перейти к публикации
34 комментария к публикации

Буйный новосибирец устроил скандал в новосибирском аэропорту Толмачево

20 августа, 12:49
Что за ерунда, какое мелкое хулиганство?! Гораздо эффективнее, и эффектнее, было бы применение городовыми спецсредства ПР-73М, публично, на глазах у всех - отличная профилактическая мера, как для самого нарушителя, так и для потенциальных бузотеров.
20 августа, 14:05
В зоне досмотра
Гость
20 августа, 14:42
Пропагандируете извращения?
20 августа, 19:15
Гость
20 августа, 14:42
Пропагандируете извращения?
Гость, нет, предлагаю применять к таким людям понятные им методы воздействия
20 августа, 12:42
Такое впечатление, что дебоширы летят в Толмачёво или из него.
20 августа, 13:20
Через зону досмотра с бутылкой воды не пройти. Никак. А вот накачанным водкой- нормально.
20 августа, 12:56
Синяя вода — зло. Сегодня ночью сосед вверху спать не давал, горланил. Потом еще и кидался. Пришлось его м ордой в пол. Несколько раз. Сразу стал для него "другом, братом". Иное с ними не работает.
20 августа, 12:39
опять настоящий мужчина способный на поступок. бабы таких любят рисковых да фартовых
Гость
20 августа, 14:00
Да,ты таких любишь.
Гость
20 августа, 15:04
Кого только бабы не любят, единственная категория, кого не любят, скучные нытики-неудачники вроде тебя, смирись)
20 августа, 15:13
Гость
20 августа, 15:04
Кого только бабы не любят, единственная категория, кого не любят, скучные нытики-неудачники вроде тебя, смирись)
как баба молвила :)))))
20 августа, 14:17
"Быков" надо использовать по назначению.
Гость
20 августа, 12:56
В чёрный список его. В следующий раз пусть лесом идёт, куда ему надо.
Гость
20 августа, 12:50
Штатная ситуация, но почему никто из пассажиров не применил резкий хлопок по ушам хулигана, тем самым не отключив его на пару минут и не отрезвив?
Гость
20 августа, 14:06
Что-то часто стали появляться авиадебоширы. Скорее всего из-за алкогольного опьянения. И никто из пассажиров не застрахован от такой опасности в полёте. Разве нельзя уже во время посадки в самолёт выявлять таких? Или они уже в самолёте напиваются?
20 августа, 14:18
Пока это выгодно, это не прекратиться.
Гость
20 августа, 13:40
Чувачок исправляет В.С. Высоцкого, который когда то пел "настоящих буйных мало". Но Высоцкий пел про психушку. А нынче и без всякой психушки буйных стало как снега зимой на Северном Полюсе.
Гость
20 августа, 14:04
Блин, синька зло.
20 августа, 14:35
Катапульта не сработала? А жаль. До земли бы протрезвел.
Гость
20 августа, 14:10
милиционер на фото чёрный - отличительный признак нашей печальной действительности....
Гость
20 августа, 14:25
А почему так мягко обращаются с таким вот индивидом!? Может полиция ещё бы ему кофе да чац предложит да спать уложит в кабинете начальника!? Беите положительные примеры обращения с такими из недружественной страны хотя бы одной которая у всех на устах ))) !?
Гость
20 августа, 14:28
Ну так что вы колхозник в МОСКВЕ побывал оперился цыпленок;-)!
Гость
20 августа, 14:28
Ну так что вы колхозник в МОСКВЕ побывал оперился цыпленок;-)
Гость
20 августа, 14:26
Вроде милицию в полицию переименовали, а методы остались старыми!?
20 августа, 14:39
Нетрезвые кайфуют за счет окружающих.
Гость
20 августа, 15:59
оказывается как выяснилось его насильно посадили в самолёт он не хотел возвращаться в Новосибирск. из Москвы говорят что он сам согласился лететь Новосибирск за две бутылки водки
Гость
20 августа, 17:15
Наш ! Родненький ! Свой !!! Не чужой из Москвы….
Гость
20 августа, 17:39
Таких надо в блок на все авиакомпании. Пусть пешком ходит
Гость
20 августа, 20:30
наказывать нужно - не пальчиком грозить, а дать реальный срок или штраф на пару миллионов...
Гость
20 августа, 20:46
Стыдоба
Гость
20 августа, 14:00
Типичный новосибирец с левого берега.
20 августа, 19:17
Гость, не, первомаец