые СМИ, беспристрастный суд.… Всё это фейки, в которые мы охотно верили в лихие девяностые. В действительности ничего этого сегодня на западе нет. И, похоже, никогда там и не было. 😎
Гость
25 августа 2024, 14:53
Борьбой с терроризмом, наркоманией. педофилией и чёрными схемами оборотов оружия дискредитировал?
Гость
25 августа 2024, 15:31
Да не фантазируй ты, лихой -девяностый. Это ты только тогда верил, а мир и сейчас верит.
Гость
25 августа 2024, 15:34
Халяльный, какое дело тебе до Запада?
25 августа 2024, 13:19
А что будет со сдачей спермы???
Гость
25 августа 2024, 13:37
Тебе не хватает?
26 августа 2024, 01:29
теперь пока ведро не надоит - не отпустят
25 августа 2024, 14:36
это ж вам не тоталитарная Россия-Матушка! где всё можно!
Гость
25 августа 2024, 16:46
в том смысле что можно сесть за репост в россии?
Гость
25 августа 2024, 13:01
В 2018 году группа из 26 НПО осудила решение российского суда заблокировать Telegram. Эти западные НПО призвали российские власти прекратить создавать препоны в работе Telegram. Они обратились к ООН, Совету Европы, ОБСЕ, ЕС, США и правительствам других стран». Несмотря на это Дуров продолжал оставаться на свободе и развивать Telegram.
Гость
25 августа 2024, 13:10
Так потому что он это делал не в России.
Гость
25 августа 2024, 13:29
А чего они не осуждают блокировку Ютуба?
Гость
25 августа 2024, 13:46
Двойные стандарты во всей красе. Пока против России что то публикуют - прекратите создавать им препоны - пусть публикуют. А как только неугодное западу стали публиковать - так сразу зашевелились запрещать, наказать. Чего же в этом случае французы за свободу слова не топят ?
25 августа 2024, 13:24
А как же его почетная миссия по оплодотворению человечества?
25 августа 2024, 18:28
Barmaleя, Его по этому и арестовали, Макрон и Байден опасаются, что он и их оплодотворит))))
Гость
25 августа 2024, 13:35
Кеннеди и без телеграма убили
Гость
29 августа 2024, 09:46
М-да...
Гость
25 августа 2024, 18:13
неужели всех детей которые были получены путем искусственного осеменения благодаря Павлу будут изымать на предмет расследования что они знают о своём родителе и где спрятаны шифры и коды
Гость
29 августа 2024, 09:49
А где гарантии, что на биоматериале Павла не смошенничают?
29 августа 2024, 15:14
вот, дался ему этот ужин в Париже с женщиной с низкой социальной ответственностью , а мог бы просто сказать надевая трусы: "слыш, эта, иди омлет жарь!"
Гость
25 августа 2024, 13:06
Этот то пробитый куда лезет,я про шамана.
Гость
25 августа 2024, 13:58
Ну ты же лезешь сюда
Гость
25 августа 2024, 15:21
Он же сказал что в родню напрашивается.
25 августа 2024, 15:34
Вообще-то это по нашему, обвинить, все ровно в чем, задержать, как денежки отдаст отпустить! Молодцы французы, быстро учатся!
Гость
25 августа 2024, 17:40
если бы Телеграм был французской разработкой, то они бы не осмелились, вот как в США никто и не думает прикрыть соцсети и творения технологически гигантов. Только обвиняют. Деньги решают все.
25 августа 2024, 14:35
Свобода и демократия, всё, как мы любим. Павел Дуров видимо не понял, что Европа нынче погружается в тоталитаризм, где его рассказы про свободу слова и мнений никому не интересны. А мог бы спокойно жить на даче в Подмосковье... Когда говорят, что миллиардеры умные люди. 1. Получаем гражданство страны НАТО. 2. Приезжаем в Азербайджан на встречу с Путиным. 3. Приезжаем после этого в страну НАТО, где получили гражданство. 4. Удивляемся угрозе посадки на 20 лет.
Гость
25 августа 2024, 14:56
Ага, спокойно жить, продав телегу и свою совесть.
Гость
25 августа 2024, 15:20
Адепт правильного капитализма усомнился в вере???
Гость
25 августа 2024, 15:08
"написала Захарова в своем Telegram-канале." Всё, что нужно знать про всех этих запрещальщиков в России. А Дуров просто свалил от наших спецслужб и правильно сделал.
Гость
25 августа 2024, 15:17
И поэтому в Баку просился на встречу с Пуниным....
Гость
25 августа 2024, 15:21
Вашими спецслужбами он и был захвачен.🔥
Гость
25 августа 2024, 15:25
Ну да! Свалил от наших спецслужб - приехал к тем спецслужбам. У нас мог получить 2 года условно, а там получит 20 лет строгача.
Гость
25 августа 2024, 14:58
Помнят, любят и всегда ждут??? У Шамана с головой видимо не всё в порядке. Наверное он один его помнит, любит и ждёт😁
Гость
25 августа 2024, 15:16
Мальчик наивный, просто!
Гость
25 августа 2024, 14:03
чувак залетел.
Гость
25 августа 2024, 15:14
пока нет, но такой вариант не исключен если будет упрямиться
Гость
25 августа 2024, 15:45
У него матки нет чтобы залететь.
Гость
25 августа 2024, 17:27
Гость
25 августа 2024, 17:27
У него матки нет чтобы залететь.
зато у него есть самолёт :) вот он на нём и залетел.
