перейти к публикации
143 комментария к публикации

Сибирячка с гантелей прокомментировала погром машины мужы

22 августа 2024, 13:04
Что-то немедленно вспомнил - обезьяна с гранатой.....
Гость
22 августа 2024, 13:10
С гантелей )) не пропустили коммент
22 августа 2024, 14:08
Угу. Сейчас очередь из женихов выстроилась у этой даме. Только вот авто нет ни у кого...ибо они(авто) не нужны...
Гость
22 августа 2024, 14:52
22 августа 2024, 14:52
Угу. Сейчас очередь из женихов выстроилась у этой даме. Только вот авто нет ни у кого...ибо они(авто) не нужны...
АК! с рсп нормальный мужчина не свяжется
22 августа 2024, 13:18
Машина вроде Кашкай, а не Хендай, но все равно баба дура
22 августа 2024, 13:17
капец! она же реально чокнутая
22 августа 2024, 13:03
Ты - агрегат, Дуся, Ты, Дуся - агрегат! Ты - агрегат, Дуся, На сто киловатт! © Н. Расторгуев.
22 августа 2024, 12:54
" Со мной все в порядке," - да ну? как минимум психиатрическая экспертиза обеспечена! Ну и пожизненная дисквалификация с соревнований!
Гость
22 августа 2024, 13:03
Эта позорище ещё собой гордится. Реально невменько. )))
Гость
22 августа 2024, 13:40
АК! да ничего ей не будет баба - священная корова наших дней, как в индии. трогать ее не моги. бабе все сойдет с рук, потому бабы себя так и ведут потому что не получают ответки за свое отвратительное поведение
Гость
22 августа 2024, 13:42
Гость
22 августа 2024, 13:42
АК! да ничего ей не будет баба - священная корова наших дней, как в индии. трогать ее не моги. бабе все сойдет с рук, потому бабы себя так и ведут потому что не получают ответки за свое отвратительное поведение
некоторые получают,и в психушке много таких как она.
22 августа 2024, 12:45
Так она ещё и Хендай чей-то зацепила чтоли?)) На видео вроде Ниссан😏
Гость
22 августа 2024, 12:55
Ну вот. Ситуация прояснилась. А то - тои морж не простой , то органы моржа, с ними не так. Оказалась - бытовуха. Каждая домохозяйка может при помощи обычной, французкой сковородки сделать блинчик мужу. Если кривой или нехороший. И скалкой добавит ума и сообразительности.
22 августа 2024, 13:15
"Дебоширка также отметила, что ей было приятно читать новости, потому что ее называли красоткой..." Пусть комментарии почитает - узнает много нового. )
Гость
22 августа 2024, 12:44
Чего не сделаешь ради хайпа...
Гость
22 августа 2024, 12:42
Судить и отправить на исправительные работы. Пускай своим трудом искупает свою вину.
22 августа 2024, 12:48
Это их личные отношения с мужем. Если у них в семье было принято кидать в авто гантелями и затем прыгать по крыше авто - да и Бог с ними! Другие машины не пострадали? Нет! Значит, если нет заявления в полицию - это бытовая ссора, даже без членовредительства. Это кстати, урок всем остальным доброжелателям - не лезьте в конфликт между мужем и женой, между парнем и его девушкой. Они потом помирятся, а вы останетесь виноватыми. Так было и так будет. Как говорит один семитский народ - если проблему можно решить за деньги, это не проблема - это расходы. Вот и здесь так. Не проблема.... Только расходы.
Гость
22 августа 2024, 12:54
Коротко: муж и жена (даже бывшие) - одна сатана.
22 августа 2024, 13:02
Гость
22 августа 2024, 13:02
Коротко: муж и жена (даже бывшие) - одна сатана.
Или - две Сатаны, но - как одна.
Гость
22 августа 2024, 13:05
Сергей Баталов, это верно.
Гость
22 августа 2024, 12:45
не слишком ли много внимания безумной яжематери?
22 августа 2024, 12:56
мужетёлке!
Гость
22 августа 2024, 13:43
как писал великий АК! все мужчины должын понять что такое женщина, что такое разведенка и чем закончится семья и брак
Гость
22 августа 2024, 23:42
Гость
22 августа 2024, 23:42
как писал великий АК! все мужчины должын понять что такое женщина, что такое разведенка и чем закончится семья и брак
Гость, ты уже себя великой называешь
Гость
22 августа 2024, 12:41
Красоткой ее назвали в заголовке, это ни о чем не говорит, по факту на видео ничего подобного не заметили, просто неадекватная, неприятная баба
Гость
22 августа 2024, 12:50
Надеюсь у нее прав нет. Психотерапевт же должен был выявить агрессию?
Гость
22 августа 2024, 13:05
ГИБДД, есть!
