перейти к публикации
142 комментария к публикации

Протестующие рушат город, есть сотни погибших, а премьер покинула страну: в Бангладеш студенты устроили госпереворот

5 августа, 21:38
Почему премьер улетела в трудной для страны ситуации? Ведь народ наверное уже бутылку шампанского приготовил для встречи с премьером.
Гость
5 августа, 21:51
Grape Reflection 🍇, из под шампанского, точнее.
5 августа, 21:31
Ну иногда надо напоминать слугам народа где их место, что ж в этом плохого?
Гость
5 августа, 22:15
Бобик, где тузик?
Гость
5 августа, 22:17
Пусть сначала научатся пользоваться средствами контрацепции. Самая густонаселённая страна мира. Кролики.. на сотке земли.
6 августа, 09:35
Интересно, возможно ли в России зарегистрировать общественную организацию «Студенческое движение против дискриминации» и объявить о многодневной «акции несотрудничества» с властями.
5 августа, 21:55
Дикие люди, могли бы потегпеть...годиков цать...
Гость
5 августа, 21:22
Не захотели относиться с пониманием.
Гость
5 августа, 21:25
Любое Зимбабве будет требовать своего, только в РФ людям ничего не принадлежит.
5 августа, 21:53
В Аргентине уже выбрали
Гость
5 августа, 22:16
Причина банальная: слишком много мест захватила одна партия во власти
Гость
5 августа, 21:28
Росатом строит в Бангладеш АЭС в долг. Теперь предстоит спецоперация по эвакуации атомщиков, а затраченные деньги на строительство будут невозвратными. Внимание, вопрос: зачем связываться с такими НИЩИМИ и НЕСТАБИЛЬНЫМИ странами?
Гость
5 августа, 21:31
Ничего и никуда эвакуировать не нужно. А такие важнейшие стратегические объекты типа АЭС, нужны любой администрации страны.
5 августа, 21:34
Гость, вероятно там на строительстве можно было изрядно "попилить", или где-то завысить цены, или ещё какие-то схематозы
Гость
5 августа, 21:38
Богатые и стабильные все как на подбор враги!
5 августа, 22:01
В Лондоне одним бегунком-правителем станет больше...А мы там АЭС достраиваем, в конце года пуск. Деньги нам вернут? Или опять простят?
5 августа, 23:40
кому давали, тот пусть и возвращает. А эти не брали, они только пришли и никаких денег не видели.
6 августа, 04:00
Это же студенты, а не красные кхмеры. Так что с АЭС всё будет норм, не переживайте)
6 августа, 08:27
alippa, Россиянам дороги, больницы, Дамбы не нужны!!! Главнее АЭС для индусов...
Гость
5 августа, 21:21
Хотим как в Бангладеше !
5 августа, 21:26
Скоро будет.
Гость
5 августа, 21:36
5 августа, 21:26
Скоро будет.
Нет. Проверено.
5 августа, 21:47
Гость
5 августа, 21:36
Нет. Проверено.
В Москве и Подмосковье более 5 млн мигрантов. Это ДВЕ!!! армии радикально настроенных, ненавидящих русских христиан, голодных и безработных выходцев из южных республик. Не да Бог они взбунтуются. Всю Росгвардию и полицию снесут к черту и пол-Москвы вырежут.
Гость
5 августа, 21:37
И все "правители" бегут в Европу, в Лондон, не хочут оставаться в резервации. Патриоты
5 августа, 21:46
Запасаемся попкорном.
Гость
5 августа, 23:49
Barmaleя, пусть и тебя постигнет судьба Артёма Туханина.
6 августа, 00:01
Гость
5 августа, 23:49
Barmaleя, пусть и тебя постигнет судьба Артёма Туханина.
А кто это???
5 августа, 22:50
1)Ох, уж этот Лондон, чуть что, все прут туда... 2)Надеюсь осенью в Молдове не начнется политический ужас...
Гость
5 августа, 23:34
ПЧЕЛА, я вот тоже в Лондоне. И что?
Гость
6 августа, 00:18
Гость
5 августа, 23:34
ПЧЕЛА, я вот тоже в Лондоне. И что?
в палатах разрешены мобильники?
Гость
5 августа, 21:21
У нас тоже есть квоты для родственников тех, кто участвовал. Тишь да гладь...
5 августа, 21:52
Коктейли Молотова еще не бросали ? Скакать когда начнут ? Нуланд не приехала с ананасами ?
Гость
5 августа, 22:59
Нуланд будет раздавать бананы студентам на площади.
Гость
5 августа, 23:36
Cobalt & Nickel, платочками Платошкин будет обмакивать!
5 августа, 21:33
Да хз че тут говорить,все равно. У нас ничего такого нет-значит и все равно.
5 августа, 21:32
Хотят поменять власть , чтобы уже при других также мыть белье в грязных реках
Гость
5 августа, 21:36
Мышление смотрителя первого канала.
5 августа, 21:48
Гость
5 августа, 21:36
Мышление смотрителя первого канала.
