перейти к публикации
212 комментариев к публикации

Девушка разгромила автомобиль бывшего мужа в Новосибирске

21 августа, 13:47
ничо се спортивная лошадка)
Гость
21 августа, 14:04
Классная! Настоящая Женщина - красивая и сильная! 👍❤️
Гость
21 августа, 14:10
ты то куда со своими стрингами 64 размера в калашный ряд
Гость
21 августа, 14:11
теперь попашет, отрабатывая ущерб )))))
21 августа, 13:51
Ее теперь пустят в какой нибудь фитнес клуб?
Гость
21 августа, 14:03
ещё как! и скидку сделают! 👍
21 августа, 14:59
Ещё бы! Отличная реклама прекрасной физической подготовки.
маникюрщицы, любительницы йоги, фитнеса и прочей ерунды в жены совершенно не годятся. Они ничего не умеют, им ничего не надо кроме своего занятия. Никакого развития личности, никакого борща дома.
Гость
21 августа, 14:02
Мужикам такие нравятся, а умных они боятся. Да и зачем мужики умным? Любовник - да, а муж пусть грушами объедается)))
Гость
21 августа, 14:34
На пару ночей пойдёт
Гость
21 августа, 14:35
Гость
21 августа, 14:02
Мужикам такие нравятся, а умных они боятся. Да и зачем мужики умным? Любовник - да, а муж пусть грушами объедается)))
Мечтай дальше
21 августа, 15:05
А зачем он подъехал к её дому?
Гость
21 августа, 16:59
а кому-то куда-то нельзя подъезжать? Может ему не ходить в метро? Вдруг она туда ходит?
Гость
21 августа, 17:45
Ты чтоль с гантелькой скакала?
Гость
21 августа, 18:01
Мон@шка60+, это ты оправдываешь такое? Постыдилась бы писать такое, врачиха!
21 августа, 14:48
Фитнесс, в отдельных случаях, серьёзно подрывает здоровье...
21 августа, 13:56
Накипело у барышни.
Гость
21 августа, 14:47
свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
21 августа, 17:35
Гость
21 августа, 14:47
свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость, опять пропагандируешь что не попадя
Гость
21 августа, 22:30
Гость
21 августа, 14:47
свяжешься с бабой - пожалеешь
Фросю сумкину сразу можно узнать.
21 августа, 14:37
1.Ну во "вселенной Марвел" все ГГ в обязаловку специальный прикид имеют, наверное и девочка на них стремилась быть похожей. 2. Рассчитывала, что обязательно попадет на камеру и в богомерзкие соцсети- а там надо подать "товар лицом", иначе не по феншую будет .
Гость
21 августа, 16:16
ума только на это хватило, ни самокритики, ни прогноза, ничего..
Гость
21 августа, 16:19
да, точно определили
21 августа, 14:36
Это типа ей теперь работать придётся? Самой? За копейки?!
Гость
21 августа, 14:50
на бабе где сядешь там и слезешь
Гость
21 августа, 13:51
Неудивительно что он с ней развелся .
Гость
21 августа, 14:11
точно!
Гость
21 августа, 13:53
Оформить и в суд. Если мозгов нет, через деньги может дойдёт.
Гость
21 августа, 13:44
Уберите психическую, а то жениться перестану)
Гость
21 августа, 14:56
😂😂👍👍👍
Гость
21 августа, 13:47
Просто представьте, что это был мужчина. Какая была бы реакция? Вот и эту ненормальную надо изолировать от общества.
Гость
21 августа, 14:32
Поддерживаю Вас. ) Или свести с таким же по темпераменту и замашкам дядей.
Гость
21 августа, 14:47
бабе все сойдет с рук
Гость
21 августа, 13:55
Пишут- красивая, ну да, ну да , Кому и кобыла - невеста
Гость
21 августа, 15:16
😁😁😁👍
Гость
21 августа, 16:15
👍
21 августа, 13:56
Да уж....какая злая любовь...А ведь когда-то и целовалась с бывшим мужем...
21 августа, 14:14
А может вместе с мужем и режиссировали.))))))
Гость
21 августа, 14:34
21 августа, 14:14
А может вместе с мужем и режиссировали.))))))
Тоже подумала. Блогеры.
Гость
21 августа, 14:49
А АК! писал: баба есть баба и ее природу не исправить баба всегда обесценивает мужчину, обесценив - теряет к нему и уважение и любовь. а дальше баба будет ненавидеть и мстить и он утверждал что вы такие одинаковые все
21 августа, 14:17
В кровати она такая же страстная? 😁
Гость
21 августа, 14:19
вряд ли. Израсходовала запал на разгром!😁
Гость
21 августа, 14:22
а тебе не подмытой это зачем ?
Гость
21 августа, 15:59
Гость
21 августа, 14:22
а тебе не подмытой это зачем ?
Неподмытую в зеркале видишь
21 августа, 16:26
У нею видать все в мышцы ушло.
21 августа, 13:43
А покончила с собой - это она или другая?
Гость
21 августа, 14:26
Олег0707, это следующая.
21 августа, 14:22
Ей к врачу бы сходить.
Вот так вот сразу исключила сама себя из брачного рынка у автомобилистов.
Гость
21 августа, 14:50
каким надо быть глупцом чтобы жениться???
21 августа, 15:00
А ей это надо?
Гость
21 августа, 14:00
Судя по тому, какие вмятины остались после нее на крыше, занятия фитнесом пока что не пошли героине впрок...
21 августа, 14:18
На Выборной очень высокая конкуренция в борьбе за М. Поэтому, когда М решит, что ХВАТИТ, Ж могут обругать М нецензурно (громко) выгнать его из кв (даже, если это его кв), в квартире закрыть, с балкона выбросить, машину разгромить...
