перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Бетономешалка провалилась в асфальт в центре Новосибирска

17 августа 2024, 20:02
Что делает бетономешалка на тротуаре, рассчитанном на пешеходов?
Гость
17 августа 2024, 20:53
Подвозит бетон для выполнения ремонтно-строительных работ к месту их выполнения.
18 августа 2024, 13:08
Гость
18 августа 2024, 13:08
Подвозит бетон для выполнения ремонтно-строительных работ к месту их выполнения.
Для этого есть такое понятие - проезжая часть дороги, по которой и должны передвигаться бетономешалки. Тротуары и газоны не для этого не предназначены. Тут однозначно ДТП с причинением ущерба, который должен быть взыскан с владельца бетономешалки.
17 августа 2024, 19:12
А адрес "Красный проспект, д.161" - это точно КАЛИНИНСКИЙ район? И "2 ГИС" не помог?
Гость
17 августа 2024, 19:41
Так и асфальта на фото не видно!!!!
Гость
17 августа 2024, 20:04
Какой 2 Гис? Она до сих пор думает, что в Барнауле работает.
Гость
17 августа 2024, 21:28
Гость
17 августа 2024, 21:28
Какой 2 Гис? Она до сих пор думает, что в Барнауле работает.
Степанида Иванова?
18 августа 2024, 00:40
Конфискация авто и полгода исправительных работ и никто и никогда на тротуар больше не заедет.проверено в Китае!
17 августа 2024, 20:00
Что она делала на тротуаре, хозяина машины заставить всю плитку поменять
17 августа 2024, 19:53
Очередные стабильные прорывы с провалами.
Гость
17 августа 2024, 20:01
274444392, прекращайте позорится уже со своими прорывами вы уже похоже на нездоровых людей ( мягко говоря)
Гость
17 августа 2024, 20:05
Гость
17 августа 2024, 20:05
274444392, прекращайте позорится уже со своими прорывами вы уже похоже на нездоровых людей ( мягко говоря)
Владимир Владимирович его зовут, не?
Гость
17 августа 2024, 22:26
Гость
17 августа 2024, 22:26
274444392, прекращайте позорится уже со своими прорывами вы уже похоже на нездоровых людей ( мягко говоря)
ться
17 августа 2024, 20:03
А где асфальт? Я плитку только вижу
Гость
17 августа 2024, 20:55
Филологиня в выходные тебе не пишется.
Гость
17 августа 2024, 20:56
Покласть не забудьте, верно филологиня.
17 августа 2024, 19:37
Всем интересно, что бетономешалка делала на тротуаре?
Гость
17 августа 2024, 20:29
Нет. Тут никак не найти ничего уникального, что привело к такому решению.
18 августа 2024, 05:40
Бетон мешала, что непонятного?
Гость
17 августа 2024, 19:09
Тут стоит опубликовать новость - бетономешалка свободно катается по тротуару в центре города Н. Где ГАИ? На "разгрузку" тут никак не спишешь...
Гость
17 августа 2024, 19:06
Это карма. А нефиг стоять на тротуаре
Гость
17 августа 2024, 19:10
Точно. Надо летать.
17 августа 2024, 19:26
На фотографии плитка, а провалилась в асфальт-Чудеса.
17 августа 2024, 19:35
В землю, короче.
Гость
17 августа 2024, 20:06
На фотографии - пацанчик, а текст барнаулицы. Фантастика...
17 августа 2024, 19:49
В схватке между бетоном и асфальтом победил... Бетон!!!
Гость
17 августа 2024, 21:29
Гена-Бетон?
Гость
17 августа 2024, 19:12
Это Заельцовский район пл. Калинина, а не Калининский район
Гость
17 августа 2024, 19:52
Для них Калинин и Калининский звучат одинаково
Гость
17 августа 2024, 19:53
Пл.Ленина-Ленинский район , всё логично
Гость
17 августа 2024, 20:07
Гость
17 августа 2024, 20:07
Для них Калинин и Калининский звучат одинаково
Барнаулица и 🐑 - слова-синонимы.
17 августа 2024, 19:38
для гадюшника это нормально
Гость
17 августа 2024, 19:37
А Степка знает, что не ффсе то асфальт, что тротуар??? Бывает плитка (с экономной укладкой) и другие материалы!!!
Гость
17 августа 2024, 20:07
А ты помнишь, как барнаулицу зовут?
Гость
17 августа 2024, 20:50
Гость
17 августа 2024, 20:50
А ты помнишь, как барнаулицу зовут?
Не знаю я никаких барнаулиц!!!
17 августа 2024, 19:34
вот бы так проваливались ночные мотоцЫклеты! и шумахер-шушлайки с прямотоками!
