перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске девушка выпала из окна в Горском микрорайоне

Гость
14 августа, 09:39
Разве скорая увозит умерших?
14 августа, 09:43
Конечно не увозит. Это делает единственная на весь город спецмашина.
Гость
14 августа, 10:34
14 августа, 09:43
Конечно не увозит. Это делает единственная на весь город спецмашина.
Это если из дома, а на улице особенно когда родственники не установлены, никто единственную спецмашину ждать не будет.
14 августа, 10:51
Гость
14 августа, 10:34
Это если из дома, а на улице особенно когда родственники не установлены, никто единственную спецмашину ждать не будет.
Нет. Не увозит в любом случае. Поэтому тела очень часто подолгу лежат накрытые простынями.
Гость
14 августа, 12:00
Беда какая. Такая молодая женщина! Все могло ещё сложиться.
14 августа, 11:14
Ну вот, а могла бы еще 7-8 детей родить
Гость
14 августа, 10:12
Так если она погибла, то ее должна была увезти труповозка, а не скорая помощь.
Гость
14 августа, 10:32
Так ее уполномочены вызывать только сотрудники скорой, которые и фиксируют факт смерти. Если б дома померла, тутже бы нарисовались платные похоронщики с катафалком, а тут раз денег взять не с кого повезут бесплатно (хотя и когда есть с кого, тоже каждый имеет права требовать бесплатной перевозки) а у моргов своих труповозок нет, они в сущности одна структура и коллеги врачей скорых, поэтому бесплатно в морг увозит как правило скорая.
Гость
14 августа, 11:28
Зачем тупин отключил Ютуб?
Гость
14 августа, 11:40
Чтобы ты на работе работала,а не бездельничала!
14 августа, 10:54
вообще говоря, выпадать из окон - не рекомендуеЦЦЦо. вредно для здоровья.
Гость
14 августа, 11:29
Отнеситесь с пониманием !
Гость
14 августа, 10:45
Кто её выкинул из окна? Раз очевидцы пишут была ссора, что она летела из окна расправив руки. Доведение до самоубийства? В паблике Горского есть свидетели.
14 августа, 10:53
Считается, что самоубийцы летят молча, а выброшенные или случайно выпавшие кричат. Конечно, если они ещё живы в этот момент.
Гость
14 августа, 11:39
14 августа, 10:53
Считается, что самоубийцы летят молча, а выброшенные или случайно выпавшие кричат. Конечно, если они ещё живы в этот момент.
Познавательно!
Гость
14 августа, 10:39
а то, что была ссора до трагедии, люди слышали, людей не интересует?
Гость
14 августа, 11:13
Ругань слышим не из окна, а под окном. Причём такую забористую, что и профессиональным матершинникам не снилась. И не женским голосом, а тоненькими детскими. Так что на Горском не всё так плохо.
Гость
14 августа, 11:55
Жаль
Гость
14 августа, 12:44
Что за тенденция среди молодежи - выталкивать людей из окна? Это вы, яжеродители, их так воспитываете? "Святозарчик, ты имеешь право делать что хочешь. Никто не имеет право ограничивать твои права. А если кто-то тебе вдкруг в чем-то отказал, вытолкай его в окно, это твое право"
Гость
14 августа, 11:01
ее мама непустила гулять, а она уже взрослая была.