перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Новосибирец с ножом испортил пять машин на Красном проспекте

19 августа 2024, 09:12
Жаль, что не напоролся на нож когда перепрыгивал
18 августа 2024, 22:40
Когда уже солевым будут давать пожизненное? Они же опасны для общества
Гость
19 августа 2024, 08:34
так дилеры в погонах все - им не выгодно
Гость
19 августа 2024, 11:55
Клайдъ, т.е. ты предлагаешь бороться с потребителями а не с продавцами?
18 августа 2024, 21:33
Есть женщины в русских селеньях! Как обычно, всех спасли женщины ))) а парень ого-го, крупный. А у нас возле дома тротуара нет: выходишь и и сразу на проезжую часть. Через двор многие пробку срезают. Выходишь с подъезда, и с первой же секунды прогулки адское напряжение. И самое интересное, что никто из водителей не считают, что их приоритет тут-второй. Мне надо, и точка, уступай мне.
Гость
18 августа 2024, 21:51
"Выходишь с подъезда" Зачем на подъезд залезаешь?
18 августа 2024, 21:56
Гость
18 августа 2024, 21:56
"Выходишь с подъезда" Зачем на подъезд залезаешь?
У тебя всё нормально?
Гость
18 августа 2024, 22:00
18 августа 2024, 22:00
У тебя всё нормально?
Ага. Только ИЗ подъезда, а не С.
18 августа 2024, 21:53
солевой паркурщик О_о
Он ещё и без штанов. Надо его притянуть за пропаганду чего-нибудь.
18 августа 2024, 21:36
Вот интересно, все в округе в курсе, кто я, что я ем, где работаю. А выйдет такое чудо в трусах на улицу, и сразу ничейный )))
Гость
18 августа 2024, 22:01
Всем сообщаешь, вот все и в курсе, на лавочке у подъезда надо меньше сидеть и на козырьке подъезда.
18 августа 2024, 22:06
Гость
18 августа 2024, 22:06
Всем сообщаешь, вот все и в курсе, на лавочке у подъезда надо меньше сидеть и на козырьке подъезда.
"слезла с козырька подъезда". Нет у нас лавочек у подъездов, чтобы не шумел никто))) а те, кто хотят всё знать о всех- всегда узнают ))) я знаю из подъезда лишь несколько человек по имени)))
Гость
18 августа 2024, 22:14
18 августа 2024, 22:14
"слезла с козырька подъезда". Нет у нас лавочек у подъездов, чтобы не шумел никто))) а те, кто хотят всё знать о всех- всегда узнают ))) я знаю из подъезда лишь несколько человек по имени)))
Вы же хвалились как -то, что район у вас тихий и предлагали организовать столики и поить всех соседей кофе. Сказки Венского леса.
18 августа 2024, 21:34
Простой российский парень
Гость
18 августа 2024, 21:46
Почему полиции не сдали?
Гость
18 августа 2024, 22:01
лена путина: возможно в инструкции написано - сама разбирайся)))))
18 августа 2024, 22:09
да ждать 1час40минут настроения не было???
Гость
18 августа 2024, 21:38
Надо было полицию вызывать, а они его вытолкали. Теперь искать никто не будет. Но наглый товарищ, эти владельцы авто не просты.
Гость
18 августа 2024, 21:45
Гнать бестолковых консьержек. ГБР за минуту прилетит по вызову подобному. Наберут же попугаев всяких. А стаж капает и пенсии им плати
Гость
18 августа 2024, 21:54
Гость
18 августа 2024, 21:54
Гнать бестолковых консьержек. ГБР за минуту прилетит по вызову подобному. Наберут же попугаев всяких. А стаж капает и пенсии им плати
Умник, вам хочется консьержку - сотрудника ФСБ? Так платите соответственно. В европейских странах в домах нет консъержек - 21 век на дворе, а вы всё играете в господ.
Гость
18 августа 2024, 22:08
Гость
18 августа 2024, 22:08
Умник, вам хочется консьержку - сотрудника ФСБ? Так платите соответственно. В европейских странах в домах нет консъержек - 21 век на дворе, а вы всё играете в господ.
А они у них были?
18 августа 2024, 22:06
Ето же майчик в тгусиках!