Вообще не смотрю ни первый, ни Россия 1 . В ютубе -" Время Платошкина "- всё честно, осознанно и адекватно
Гость
5 августа, 21:52
5 августа, 21:48
Вообще не смотрю ни первый, ни Россия 1 . В ютубе -" Время Платошкина "- всё честно, осознанно и адекватно
Зачем нужен первый канал, если смотреть быстро перекрасившихся их красного в коричневый после февраля 22 года ? С тобой все ясно, руку когда вскидывать в приветствии начнешь ?
Гость
5 августа, 21:26
Им, просто, надо было немного потерпеть...
Гость
5 августа, 22:02
Поди миллиардерша ? Надо ж , холопня жить захотела по человечески ,
Гость
5 августа, 21:27
Все обьяснимо - там нет соловьева и поповой со скабеевым
Гость
5 августа, 21:39
так надо выслать их туда
Гость
5 августа, 22:04
Студенты решили освободить Бангладеш...🤣
Гость
5 августа, 23:03
Могу себе представить, какой "прогрессивный" вождь придёт к власти! Вначале будут некоторые подачки, потом делёж портфелей, потом начнут пропадать при загадочных обстоятельствах главари и зачинщики среди студентов. Всё, как полагается при любой революции.
6 августа, 01:04
Зачем эти новости из другой страны?
Гость
5 августа, 21:54
У нас поводов для подобного было больше тысячи...
Гость
5 августа, 22:22
Дружелюбные для своего населения страны Северная Корея, Куба, Сирия, Мали, Бангладеш,., чего людям не живется? Руководители о них так заботятся хорошо
5 августа, 21:50
отчетливо несет соросятиной ,его любимый инструмент слабоумную молодежь натаскивать
Гость
5 августа, 21:58
А кто создал "слабоумную молодежь"? старый не значит умный. Просто самый активный слой общества - молодёжь. А вам старичкам только и остаётся что гундеть.
Гость
5 августа, 23:37
эника, жаль, что этот великий человек отказался помогать нам, учёным России финансово и теперь мы за рубли, как идиоты, работаем. Но ничего. Скоро и я уеду в Лондон.
5 августа, 21:46
Проблемы с работой? А вот и трудовая миграция! Веокам!
Гость
5 августа, 23:40
Barmaleя, Эти из Бангладеш тебя испугаются.
Гость
5 августа, 21:19
Наверное, у них было слишком мало людей, чьё предназначение - критиковать.
Гость
5 августа, 22:43
Плевать
Гость
6 августа, 07:19
"...«акции несотрудничества» с властями." - о как бывает... и можно публично о таком заявить. Жаль что Россия всё глубже погружается в схему "одни слова для кухонь, другие для улиц...", лицемерие и ложь никогда не приводит ни к чему хорошему, это уже проходили 30 лет назад. Это губительно даже для тех кто силой насаждает такую систему, потому как лживо прославляющие тебя сегодня, завтра при молчаливом согласии тебя же и бросят в случае проблем. Но "историк" с "уникальным мозгом" этого не понимает и уверенно прыгает на старые грабли.
Гость
5 августа, 22:44
а россияне терпят.
Гость
5 августа, 22:56
А провокаторы типа тебя все науськивают - не выйдет у вас ничего, предатели
Гость
5 августа, 22:57
Ты лучше о судьбе латышей беспокойся, которых лет через 50 вообще в природе не останется при такой демографической ситуации.
Гость
5 августа, 23:27
Гость
5 августа, 22:57
Ты лучше о судьбе латышей беспокойся, которых лет через 50 вообще в природе не останется при такой демографической ситуации.
Гость, меньше смотрите первый канал.
5 августа, 21:49
А я уж подумала, что это в одном из "райских уголков" Европы - Великобриташке. Как там, кстати с мультикультурализмом?
Гость
5 августа, 23:38
Barmaleя, Баба Лена. Там всё прекрасно. А вот тебя Бог лишил за грехи детей.
5 августа, 23:45
Гость
5 августа, 23:38
Barmaleя, Баба Лена. Там всё прекрасно. А вот тебя Бог лишил за грехи детей.
Насчет грехов скажите родителям тех детей, которых там убили.
Гость
5 августа, 21:29
Самая лучшая страна это Россия. Самый лучший президент - В. Путин. А кто против : валите из РФ
Гость
5 августа, 21:37
Ешь💩
Гость
5 августа, 21:43
Гость
5 августа, 21:37
Ешь💩
Гость, Свою семью этим накорми)))))
Гость
5 августа, 21:53
А когда путин как любой смертный уйдет в мир иной- россия перестанет быть лучшей страной ?
Гость
5 августа, 22:20
Новости из Парижа На Олимпиаде резко снизили цены на билеты. Никто не хочет смотреть как спортсмены блюют или мужики "толерантно" избивают женщин.
Гость
5 августа, 21:17
Твои зелёные лосины сведут с ума меня сейчас, Твои зелёные лосины затмили цвет твоих же глаз, Твои зелёные лосины - забуду с ними всё и вся, Твои зелёные лосины во мне самом родят лося!
Гость
5 августа, 21:34
Какие лосины в такую жару? Про шорты спойте.
