перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Новосибирцы устроили драку в Первомайском районе

7 августа 2024, 10:53
Первомайка скатывается в средневековье. Арбалет уже был. Сейчас топор. А дальше что будет?
Гость
7 августа 2024, 10:56
Палка-копалка, ручное рубило, каменный топор ....
Гость
7 августа 2024, 11:03
трям-брям, не первомайка, а КСМ
Гость
7 августа 2024, 11:41
Не только Первомайка. Пока власть « борется» с мигрантами россияне творят « дичь».
7 августа 2024, 11:26
да обнесите вы уже этот КСМ забором по периметру с колючей проволокой.
Гость
7 августа 2024, 12:14
Она итак за 50 км. Работы там особо нет. Один завод с зп 5000 в месяц и ни в чём се не отказывай! Хочешь обаканского, хочешь тагучинского.
Гость
7 августа 2024, 15:37
Не надо обносить. У нас на КСМ очень насыщенная событиями, культурная жизнь.😎
7 августа 2024, 10:55
Обычные будни первомаечки.
7 августа 2024, 12:55
Полиции нельзя покидать этот район не днём, ни ночью
Гость
7 августа 2024, 15:39
Я уже забыл когда последний раз здесь полицая видел.
7 августа 2024, 11:24
Первомайский спайпер-милиметровщик с обычным топором повторил подвиг покушавшегося на Трампа.
7 августа 2024, 12:01
По уху)) тонкая работа, как снайпер Трампу
Гость
7 августа 2024, 10:52
Первомайка-это рабочий район. Любят выпить. Это нормально. Когда проходил практику в первомайском районном суде, то там таких дел через одно. И в СССР в том районе тоже самое было.
Гость
7 августа 2024, 11:58
Гость, был рабочий район. Сейчас я даже не могу предположить , на что существуют маргиналы КСМ. На работу их точно не заманишь.
Гость
7 августа 2024, 12:17
Гость
7 августа 2024, 12:17
Гость, был рабочий район. Сейчас я даже не могу предположить , на что существуют маргиналы КСМ. На работу их точно не заманишь.
Так воруют же. Дверь в квартиру раз в неделю дёргали. Вдруг мы забыли закрыть. Потом вскрывают машины, гаражи, следят за хозяевами у кого что.
Гость
7 августа 2024, 12:59
Гость
7 августа 2024, 12:59
Гость, был рабочий район. Сейчас я даже не могу предположить , на что существуют маргиналы КСМ. На работу их точно не заманишь.
Там предприятия РЖД И это не маргиналы. Это рабочие люди. С нищенскими зп.
Гость
7 августа 2024, 10:47
Сыграли в игру Дебаты Трампа из подручных средств.
7 августа 2024, 11:35
В шахматы: -Лошадью ходи... -Ты что делаешь? Ты кого бьешь? -Ухи! Ухи!
Гость
7 августа 2024, 10:56
поспорили кто главнее Лермонтов или Толстой
Гость
7 августа 2024, 10:50
А че не с арбалетом ?
Гость
7 августа 2024, 10:52
Стрелы кончились, а брать разрешается только валежник
Гость
7 августа 2024, 11:09
Полиция в городе не работает, от этого и все беды.
Это нормально. Ну и не промеж глаз саданул, а по уху, значит знает меру.
Гость
7 августа 2024, 10:50
"По информации местных жителей, нападавшему удалось повредить оппоненту ухо" О, ну это скрепно, вспомните крокус.
Гость
7 августа 2024, 11:23
Дикое, озверевшее общество
Гость
7 августа 2024, 12:00
Гость, зато скрепное.
Гость
7 августа 2024, 12:13
все идет по плану!
Да ничего нового. Пьяные разборки всегда были и всегда будут.
Гость
7 августа 2024, 12:42
Удалось повредить только ухо))). Это топором то? Напавший хирург однако?
7 августа 2024, 13:29
Гость, он просто по привычке начал пенёк по лучинке откалывать, вот и умудрился чикнуть ухо промазав по плечу)))
7 августа 2024, 10:56
Первомайка опять буянит!)