Гость
19 августа 2024, 02:15
Но без часов!
19 августа 2024, 09:36
Я видел его,он к Академу уже подходит
19 августа 2024, 10:46
КОСТЯ ТАКСИСТ, злой ты, однако!
19 августа 2024, 10:20
Ведётся розыск, а консьержки не могли вызвать полицию.
19 августа 2024, 10:29
Ну если он невменяемый был, то почему с Геликом так аккуратно потрогал ? Инстинкт самосохранения ?
Гость
18 августа 2024, 21:33
Безумный город Н……… ! Столько 😭 главна в Но…… б
18 августа 2024, 22:32
Чото заметил на "видео" что этот **** царапает "Гелик" чОрный ? Его походу "накажут" за это.
18 августа 2024, 22:39
Ждем "новость" видимо такую-"найден неизвестый с лопатой в заднем проходе"(с)
Гость
19 августа 2024, 00:14
19 августа 2024, 00:14
Ждем "новость" видимо такую-"найден неизвестый с лопатой в заднем проходе"(с)
Ждем тебя на сво
Гость
19 августа 2024, 00:17
Собирайся свошник.
Гость
18 августа 2024, 22:09
вахтерши вместо того, чтобы полицию в первую очередь вызвать, просто вывели его со двора, и ищи свищи этого чудака... кому теперь будут предъявлять претензии владельцы авто? а ведь вахтершам жильцы платят зарплату, прямое назначение вахтерш ведь следить за порядком и вызывать полицию при необходимости
Гость
18 августа 2024, 22:53
У меня в ЖК так дверь стеклянную выбили, консьержка не видела, по камере не опознать, чей-то гость....и все, раскидали стоимость на всех. А с квартиры работа этой дамы 351 р, у меня 321 квартира....
Гость
18 августа 2024, 23:30
Пффф она все равно часа 2 ехала
Гость
19 августа 2024, 02:00
Пока полиция бы приехала, он еще несколько машин испортил. Логично, вывести, сохранив хоть что-то.
19 августа 2024, 09:52
В трусах и с ножом ходит по городу и ни у кого не вызывает вопросов? Почему консьержи сразу не вызвали милицию?
Гость
18 августа 2024, 22:49
А охраны нет? То есть элитный "Лев Толстой" только на вывеске, а на деле жк простой...
Гость
18 августа 2024, 21:39
Доброе утро. Вы в целом как? Все у Вас хорошо? Позитивно смотрите в светлое будущее, с надеждой? У меня тут вопрос. Я считаю, что Одеколон "О`ЖЕН" лучше пахнет чем "Шипр", далее идет "Спортклуб", а легендарная и очень старая "Красная Москва" вообще ни о чем. А Вы как считаете?
Гость
18 августа 2024, 21:58
Где понюхать эти произведения парфюмерного искусства? Греча, Патрик Зюскинд не про Вас известную книгу написал?
Гость
18 августа 2024, 22:06
Гость
18 августа 2024, 22:06
Где понюхать эти произведения парфюмерного искусства? Греча, Патрик Зюскинд не про Вас известную книгу написал?
В Ашане можно. Вы имеете ввиду «Повесть о господине Зо́ммере»? Ну не знаю...
18 августа 2024, 22:11
"Мсье Роша" круче. только фирменный.
18 августа 2024, 22:12
против ножЫка только арматура
Гость
18 августа 2024, 21:49
Православно деградируют.
18 августа 2024, 22:09
неа. тут явно католицизм прогрессировал! меньшЫнства какие-нидь.
Гость
18 августа 2024, 21:39
Почему не сработали сигналки?
Гость
18 августа 2024, 23:13
Просто людей вселили в Человейники. Личного пространства абсолютно никакого, несмотря на огромные площади квартир. Из-за постоянного ощущения присутствия рядом кого-то постороннего кукуха едет у людей. Отвратительно, что у нас в городе до сих пор не умеют организовать жизненное пространство. Почему наши депутаты - девелоперы не берут пример с архитекторов времен СССР? Вы уже здесь на НГС пицот раз проностальгировали о Богдашке с её уютными дворами и грамотно организованным пространством. Расточка тоже прелестной была, пока не заселили "химиками". Это же свинство, а не прогресс.
