перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирской области севший в поле самолет показали с высоты полета

18 августа 2024, 12:29
Очень жаль что недоучки погубили отличную вещь!
18 августа 2024, 12:34
Alx_nsk,
Гость
18 августа 2024, 12:40
Alx_nsk, +1 недоучки и барыги
18 августа 2024, 12:59
Слабаки
18 августа 2024, 19:38
В любой непонятной ситуации делай забор.
18 августа 2024, 22:06
Запчасти нужнее сейчас
18 августа 2024, 13:21
«Скоро разрежут»: как сейчас выглядит самолет, который сел в новосибирском поле (с) Эта фраза точно характерезует рашку и ее состояние.
Гость
18 августа 2024, 13:21
Стройте там новый аэродром
Гость
18 августа 2024, 12:12
Как это по-русски. Не спасать же самолёт.
Гость
18 августа 2024, 12:22
Не стали брать грех на душу и рисковать жизнями людей.
Гость
18 августа 2024, 12:41
Ты страданшь клинической фобией в адрес русских
Гость
18 августа 2024, 12:42
Гость
18 августа 2024, 12:42
Не стали брать грех на душу и рисковать жизнями людей.
Гость, какой грех? Они тупо ошиблись
Гость
18 августа 2024, 12:08
запчастей сейчас нет, так что этот самолет просто клад
Гость
18 августа 2024, 13:09
Не надо разбирать. Пусть Расцветай ййй вокруг новый город построит
18 августа 2024, 13:09
А если бы не нападали - специалисты из Airbus могли бы снять крылья, транспортировать всё по отдельности и в Толмачах обратно приделать. Прецеденты такие бывали.
Гость
18 августа 2024, 12:57
с лётчиков высчитают потерю самолёта?
18 августа 2024, 18:18
с чего вдруг? они не материально ответственные
Гость
18 августа 2024, 13:05
отдайте в Березовую рощу ! там был когда-то Ту-104 списанный. кинотеатр вроде мультики показывали сейчас можно Фикс-Прайс открыть внутри или даже Марию-Ра
Гость
18 августа 2024, 15:01
там был боинг 8796
Гость
18 августа 2024, 13:15
Зимой взлететь с этого поля можно!
Гость
18 августа 2024, 15:02
зтиой холодно и снег
Гость
18 августа 2024, 13:58
У нас в Сибири в тайге 7 птички лежат годы и вывоз дорог и на металл нет спроса. Упали и лежат в тайге. Трупы похоронили и всё. Это ВВС СССР времени аварии.
Гость
18 августа 2024, 19:56
Я твой дом труба шатал!
Гость
18 августа 2024, 12:19
Новосибирский авиационный завод (НАЗ) подтвердил, что беспилотный ударный самолет С-70 «Охотник» находится на стадии предварительных испытаний и готовится к производству опытной партии. С-70 «Охотник» способен нести различные виды вооружения, включая ракеты класса «воздух-земля» и высокоточные бомбы, что делает его универсальным средством для поражения разнообразных целей — от наземных объектов до вражеских самолетов. Оснащение оптическими и инфракрасными датчиками высокого разрешения позволяет дрону точно идентифицировать цели даже в сложных условиях. Дальность действия С-70 оценивается примерно в 6000 километров, что позволяет ему выполнять длительные миссии без частой дозаправки. Эта характеристика, в сочетании со скрытностью и современным вооружением, делает «Охотник» важным стратегическим активом для российских вооруженных сил.
Гость
18 августа 2024, 12:20
а где статьи об этом передом изделии на НГС ???
Гость
18 августа 2024, 12:21
а где статьи об этом передовом изделии на сайтишке ???
18 августа 2024, 12:28
статью о готовности к выпуску гражданского самолета я прочитал бы с гораздо бОльшей радостью.
Гость
18 августа 2024, 14:10
А как он может выглядеть помимо того, как он выглядел всегда, то есть, как самолет?
18 августа 2024, 14:13
скажЫте "можнА!" - колхозники иво за пол-дня разберут! и следов не останеЦЦЦо!
А если аккуратно снять крылья и на спецавтатранспорте отбуксировать в ближайший аэропорт?
Гость
18 августа 2024, 12:23
Вальке не до смеха, вальке хорошо: костЯ Триморпеха в отпуск к ней пришёл
Гость
18 августа 2024, 12:39
Как символ в поле врос
Гость
18 августа 2024, 12:56
33 коровы. 33 коровы.. что-то ни один инопланетный корабль до сих пор в поле не сел
Гость
18 августа 2024, 13:23
Давайте поплачем по груде металла. А, человеческие жизни (нет погибших, кроме одной слабонервной, отсудившей) ничего не значат? Кто-то их учил, выпускал (летчиков и инструкции), допускал к полетам, консультировал с земли. Или, у них была одна мечта - посадить машину в поле, рискуя, в том числе и своими жизнями?
Гость
19 августа 2024, 00:09
интересно: кол-во бетонных плит для взлетной полосы с их укладкой и вывозом дороже чем сам самолет?
Гость
18 августа 2024, 12:55
Сиплая, а ты не пробовала свои материалы делать, а не чужие репостить?
18 августа 2024, 13:53
Озвучено число улиц в Киеве, сменивших "русскон название". Пока только 555, но в планах у украинского руководства добить это число до 1488.