Гость
7 августа 2024, 11:13
Блин, почему информация о сходках поздно присылается реконструкторам.
7 августа 2024, 13:28
Гость, почему же? на прошлую сходку Хоббит с арбалетом явно успел! А ныне гоблин пошёл в магазин без топора, пришлось возвращаться в пещеру за оружием, а то местные гномы распоясались, нажрутся с утра элем и шлют всех лесом в поле!
Гость
7 августа 2024, 11:38
Без цыган и арбалета не считается
8 августа 2024, 01:07
Это как без блэк-джека и девушек с пониженной социальной ответственностью 😂
Гость
7 августа 2024, 11:11
что вы мусолите НГС вот эти пьянки ... местные уже внимания не обращают пусть хоть поубивают друг друга ...
Гость
7 августа 2024, 12:12
Что с людьми творится? И не только на Первомайке. Все одинаковы. У нас в Советском районе одна женщина из нашего подъезда уже второй раз сидит. 1-й раз зарезала сожителя-получила 8 лет. Отсидела, появился другой сожитель, его вскоре зарезала. Второй раз сидит. А с виду женщина и общительная, и вежливая.
А ничего нового. Подобная бытовуха и при Союзе была, и при царе, и сюжеты не меняются. Кухонный нож - вообще самое страшное оружие всех времён.
Гость
7 августа 2024, 13:51
А ничего нового. Подобная бытовуха и при Союзе была, и при царе, и сюжеты не меняются. Кухонный нож - вообще самое страшное оружие всех времён.
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, особенно в руках леди с научными степенями...
8 августа 2024, 01:09
Стабильность - признак мастерства 😉
Гость
7 августа 2024, 11:13
Не поделили бабу?
Гость
7 августа 2024, 11:51
как скучно йа живу.
7 августа 2024, 14:23
мужчина после перепалки ударил оппонента топором по уху. === тоже охрана прокололась, как у трампа??
7 августа 2024, 14:27
был когда-то рассказ у коклюшкина вроде: а потом ты пошОл танцевать, и тебе наступили на ухо...
Гость
7 августа 2024, 11:48
Надо запретить алкоголь И вообще считаю надо придумать продажу алкоголя по именной пластиковой карты с ограничением Допустим Пиво - 1,5 л в неделю Вино 2 л в месяц Крепкий алкоголь - 1 л в месяц Алкоголиков принудительно лечить ... Наркоманов тоже За продажу наркотиков 25 лет каталажки а лучше растрел За подсаживание на наркотики 15 лет в каталажке Жизнь бесценно а кто её губит переступает за грань жизни . Берегите себя живите трезво и будьте здоровы .
Это была бы хорошая идея, но на это никогда никто не пойдёт, ведь акцизы дают деньги здесь и сейчас, а не когда-то потом. Ну и да, будут просто выкупать доли непьющих, а также сами гнать/варить. Это проходили.
Гость
7 августа 2024, 11:28
6а6ы опять скандалят
Гость
7 августа 2024, 11:32
С топором в руках бывал, когда престарелый дедушка в своей деревеньке просил дров для растопки наколоть. Но ДРОВ НАЛОМАТЬ, тем более с топором, это уже СЮР.
Гость
7 августа 2024, 11:40
Опять не мигранты ? Да как же так?
Гость
7 августа 2024, 11:49
никогда не пьющих за рулем на учете держат, за то что полиция один раз пьяным на улице поймала, а эти с топорами бегают спокойно.
Гость
7 августа 2024, 12:24
Опять ухо. Как у Трампа.
Гость
7 августа 2024, 13:11
цыгану с ножом повредили ухо?
Гость
7 августа 2024, 13:49
мужчины такие затейники...
Гость
7 августа 2024, 13:52
Там не так, как в США...
Гость
7 августа 2024, 14:29
Опять славянские разборки. Понаехали.
Гость
7 августа 2024, 11:50
расселить на Колыму всю первомайку, хоть польза будет.