Гость
5 августа, 23:02
гондурас мене тревожит
Гость
5 августа, 23:33
Гость, не расчёсывай.
Гость
5 августа, 21:25
Мы, новосибирцы, за то чтобы всех протестующих - жестко дубинками!!! И не важно, где происходит митинг.
5 августа, 21:35
когда это вы, лахтинцы, стали новосибирцами?
Гость
5 августа, 21:55
Забыли вы, забыли о 1917 годике. Что делали с такими как вы при помощи прорубей и столбов. Думаешь тебя не найдут ? Ой как ошибаешься
Гость
5 августа, 22:04
Гость
5 августа, 21:55
Забыли вы, забыли о 1917 годике. Что делали с такими как вы при помощи прорубей и столбов. Думаешь тебя не найдут ? Ой как ошибаешься
Гость, Ты сказочник. 1917 год😂😂
Гость
5 августа, 22:19
На Украину прибыли первые два датских истребителя F-16AM. Самолеты лично презентовал президент Украины Владимир Зеленский на аэродроме Васильков в 40 км от Киева. Бортовые номера самолетов заретушированы, но благодаря фото с полетов, удалось их идентифицировать, это UA 80-3596 и UA 80-3599. Оба украинских истребителя были построены по лицензии на бельгийском авиастроительным предприятием SABCA, в 1982 году они были переданы Дании под номерами Е-596 и Е-599. Всего в планах Дании передать Украине 79 истребителей F-16. Расчётный ресурс планера самолёта F-16A/B — 8000 часов, все «европейские» F-16A/B имеют налёт на сегодня от 7000 до 7500 часов.
Гость
5 августа, 22:48
Запутался я, это в Англии где то же или в Латинской Америке ?
Гость
5 августа, 23:03
Так как небось чуть ли не каждый год подобные мероприятия происходят. Разве что-то необычное?
Гость
5 августа, 23:15
Раз премьерша именно в Лондон улетела - значит, правильный переворот.
Гость
6 августа, 12:25
Пусть занимаются как хотят, нам -то что за дело?
5 августа, 23:35
И что там в могучей Японии на бирже? Песец забежал с северных территорий?
Гость
5 августа, 23:48
Barmaleя, Иная ты совсем уже того.
Гость
5 августа, 21:28
Либерасты наверное завидуют черной завистью. Ведь они тоже десятки лет хотят помочь западным хозяевам в разрушении нашей страны 👎😠 Да вот незадача народ в России им попался "не такой", а сами эти 3-х процентные пустышки ничего кроме вранья и криков не умеют 😂
Гость
5 августа, 21:29
Едирасты. Запомни.
Гость
5 августа, 21:30
Ты сейчас копеечку отработала-Россию предала. 💩🤮
Гость
5 августа, 21:50
Какие еще 3%? Всего 7 дизлайков! Этим шутам до такой поддержки, как до Москвы пешком 😂
Гость
5 августа, 21:18
Таких протестующих, нужно жёстко наказывать.
Гость
5 августа, 21:22
Таких комментаторов нужно жёстко наказывать. Высылкой в КНДР.
Гость
5 августа, 22:23
Дон!
Гость
6 августа, 00:07
Гость
5 августа, 21:22
Таких комментаторов нужно жёстко наказывать. Высылкой в КНДР.
ЛДНР
Гость
5 августа, 21:49
А многие навальнята, иноагенты по убегали из России - как трусливые шавки. И сейчас там плачут 🙃😂😂 Скоро все такие "людишки" исчезнут из РФ)))))
5 августа, 21:51
Тюлень, причина тряски?
Гость
5 августа, 21:53
........., Всё верно, иноагенты - это не люди
Гость
5 августа, 21:54
В общем не интересно. Главное - что на киев скинули тяжелую бомбу.
Гость
5 августа, 22:06
тебя надо скинуть
Гость
5 августа, 22:21
На Украине начинаются массовые протесты против мобилизации. В Киеве неизвестные жгут машины военкомов и уже спалили свыше двухсот. А в Ковеле украинцы устроили мини-майдан у ворот ТЦК с целью освободить мужиков из плена военкомов.
Гость
6 августа, 00:06
это все проделки телефонных мошенников
Гость
5 августа, 21:31
Воще пофигу
Гость
5 августа, 22:20
"Людей меньше, и они меньше тратят!" Рестораторы Парижа о парадоксах Олимпиады - туристов меньше, чем обычно, а те что есть, меньше готовы тратить.
Гость
5 августа, 22:19
✝Спустя неделю Ватикан всё же осудил церемонию открытия Олимпийских игр: "Святой Престол был опечален некоторыми сценами на церемонии открытия Олимпийских игр в Париже и может только присоединиться к голосам, раздавшимся в последние дни, чтобы выразить сожаление по поводу оскорбления, нанесенного многим христианам и верующим других религий. На престижном мероприятии, где весь мир объединяется вокруг общих ценностей, не должно быть никаких намеков, высмеивающих религиозные убеждения многих людей. Свобода выражения мнений, которая, конечно, не подлежит сомнению, находит свой предел в уважении к другим"