перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирской области водитель напал на аваркома и попытался скрыться

19 августа, 18:51
Бердск, новый поселок. Была на месте одна машина …14 (тазик), разбитая. Второго участника на месте ДТП не было. В момент оформления, в тазик врезался каршеринг и до кучи сбил аваркома!!! Те в свою очередь поймали почему-то такси и погнались за каршерингом. Догнали, получили ножом в ногу и разошлись каждый по своим делам.
Гость
19 августа, 19:24
Раньше за применение холодного оружия /ножа/ давали 5 лет # , а теперь выясняют обстоятельства. 🤦 Как обесценилась жизнь.
Гость
19 августа, 20:04
лена путина: так может мужик защищался, ибо испугался, что какие то мужики погоню устроили. рассааз то написан с того что рассказал аварийный комиссар.
19 августа, 20:43
что творится с современными мужчинами?! Полная деградация налицо! Скоро из своих повозок будут с базуками вылазить!!!
Гость
19 августа, 18:07
В Клетку ( Тюрьму ) Уголовная Статья .
19 августа, 22:35
"..ехал КАРШРИНГОВЫЙ автомобиль — он задел..."- ведик и могуч русский язык!!!
Гость
19 августа, 19:48
Путинский электорат во всей красе!
19 августа, 18:49
Без национальности преступник?)
Гость
19 августа, 18:21
Учитывая как ведут себя аваркомы на дороге (наглые, навязывают свои услуги по конской цене, пугают штрафами) и кидаются под колеса - легко отделался
Гость
19 августа, 19:17
Судя по слогу из тюрьмы пишете?
Гость
19 августа, 18:13
Как интересно - но ничего не понятно. Видел Росгвардию возле кольца рядом с Морским проспектом, думал Гвардейца сбили.
Гость
19 августа, 18:15
Арест на Два Месяца ! Уголовная Статья .
Гость
19 августа, 18:20
Водителя каршеринга уже отпустили?
Гость
19 августа, 18:45
Черный?
Гость
19 августа, 19:15
Какие ещё потасовки? Надо было его сразу заливать газом из баллона и дубинкой оформлять. В Америке бы давно уже по авто стреляли!
Гость
19 августа, 21:09
Лучше бы он ему в язык попал , чем в ногу
Гость
19 августа, 20:02
лена путина: "Аварийные комиссары для погони за ним остановил такси" - а аварийные комиссары это полицейские? они имеют право погоню организовывать?
19 августа, 20:16
Гость, а также перекрывать движение бросаясь под колёса для, каких-то замеров! По ходу мы с Аваркомами в разном правовом праве живём и на разных планетах, что конечно не защищает того полу покера с ножом на прокатной машине, но вопросов лишних добавляет.
Гость
19 августа, 21:08
19 августа, 20:16
Гость, а также перекрывать движение бросаясь под колёса для, каких-то замеров! По ходу мы с Аваркомами в разном правовом праве живём и на разных планетах, что конечно не защищает того полу покера с ножом на прокатной машине, но вопросов лишних добавляет.
лена путина: я тоже не защищаю того, кто с ножом. но аварийные комиссары погоню имели право устраивать? или они обязаны были вызвать гаишников, скорую (кого там задели)?
19 августа, 21:11
Гость
19 августа, 21:08
лена путина: я тоже не защищаю того, кто с ножом. но аварийные комиссары погоню имели право устраивать? или они обязаны были вызвать гаишников, скорую (кого там задели)?
Устраивать погоню как любые граждане на общих основаниях только, просто понимая, что если действовать официально, особенно если там каршеринг, где и аккаунт может оказаться левым, то никогда и никого не найдут потом, да и искать не станут.
Гость
19 августа, 18:24
Вазтер т- рограничнитк???
Гость
19 августа, 18:37
РПо ыотьо - Охоттничьем нохом - Это холдное оружие - к бабке не ходи...Ношение . ипрменение.... И вообще 0- жэто все продаетмя по охот билету,..
Гость
19 августа, 18:38
Чикатило((((((
Гость
19 августа, 20:15
Сиплая пишет статью в неадекватном состоянии.
Гость
19 августа, 20:48
Опять шурка
Гость
19 августа, 20:47
Спорим, чёрный?
Гость
20 августа, 01:32
а полиции так и не было
Гость
20 августа, 12:46
Каршеринг-это очередное новомодное слово, обозначающее аренду автомобиля. Как за арендой можно погнаться? Может, автору статьи пора показаться медикам?
Гость
19 августа, 19:44
аваркома почему-то совсем не жалко, лазил по дороге его задели, но больше самолюбие наверное, легко отделался ещё.
Гость
19 августа, 21:09
лена путина: т.е. ему вызвали скорую?
Гость
19 августа, 18:24
какой та слабый ножичек на фото, мы такими в песочек с колена, плеча, в детстве втыкали
19 августа, 20:38
до сих в землю играем! под пиФко
Гость
19 августа, 20:32
Почему аварком резко не отступил на полшага вбок от ножа, при этом произведя захват кисти с последующим заламыванием руки противника за спину?
19 августа, 20:39
он за ногу спряталсО
Гость
19 августа, 18:24
Ни Хрипа не понятно, но ужасть как интерестно!
Гость
19 августа, 18:23
Это аахтер -з пограничник?*??
Гость
19 августа, 18:39
Ессибы Спиннигнго апиздил - Это друугое..