перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Новосибирске возле стройки моста на машину посыпались огненные искры

14 августа 2024, 16:01
по площади Станиславского (с) лол. может по улице все-таки.
Гость
14 августа 2024, 17:23
"Сами мы не местныя"
14 августа 2024, 16:29
А при чём здесь ГАИ? Ущерб наступил не в следствие движения ТС. Это не ДТП, а причинение материального ущерба.
Да. Но при движении ТС. Возможно, даже если и не к ним, то вызывать нужно было с места, меньше было бы дальнейшего геморроя, так как можно было склонить зафиксировать повреждения. Правда, при таком варианте хорошо если часов за 8 - 12 дождалась бы ГАИ. Их в городе нет.
14 августа 2024, 15:46
Собянин объяснил зачем в Москве регулярно перекладывают плитку.
Гость
14 августа 2024, 17:23
Патамучта
14 августа 2024, 15:47
Она ехала По Площади Стантславского и там на нее посыпались искры. Вы сами отдаете отчет тому, что пишите?
14 августа 2024, 16:09
Откуда на площади Станиславского взялся четвертый мост???
Гость
14 августа 2024, 19:56
Ичочо, дотянули, а мы и не заметили.)
14 августа 2024, 16:44
Сколько-сколько там китайское стекло стоит??? В краска через 3 года и так сама бы облезла.
Все всё понимают про китайские прыгучие мыльницы с продолжением. Но вис должен платить.
Гость
14 августа 2024, 17:35
Стекло, на которое проецируется изображение - не то же самое, что лобовое у Лады Гранты.
14 августа 2024, 15:56
Сварка!
14 августа 2024, 15:57
варенник, или болгарка
14 августа 2024, 16:38
14 августа 2024, 16:38
варенник, или болгарка
Или вареник болгарки
14 августа 2024, 17:33
А если бы там шел пешеход?
Гость
14 августа 2024, 20:50
Бери выше - А если бы там шел ребенок?))
14 августа 2024, 20:52
Гость
14 августа 2024, 20:52
Бери выше - А если бы там шел ребенок?))
Я же мамы их придержат.
14 августа 2024, 15:48
А не было ли тут злого умысла? А не работает ли ВИС на СБУ?
Это основной вопрос, который следовало задать с самого начала. Если бы он был задан, то, возможно, местное руководство компании в данный момент массировало бы языком мизинцы ног потерпевшей.
15 августа 2024, 06:25
надо немного потерпеть
Гость
14 августа 2024, 15:42
безграмотное издание! никаких правил русского языка и орфографии. Приезжие?
Гость
14 августа 2024, 15:45
Свои
Гость
14 августа 2024, 20:50
Просто в алтайском крае не в курсе за Станиславского.
Гость
14 августа 2024, 15:38
последние времена наступают….
Гость
14 августа 2024, 15:56
времена начали наступление
14 августа 2024, 15:57
Гость, наступили,окоянные времена
Гость
14 августа 2024, 17:22
"Причины повреждения стекла должен выяснить оценщик." Чаво? Вроде бы оценщик только ущерб оценивает.
15 августа 2024, 03:05
МОСТ ЕЩЁ НЕ ДОСТРОИЛИ- А УЩЕРБ И ФИНАНСОВЫЕ ПОТЕРИ ЖИТЕЛИ ГОРОДА УЖЕ НЕСУТ . 150 ТЫС ЭТО ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ - ТЁТКА ДОЛГО КОПИЛА
Гость
14 августа 2024, 15:55
Метеорита остаток мог упасть, очень похоже
Или горячий южный жеребец помочился.
Гость
14 августа 2024, 16:19
Так нечего покупать китайцев, ей ещё повезло что стекло на неё не начало капать! Если едешь на фольге с фарфором, то смотри куда едешь!
Если от сварки капли прилетели, то тут всё едино, что китайская мыльница, что отечественное корыто, что ржавопруль, что расовый тевтонский уберваген. Разница только в цене стекла, если без электроники, то одно, если обычное, то другое.