Гость
21 августа, 13:54
С её весом неудивительно машину ушатать))
Гость
21 августа, 14:35
В натуре. )))
21 августа, 14:29
это у нее ойфон?
21 августа, 14:13
Оплатит ремонт и уменьшение товарной стоимости, только и всего. Или статью получит за вред имуществу. Или все сразу. Думаю с учетом крыши и лобовика на полляма наскакала.)))))))
Гость
21 августа, 14:29
Мда. Ославить себя, продемонстрировав на весь город дурость. Влететь на возмещение ущерба....я запутался, она кого хотела наказать? Себя? Тогда зачет!
Гость
21 августа, 15:10
Какого ущерба? Был раздел имущества? Он приехал на их машине. )))
Гость
21 августа, 16:40
Гость
21 августа, 15:10
Какого ущерба? Был раздел имущества? Он приехал на их машине. )))
Если это бывший, то ИХ машины не существует (если разведены). Но, в любом случае: 1 если это ее машина - наказала саму себя, нехило испортив свое имущество 2 если это его машина - наказала себя через оплату ущерба 3 если это каким-то образом их машина - наказала себя, потому что могла разделить и получить деньги, ну и опять же - не хило испортив свое имущество
21 августа, 14:57
климакс он такой, особенно когда нет хорошего жеребца 😉🤣🤣
Гость
21 августа, 14:07
На уголовку неумная раскрутилась.. Теперь будет с судимостью и заплатит еще!
21 августа, 15:02
Горячая штучка. Инстаграм-то у нее какой?
21 августа, 14:47
Даже стекло не пробила, надо отрабатывать бросок.
21 августа, 14:13
Не читал статью! Но формы зачёт.
Гость
21 августа, 13:56
Это не женщина , я его понимаю...
Гость
21 августа, 14:12
Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат! Ты агрегат , Дуся , на 100 киловатт навеяло
Гость
21 августа, 14:30
Это не девушка - это конь!
22 августа, 09:31
Очень похоже на постанову, для собирания лайков. Расстались красиво, и вдруг машину ломает....блогеры такие блогеры
Гость
21 августа, 14:12
Нашел поспортивнее? Или все мясо в доме пожрала?
Гость
21 августа, 15:24
А-ХА-ХА !!!
Гость
21 августа, 14:11
по машине как бульдозер проехался, что , собственно мы и увидели на видео
21 августа, 15:35
Эх какая женщина! Мне бы такую…. Горячая !! Жаль, не могу годков 30 скинуть….
Гость
21 августа, 14:28
Эмоционально невыдержанная,с отсутствующим самоконтролем или просто глупая девушка.
Гость
21 августа, 16:26
Женский эмоциональный мир примитивный в большинстве его проявлений: эмоционально распущенный, истерики, всплески гормонов, паничность, тревожность, нерешительность, неуверенность, страх, неспособность к логике, желание только получать, отсутствие стратегического мышления, необъективность, неадекватность, тенденция к психическим расстройствам, неврозам, психозам и шизофрении. Загляните в психушку, там в основном женщины. Загляните в любой офис с женским коллективом и... Хотя нет, не советую... Психоэмоциональный фон женщины, в основном крайне нестабилен и подвержен саморазрушению. учи матчасть
Гость
21 августа, 16:53
Гость
21 августа, 16:26
Женский эмоциональный мир примитивный в большинстве его проявлений: эмоционально распущенный, истерики, всплески гормонов, паничность, тревожность, нерешительность, неуверенность, страх, неспособность к логике, желание только получать, отсутствие стратегического мышления, необъективность, неадекватность, тенденция к психическим расстройствам, неврозам, психозам и шизофрении. Загляните в психушку, там в основном женщины. Загляните в любой офис с женским коллективом и... Хотя нет, не советую... Психоэмоциональный фон женщины, в основном крайне нестабилен и подвержен саморазрушению. учи матчасть
вау, фродо привет!
21 августа, 14:33
Это не АК она мстила?
Гость
21 августа, 14:47
какулий на мафынку не наскреб ещё ))))
Гость
21 августа, 15:07
жаба есть жаба и ее земноводную природу не изменить
Гость
21 августа, 16:25
а странно что ты и бармалея твоя подруга до сих пор на него заявление не написали что он до вас бабок старых домогался
Гость
21 августа, 13:42
ну хоть одна новость про слабый пол
Гость
21 августа, 14:51
это не слабый пол. это баба
Гость
21 августа, 14:09
не буду на ней жениться. лексус жалко
Гость
21 августа, 14:41
)))
Гость
21 августа, 14:09
все как я всегда и писал баба это глупость лживость и развратность все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством.
Гость
21 августа, 16:44
Это ЛГБТ-пропаганда?
Гость
21 августа, 14:23
жертвой такого Андроида может стать любой кто ей не понравится или будет должен Но это как она посчитает
Гость
21 августа, 15:08
такие бабы все одинаковые
21 августа, 14:17
Отправить на СВО! Там такие нужны!
Гость
21 августа, 14:57
Вы уже там?
Гость
21 августа, 16:01
Гость
21 августа, 14:57
Вы уже там?
Конечно
Гость
21 августа, 17:58
Иджис, верно!
Гость
21 августа, 13:51
хорошо, будем знать что с этой психованной лучше дел не иметь)
Гость
21 августа, 14:19
Сильные эмоции. Что же он такого натворил?
Гость
21 августа, 14:23
Есть женщины в русских селениях!
Гость
21 августа, 14:30
Одним словом блогерка. ) Чё не сотворишь ради хайпа.
Гость
21 августа, 14:33
Суперсиськи
Гость
21 августа, 14:36
Теперь понятно, почему мужик развелся. Я надеюсь эту даму отделят от общества, лет на -цать?