25 августа 2024, 14:39
"Свобода слова и демократия" выглядит именно так. В газете "Правда" говорили правду.
Гость
25 августа 2024, 14:14
Как-то наплевать на его арест, он уже давно не живет в рф, он ведь человек мира, как сейчас модно говорить! Ну вот человек мира, на свою страну обиделся за абсолютно трезвый подход правительства рф к твоей платформе, а твоя настоящая родина франция такая вся демократическая, свободная, процветающая в тюрьму посадила тебя… ай я яй
Гость
25 августа 2024, 15:13
Вопрос один. Зачем он хотел встретиться с Путиным?
Гость
25 августа 2024, 16:02
Гость
25 августа 2024, 16:02
Вопрос один. Зачем он хотел встретиться с Путиным?
В чём вопрос тут вопрос?
Гость
25 августа 2024, 13:37
Вы реально думаете, что такой умный чел , как Дуров, так легко подставился?Особенно после отказа Васильевича встретиться в Баку? Особенно, учитывая, насколько телеграм важен военным с обеих сторон? 🤣
Гость
25 августа 2024, 13:52
Гость, не думаешь, что ширма, а на самом деле встречались ?
Гость
25 августа 2024, 14:24
Гость
25 августа 2024, 14:24
Гость, не думаешь, что ширма, а на самом деле встречались ?
Конечно, это может быть. В любом случае события нужно рассматривать в связке и прикидывать разные варианты.
Гость
25 августа 2024, 14:39
Гость
25 августа 2024, 14:39
Гость, не думаешь, что ширма, а на самом деле встречались ?
лена путина: ну, а чо бы тогда сейчас фсе кинулись защищать его) захарова вон негодует.
Гость
25 августа 2024, 13:59
Интересно обменяют его на кого-нибудь?
25 августа 2024, 18:40
Гость, если к нам Маск прилетит и его поймают по прилёту, то махнут не глядя))). Но по крайней мере судя по всему обмен ему не грозит, он же имеет гражданство Франции, значит сядет на новой Родине. Его конечно же выпустят скоро до суда, просто заставят в обмен на свободу вместо 20 лет тюрьмы слить информацию по всём аккаунтам и перепискам властям США-Европы, а потом его просто выпнут и иди или лети хоть на Луну.
25 августа 2024, 20:56
А́санжем Дуров не будет!Теперь "ВК" и Телеграм быстренько переориентируются.В русле общеевропейских ценностей сотнями гендеров.
25 августа 2024, 21:17
Он к ВК давно уже отношение не имел, учи матчасть
Гость
29 августа 2024, 12:53
Я рада, что ещё одного негодяя задержали и надолго.
Гость
30 августа 2024, 12:56
А кто был "негодяй "до него ?
Гость
25 августа 2024, 13:48
так нацпредателю и надо, пусть сидит рядом с Павленским, наслаждается искусством, так сказать.
Гость
25 августа 2024, 13:52
Чем-то ты не по методичке сыплешь, вон даже шаман приглашает обратно.
Гость
25 августа 2024, 14:42
Гость
25 августа 2024, 14:42
Чем-то ты не по методичке сыплешь, вон даже шаман приглашает обратно.
лена путина: мне не понравилось выступление шамана. он смеялся когда говорил о дышится свободно))))
Гость
25 августа 2024, 15:12
Гость
25 августа 2024, 15:12
лена путина: мне не понравилось выступление шамана. он смеялся когда говорил о дышится свободно))))
Тебе все российское не нравится. Ехай от нас.
Гость
25 августа 2024, 14:37
Нельзя предъявить обвинение к изготовителю ножа, но с Дуровым другая ситуация. Он заведомо знает о наличии групп, чатов в которых идет торговля оружием, контентом 18+, людьми, запрещенными веществами, данными о людях и тд. и не предоставляет доступа спецслужбам для вскрытия этой преступности. От сюда и пособничество в терроризме, в котором его обвиняют.
Гость
25 августа 2024, 15:09
Уж что-что, а ключи им нужны не для борьбы с преступностью. Это мы видим в повседневной жизни, когда за слова людей крутят, а преступники на свободе расхаживают
Гость
25 августа 2024, 15:15
Правильно! Модерации нет. Если знает о преступлении и не заявляет о нем, то является фактически пособником в мировом масштабе.
Гость
30 августа 2024, 12:57
Гость
30 августа 2024, 12:57
Уж что-что, а ключи им нужны не для борьбы с преступностью. Это мы видим в повседневной жизни, когда за слова людей крутят, а преступники на свободе расхаживают
Это смотря КТО и для КОГО преступник
Гость
25 августа 2024, 15:47
Вот никогда телеграммом не пользовался, и теперь уже не буду. Я думаю через месяц-два, его уже будут читать все западные спецслужбы.
Гость
25 августа 2024, 15:55
Боишься, что тебя устранят за словесный беспредел?
25 августа 2024, 21:12
Это что ж там такое ты писать собрался, чтобы всем спецам интересно стало???
25 августа 2024, 15:06
дык ведь паше же говорил умница Владимир Вольфович: паша, ну не принимает тебя чЮжая земля! тебе пора вернуЦЦЦо! тебя ждут родные берега! =============== как в воду глядел!
Гость
25 августа 2024, 15:23
Чёта много тебя слишком.
25 августа 2024, 22:08
Гость
25 августа 2024, 22:08
Чёта много тебя слишком.
так это ты пытаешься организовать инет по талонам?! отттоночёёёмихалыч!
Гость
25 августа 2024, 13:31
Паша наш ! Наш Паша !!! Руки прочть