Гость
22 августа 2024, 12:52
На видео Ниссан
22 августа 2024, 12:57
На этом фоне белолицый Саки нам ближе и приятнее , что ли
Гость
22 августа 2024, 12:46
мужичка а не женщина
Гость
22 августа 2024, 13:05
кобылица-тяжеловес )))
Гость
22 августа 2024, 19:14
Гость
22 августа 2024, 19:14
кобылица-тяжеловес )))
скорее-бык
Гость
22 августа 2024, 12:46
Не люблю таких баб , никакой женственности, агрессия выплескивается через край
Гость
22 августа 2024, 12:47
Это тебя такие женщины даже не заметят)))
Гость
22 августа 2024, 13:04
Бешеные бабища - это чудовищно !
Гость
22 августа 2024, 13:40
АК писал, добрая женщина - самое редкое событие на планете
Гость
22 августа 2024, 12:57
все как писал великий АК! свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
22 августа 2024, 13:33
Он представился?
Гость
22 августа 2024, 12:40
мощная, агрессивная баба, такие на сво нужны
Гость
22 августа 2024, 12:48
она по стёклам мастерица
22 августа 2024, 12:51
Мощная.... Агрессивная... Дело вкуса. Некоторые любят погорячее.... Представляете, что у них там в спальне творится? Представили? А теперь завидуйте. Но - молча!
Гость
22 августа 2024, 14:05
22 августа 2024, 14:05
Мощная.... Агрессивная... Дело вкуса. Некоторые любят погорячее.... Представляете, что у них там в спальне творится? Представили? А теперь завидуйте. Но - молча!
на сво больше бы пользы принесла Мужа тоже туда вместо красной тряпки девка только злее будет
Гость
22 августа 2024, 13:08
На шоу фриков её отправьте.
22 августа 2024, 19:43
Классная попа у женщины! Да и в целом тело отличное. Вообще она - молодец и умница, всё правильно сделала: не копила в себе черную злобу, не мстила тайно. Сделала красиво и по-природному стихийно! Я тоже всегда говорю своим партнерам и другим близким: если я тебя чем-то злю, не копи это в себе, не дуйся. Возьми да избей меня - можешь, даже сильно, до крови - руками, ногами, плеткой, тяжелыми предметами. После этого вся чернота и злость выйдет, тучи рассеются, выглянет солнышко.
22 августа 2024, 22:01
MatVei, мазохист что ли ? любишь с плеткой извращения шалун..
22 августа 2024, 22:25
22 августа 2024, 22:25
MatVei, мазохист что ли ? любишь с плеткой извращения шалун..
Нет, я как раз не люблю игры, шалости и имитации со стоп-словами. Люблю, чтобы всё было жизненно, естественно и стихийно! Настоящие скандалы, драки и побивания, которые заканчиваются трогательными обнимашками!
22 августа 2024, 22:29
22 августа 2024, 22:29
MatVei, мазохист что ли ? любишь с плеткой извращения шалун..
Ну плётка - это метафора, конечно. В реале - в основном руками и ногами, подзатыльники там, щипки, шлепки, зуботочины, пинки. 😭😡
Гость
22 августа 2024, 13:08
Просто бытовая ссора? Муж забыл вынести мусор?
Гость
22 августа 2024, 14:54
АК: мужыык виноват просто по факту что он ходит тут дышит ее воздухом гад такой нее сделал ее счастливой не видел в ней женщину не заботился не удиилял внимание не обесепчивал и не брал на себя ответственность а она отдала ему лучшие годы своей жизни (интересно это какие?)
Гость
22 августа 2024, 12:38
Все пиар, кроме некролога.
Гость
22 августа 2024, 12:51
Пусть комментарии почитает к статьям про нее и возрадуется.
22 августа 2024, 13:56
Скажите, Сергей, как вы поняли что в квартире находится кто-то чужой?
22 августа 2024, 18:41
ПОСТАНОВА!?…
Гость
22 августа 2024, 12:52
Думаю, что всем нам, жителям Новосибирска, тоже стоит рассказать о своих семейных дела, ссорах. НГС, готовы выслушать и расписать в вашей излюбленной форме сплетен? Ненуачо, эта девушка абсолютно ординарная личность, и вот про её ссору с мужчиной прямо каждодневный репортаж, а ведь имеются люди знаменитые, заслуженные, тут уж тааак развернуться можно!
Гость
22 августа 2024, 19:17
я предпочитаю не выносить сор из избы
Гость
22 августа 2024, 19:26
Гость, просто рассказать мало. Надо, чтоб на камеру всё кто-нибудь записал и выложил;)
Гость
22 августа 2024, 12:53
давай продолжение, записывайте контент дальше! Красотка выносит бывшего; Спортсменка, комсомолка и просто красавица доминирует!
Гость
22 августа 2024, 12:55
А также - "Красавица с друзьями приходит на разборки с аффторками недо-СМИ". Причём что-то подобное уже было 😂
Гость
22 августа 2024, 13:25
Накачанные и откляченные попы превращают людей в кентавров. Это красиво?
Гость
22 августа 2024, 13:27
Вообще непонятна нынешняя мода показывать эти самые попы всем. Для кого это? Для тех, кого не интересует женственность?