14 августа 2024, 16:37
Остановите барышню, а то стройка еще на год встанет, до окончания разбирательств.
А стройка не для того, чтобы построить.
Гость
14 августа 2024, 16:18
А ещё у нас дороги в ямах,притом ещё едешь по родному асфальту в середине полосы и бах около разметки, в тени яма-уже поменял пару шин. Кстати,фиксирую фото отправляю через приложение "решаем вместе",чтобы устраняли
Гость
14 августа 2024, 16:33
Интересно - сможет ли что-то доказать... Без видеорегистратора это не так просто... Но если кто-то из читателей заснял на регистратор как с этого места сыпет искрами - пришлите в редакцию, они наверно смогут передать пострадавшей. Сделайте доброе дело.
Гость
14 августа 2024, 16:49
Это ДТП с материальным ущербом, также если сбили столбик или ограду, то это тоже ДТП с материальным ущербом
Гость
14 августа 2024, 19:57
Земля сейчас проходит через Персеиды, вот и результат.
14 августа 2024, 15:45
повезло ещё, могло быть как в Судже или Щебекено
А то и как в Сдероте?
Гость
14 августа 2024, 15:42
нефег кЕтайев покупать :)))
Гость
14 августа 2024, 16:08
А не за троллейбусом ли она ехала? От них тоже искры.
Для переноса такой энергии необходима существенная потеря массы рогами или проводами. Тогда рога бы "сгорали" за месяц, а контактную сеть латали бы всюду минимум раз в неделю.
Гость
14 августа 2024, 16:40
А вот обычное стекло не расплавилось бы!
Гость
15 августа 2024, 00:17
Уверены?
Гость
14 августа 2024, 17:34
Пару месяцев машину водит, значит скорее всего, есть КАСКО. Обратиться в страховую, ремонт оплатят, а уже они регрессный иск виновнику.
Гость
14 августа 2024, 21:33
Гость, а за испуг?
Гость
14 августа 2024, 15:46
Так были огненные искры или стекло расплавилось?
Гость
14 августа 2024, 15:47
Если нет записи с видеорегистратора, подтверждающей её слова - шансы нулевые. Тем более, что с места ДТП уехала. Вот как раз для таких случаев и нужно КАСКО.
Гость
14 августа 2024, 18:08
Мож из глаз искры посыпались? Ногтём поковыряла бы!
Гость
14 августа 2024, 18:08
Так это она маникюром своим повредила!
Гость
14 августа 2024, 20:39
таец ответил:)
Гость
14 августа 2024, 22:27
На кольце ада то потоп и все машины плывут, как корабли, то нужно прыгать через огненные дожди.
Гость
14 августа 2024, 22:33
Плевать барыги хотели на порядок и безопасность
Гость
14 августа 2024, 23:22
Кстати, да. Тоже сегодня ехала мимо сварки около стройки моста и обратила внимание, что искры летят очень далеко и попадают на полосу движения. Хорошо, что сама ехала далеко, в левой полосе.
Гость
15 августа 2024, 00:10
Не могла остановится и поехала под искры. Сама себе злобная буратина.
Гость
15 августа 2024, 01:23
Отнеситесь с пониманием !
Гость
15 августа 2024, 07:57
авто 2 месяца в эксплуатации, - КАСКО должна быть, или сэкономила барышня?
Гость
15 августа 2024, 10:44
там постоянно - то искры, то пыль, то льется прям на дорогу, чуть ранее арматуру резали на дорогу, и на всё отписка - ну извините
14 августа 2024, 15:44
знала где живет, тут не место таким нежным машинкам. Чемодан, вокзал, Монако!
Соглашусь. Автомобиль должен быть с отрицательным наклоном лобового стекла, а лучше - с перископом.
Гость
14 августа 2024, 15:45
Жалко женщину. Это судьба.