перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирске от маршрутного такси повалил густой дым

14 августа 2024, 22:36
Дым белый-прокладка пробита,антифриз "дымит"
Гость
14 августа 2024, 22:48
Охлаждающая жидкость
14 августа 2024, 22:20
Бензин дорожает, на паровую тягу перешёл.
14 августа 2024, 22:37
Много раз наблюдал такую картину. Не только 29 маршрут
15 августа 2024, 11:41
Просто перешел в режим форсаж.
14 августа 2024, 23:10
Это ж Рамазааан! У кого Ютуб жив ещё, те в курсе кто таков, он уже всё ушатал, к чему ни прикоснётся, но всегда живым уходит, почти))) Вот он и на маршруте отметился)))
На Фордах, когда запускается регенерация катализатора, такой же дым валит.
14 августа 2024, 22:31
Автобусы и троллейбусы уже давно все новые. с кондиционерами. без кондукторов. В пригороде конечно по-другому, как статье.
Гость
14 августа 2024, 21:57
Хвалёный Cumins в разнос пошел!
14 августа 2024, 21:35
В девяностые только так общественный транспорт и ездил.
Гость
14 августа 2024, 21:36
На днях такой видел. Только автобус и дым черный и мноооооого! Техосмотра как такового НЕТ!!! Вот и результат!!! А какие пузотерки-дрова ездят: задние фонари не работают, амортизаторы давно сдохли и т.д. и т.п.
Гость
14 августа 2024, 21:52
АВТОВАЗ 14 августа без официального уведомления повысил рекомендованные розничные цены на автомобили Lada.
Гость
14 августа 2024, 21:58
Поп Тихон, чо это?
Гость
14 августа 2024, 22:27
Тетки газовых камер-то не вкушали
Гость
14 августа 2024, 22:51
В таких маршрутках возить людей нельзя. В некоторых регионах их вообще нет, в Кузбассе, например.
Гость
14 августа 2024, 22:56
Как вариант заливал раскоксовку, теперь выкатывает
Гость
15 августа 2024, 00:05
Раньше регулярно от трамваев валил чёрный дыс, когда тормоз залипал, а водителю надо было ехать... Вот где реально газовый сарай, на всю улицу выброс.
Гость
15 августа 2024, 01:23
Отнеситесь с пониманием !
Гость
15 августа 2024, 07:57
Так это нормуль для городского транспорта Нска
Гость
15 августа 2024, 09:16
Это танкист с СВО вернулся ! Без дымовой завесы ездить разучился!
Гость
15 августа 2024, 10:46
Чих-пых
Гость
15 августа 2024, 11:16
Дым и пар - это немного разные вещи, хотя оба последствие окисления, но место окисления слегка разные. В данном случае это пар - следствие попадания охлаждающей жидкости в камеру сгорания. За рулём видимо ценный специалист из ближнего зарубежья и ему глубоко фиолетово что с машиной - едет и то хорошо.
Гость
15 августа 2024, 11:48
Экологически чистая маршрутка — выхлоп в салон!
Гость
14 августа 2024, 23:06
Водителя нужно уволить. Это, вероятно, простой водитель. Нужно нанять водителя-механика, электрика, диагноста, моториста, шиномонтажника, врача, бухгалтера. Чтоб все умел делать. Иначе предприятию не выжить.