Гость
22 августа 2024, 13:16
Пиар акция, еще бы без лифчика с гантелями покидалась и успех гарантирован))
22 августа 2024, 14:09
Ура Акашку забанили, даже воздух чище в городе стал 🌞
Гость
22 августа 2024, 14:28
АК! как ты умна
Гость
23 августа 2024, 18:19
Гость
23 августа 2024, 18:19
АК! как ты умна
умнее тебя бггггггг
Гость
22 августа 2024, 12:57
Заберите ее на СВО, что она зря тренируется ? Для чего то она качается, ну как минимум чтобы драться с мужиками
22 августа 2024, 13:35
«Тренер бы мне сейчас выписал» Это что, мечта, сожаление просьба?
Гость
22 августа 2024, 15:18
Это не бытовая ссора, это проблемы с психикой, если конкретнее то это приступ агрессии, состояние эффекта. Так опозориться на весь город, запрыгнула на капот как обезьяна.
Гость
22 августа 2024, 16:13
Гость, 👍👍👍
Гость
22 августа 2024, 12:51
Disco Fever
22 августа 2024, 13:11
Такую звезду , нужно держать на цепи... Иначе сам получишь.... Хотя барышня вполне свободна, что там произошло, нам не понятно, может это просто-любовь...
Гость
22 августа 2024, 13:16
Она бы и того алжирского олимпийского трансвестита сделала. какое непростительное парижское упущение. А вы эта, Сватов смотрите
Гость
22 августа 2024, 13:18
на такую салатницу дофига майонеза нужно!
Гость
22 августа 2024, 13:28
Давайте её на место Терешковой, в городском масштабе. Вне конкурса. Именно такие сейчас городу нужны
Гость
22 августа 2024, 14:35
Был Нисан, стал Хёндай. Могёт же дама
Гость
22 августа 2024, 12:55
Не написано за какие косяки мужику прилетело. А то там, может, еще легко отделался.
Гость
22 августа 2024, 14:13
мужик бывший, то есть это как на улице на любого прохожего напасть. И да. То есть, есть причины, по которым муж может крушить имущество жены, угрожать жизни и здоровью? может, и бить можно, если заслужила?
Гость
22 августа 2024, 18:13
Гость
22 августа 2024, 18:13
мужик бывший, то есть это как на улице на любого прохожего напасть. И да. То есть, есть причины, по которым муж может крушить имущество жены, угрожать жизни и здоровью? может, и бить можно, если заслужила?
"...это как на улице на любого прохожего напасть." Прикольно будет, если кинется на такого же невменько. )))
22 августа 2024, 16:19
Красоткой назвали?))) Она бы кроме заголовка ещё комментарии почитала.
Гость
22 августа 2024, 13:07
Снимите бан с АК! когда он вернётся с отпуска. Без него сайт пуст. Как Новосибирск без Локотя.
Гость
22 августа 2024, 13:11
Лечись. Алтайскими примочками
Гость
22 августа 2024, 14:07
поэтому теперь я буду писать под гостем и вы не сможете определить кто пишет -я или фейки. как все это будет работать фиг знает. но я как раскрывал мужчинам суть баб так и буду раскрывать. и скомпромитировать ил выжить меня с НГС фейковые комментаторы не смогут разве что бармалея напишет заявление об изнасилованиии и меня посадят :)))
Гость
22 августа 2024, 19:19
Гость
22 августа 2024, 19:19
поэтому теперь я буду писать под гостем и вы не сможете определить кто пишет -я или фейки. как все это будет работать фиг знает. но я как раскрывал мужчинам суть баб так и буду раскрывать. и скомпромитировать ил выжить меня с НГС фейковые комментаторы не смогут разве что бармалея напишет заявление об изнасилованиии и меня посадят :)))
разве что бармалея напишет заявление об изнасилованиии и меня посадят --------------------------- ты не способна
Гость
22 августа 2024, 13:01
Избегайте девушек-водолеев. Опасно для имущества и здоровья
Гость
22 августа 2024, 13:04
Вот достойный представитель страны - а не какие-то жалкие шаманы пушкины мизулины всякие
23 августа 2024, 13:20
Теперь навык лазания ей пригодится. Придётся много лазать с одного на другой.
Гость
22 августа 2024, 13:35
а она не прочитала там в комменатриях что про нее писал АК! ?
Гость
22 августа 2024, 23:45
Гость, ты думаешь кому-то интересны твои скопированные тексты?
Гость
22 августа 2024, 14:10
Многие хотят, но не все решаются. Молодец!
Гость
22 августа 2024, 14:51
О! На зоне тоже много решившихся! Цвет общества! А если всерьез - если вы не дура, вам не решиться
Гость
22 августа 2024, 14:16
не люблю таких активных , доминирующих баб
Гость
22 августа 2024, 23:45
гость, а многие любят
Гость
22 августа 2024, 14:33
Это "играй гормон".
Гость
22 августа 2024, 18:15
)))