Гость
17 августа 2024, 19:30
лена путина: хахахахаха, там же тротуар в этом году делали от подземки до библиотеки)
Гость
17 августа 2024, 19:38
Удачно оказалась бетономешалка, сразу провал и забетонировать.
Гость
17 августа 2024, 20:14
Просто огромным тяжелым машинам не место на тротуаре,они на дорогах то проваливаются на наших хлипких автомагистралях
17 августа 2024, 20:04
Качество укладки плитки вопросов не вызывает, всё ясно! Что делает бетономешалка на тротуаре при полном попустительстве ГАИ тоже не секрет, они ни машины без номеров, ни ночных гонщиков и дрифтеров, ни паркуюсь как хочу победить не могут, да и не хотят, рыбачат на одних и тех же местах в одно и то же время, это внезапный рейд называется. Я уверен, что ни ГАИ, ни службы мэрии никак не смогут адекватно отреагировать на сей факт, за сим юрлицо владеющее этой мешалкой не будет за свой счёт восстанавливать причинённый ущерб тротуару, водятел устроивший парковку на тротуаре останется работать и более того безнаказанным, внеплановой экспертной комиссии с проверкой качества уложенного покрытия на тротуар по всему участку не предвидится, соответственно халтурщик попиливший бюджет и совершивший тяп-ляп укладку плитки на тонкий слой тоже будет спать спокойно, предвкушая, что ему ещё кусочек бюджета оторвут на восстановление последствий повреждения тротуара. Находимся господа, тут без палки от генпрокурора движения не будет.
17 августа 2024, 20:33
Коренных новосибирцев что ли не осталось ? Пл. Ленина это Советский район.
Гость
17 августа 2024, 19:37
такие проваливаливания уже как в порядке вещей.
Гость
17 августа 2024, 20:40
какой то странный асфальт.... на плитку тротуарную очень похож. а плитка лежит на основании из утрамбованого песка. так что это не удивительно. кстати, а что там забыла бетономешалка? и кто будет устранять дефект?
18 августа 2024, 09:05
Рядом с бетономешалкой стояли двое рабочих, которые пытались вытащить массивный автомобиль. Получилось ли у них — неизвестно. Епрст ...конечно получилось...это же два человека и бетономес ...че сложного то?
Гость
17 августа 2024, 19:56
Что она делала на тротуаре вообще?
Гость
17 августа 2024, 20:08
Паслась.
Гость
17 августа 2024, 20:33
Странно. Локтя нет, но в городе вообще ничего не меняется в лучшую сторону. Вывод: проблема была не в Локте, по крайней мере не в нем одном.
18 августа 2024, 00:18
Проблема? берите выше или пересмотрите фильм "Бандитский Петербург",где один изгероев,Антибиотик четко и ясно объясняет в чём и в ком проблеиа
Гость
17 августа 2024, 19:09
Кто то удивился?
Гость
17 августа 2024, 19:11
Как говорит наш любимый шеф... (с)
Гость
17 августа 2024, 19:20
Площадь Калинина впереди...
Гость
17 августа 2024, 19:19
на красном проспекте это центр,а не калининский район
Гость
17 августа 2024, 20:46
Потихоньку проваливается в ад Новосибирск... жители же не пошли Бойко выбирать, пока ещё их кто-то спрашивал. Теперь никто и спрашивать не будет.
Гость
18 августа 2024, 11:22
Гость, кто б у вас ещё спрашивал кого выбирать? кому вы нужны унижаться перед вами. поставили кого надо и всё.
Гость
19 августа 2024, 10:57
Гость
19 августа 2024, 10:57
Гость, кто б у вас ещё спрашивал кого выбирать? кому вы нужны унижаться перед вами. поставили кого надо и всё.
Толян, так Зю устроил тебя всё-таки? Молодец, своих не бросают!
Гость
17 августа 2024, 20:56
Ничего у нас качественно не могут сделать , может руки неоткуда растут?....
Гость
17 августа 2024, 21:21
а что водитель бетономешалки не может кофе попить зайти. недавно узнавал сколько стоит доставка бетона. так они могут себе позволить пить кофе в центре города
Гость
17 августа 2024, 21:34
Чо туда попёрся ?
Гость
17 августа 2024, 21:47
Афтор плитку от асфальта отличить не может. Это просто позор
Гость
17 августа 2024, 22:12
Всмысле на тротуаре?!
Гость
17 августа 2024, 22:37
Курочкин завалит дыру и напишет имя своё
Гость
18 августа 2024, 00:08
Это надо расценивать как терракт.
Гость
18 августа 2024, 09:33
Получается что бетономешалка провалилась под Новосибирск.
Гость
18 августа 2024, 13:50
и поделом, пусть оплатит ремонт тротуара
Гость
19 августа 2024, 10:51
В парикмахерскую приехал
Гость
17 августа 2024, 20:01
Барнаулица провалилась в 💩💩💩. Срочная ежечасная новость.