18 августа 2024, 22:50
потому что он настоящий мужчина способный на поступок,бабы таких любят, ведь бабы не верят словам, бабы верят поступкам
19 августа 2024, 10:44
Верните парню штаны! ... Как-то несерьезно- на " дело" и без портков...
19 августа 2024, 12:33
веснушка, так может он специально готовился к оплодотворению
19 августа 2024, 11:03
Мужчин не нашлось😂-"мы же консьержке пло́тим,пусть она и выгоняет"😂
Гость
18 августа 2024, 22:56
Хоспади, сколько неадекватов в этом городе. То молоток, то нож, то ноги...
Гость
18 августа 2024, 23:57
Про автохамов статьи начитался, впечатлился!
18 августа 2024, 22:12
борцун с ГежЫмом? в полосатом купальнике
18 августа 2024, 22:18
яжмамашкинатиктошнотворнаяживотина
19 августа 2024, 09:01
Даже если поцарапал или проткнул колесо - это 4 года колонии за мелкое хулиганство. А за 5 машин могут и 7 лет выписать.
Гость
18 августа 2024, 22:12
Это же сам Пухлый ! Гроза адских колесниц и заборов !
Гость
18 августа 2024, 22:15
красава!!! 😜
Гость
18 августа 2024, 22:29
интересно... на сколько килорублей он встрял ???
Гость
18 августа 2024, 22:37
Некоторые жители Новосибирска , его в глубине души, понимают. Дворы -парковки. От машин нет спасения.
Гость
18 августа 2024, 22:57
Интиллегент, в очках
Гость
18 августа 2024, 21:59
надо что то делать с наркозависимыми и распространителями
Гость
18 августа 2024, 22:10
Народный мститель. Тачки у дома реально достали. Из подъезда выходишь и попадаешь на автостоянку. Я между прочим не на парковке квартиру покупал.
Гость
18 августа 2024, 22:27
Зависть она такая)
Гость
18 августа 2024, 23:55
Эту газетку начитался! Она ненависть к российским влалельцам авто нагнетает!
Гость
18 августа 2024, 22:07
Грешным делом подумал, из секты Тиунова
Гость
18 августа 2024, 23:56
Это бот этого ресурсика!
Гость
19 августа 2024, 02:27
Вызывает умиление, как режим заботится о правонарушителях и прочих уродов. У них же психика нежная. Морда как всегда замазана.
Гость
19 августа 2024, 11:57
Гость, на видео лицо не замазано.
Гость
18 августа 2024, 22:08
Зачем ведра делают в виде предметов роскоши? Причем жти предметы раскиданы где попало. Это ведь не правильно! Свою дорогую бижутерию вы ведь не оставляете на улице.
Гость
18 августа 2024, 22:13
Толстый добрый парень - дискосуперстар
Гость
18 августа 2024, 22:14
царап
Гость
18 августа 2024, 22:18
Опять наши соотечественники понаехавшие шалят. Нужно с ними работу проводить и высылать за 101 км
Гость
18 августа 2024, 22:36
Чё- то как- то всё не так идёт- не по плану. Какой- то он нехероический и несузнательный. И чей- то он семью "немножит" и "грудью не стоит".
Гость
18 августа 2024, 23:05
Степанида! Угомонись!!!
Гость
18 августа 2024, 23:41
И что, никто из мужиков не видел/не вышел, или сделали вид что не видели? А кто снимал, почему сразу никого не вызвали? А женщинам нужно премию дать, иначе этот герой ещё бы машин несколько сломал.
Гость
19 августа 2024, 03:12
Если людей оскотинивать десятилетия - результат предсказуем. За то от таких можно не ждать голосования за оппозицию, выхода на митинги протестные, финансирования оппозиции... их ведь не проведёшь, они то знают, что везде враги!
Гость
19 августа 2024, 11:10
Меньше нужно писать о том, что в машине «у подъезда на красном оставили значительную сумму денег в автомобиле». Солевой видима прочитал новость месячной давности
Гость
19 августа 2024, 11:48
Он под чем-то... Нужно отлавливать и тех, кто ему это продал, и как соучастников с ним привлекать!
Гость
19 августа 2024, 11:52
а ты чем закусывал? Поменяй закусь, и Красная Москва заиграет другими "красками"! ;)