перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Новосибирске молодой мужчина забрался на четвертый этаж по балконам

5 августа 2024, 18:46
В Бердске вчера такой появился.Отрубил город от света и воды.
5 августа 2024, 20:11
поймали иво? нет?
Гость
5 августа 2024, 20:59
5 августа 2024, 20:59
поймали иво? нет?
Продолжай вести наблюдениеЦОЦО
6 августа 2024, 14:26
6 августа 2024, 14:26
поймали иво? нет?
Думаю спрятали.Гневу было ооочень много
5 августа 2024, 22:27
"никакого вреда никому не предоставил". А на плющихинском русские ещё остались? Ну или хотя-бы говорящие по русски? А на НГС есть русскоязычные?
их есть у них.
5 августа 2024, 19:14
к мужику своему полез?
Гость
5 августа 2024, 20:37
ты всё свою тему мусолишь..
Гость
5 августа 2024, 20:46
завидуешь?
5 августа 2024, 18:48
У кого 10 ног, 10 рук, мой лучший друг - человек-паук. Для кого стопицот километров не крюк, мой лучший друг - человек-паук, А кто кандидат стенолазных наук, мой лучший друг - человек-паук. Это не терминатор и не физрук, мой лучший друг - человек-паук.😁
Гость
5 августа 2024, 19:01
У тебя все друзья с лишними частями
Гость
5 августа 2024, 19:01
Тебе бы серого вещества...
5 августа 2024, 18:43
потому что он настоящий мужчина способен на поступок. ведь женщины не верят словам, они верят поступкам.. женщины таких любят
Гость
5 августа 2024, 18:49
нет мы любим таких как ты ...
Гость
5 августа 2024, 19:23
Ку-ку, а ну бегом за таблетками!
Гость
5 августа 2024, 19:44
Заберись хоть на второй этаж и стань мужиком .
5 августа 2024, 18:39
Да он за весом лез,в падик не пускали-вот и все.
5 августа 2024, 18:51
его могли сбить камнями и палками местные дети
Гость
5 августа 2024, 19:45
К Лизоньке Ахмаджон лез, не иначе.
Гость
5 августа 2024, 21:22
"никакого вреда никому не предоставил" Владение русским языком на уровне бог.
5 августа 2024, 20:13
было дело, спешно и незаметно уходил балконами с третьеВо этажа. у подруги муж с охоты вернулсО. ну, думаю, я подраздет, а он с ружьём... как бы чеВо не вышло!
Гость
5 августа 2024, 20:15
Тюлень не напрегайся.
Гость
5 августа 2024, 20:04
Лесников Вячеслав : Рядовой Воинская должность: Снайпер 1-го Мотострелкового взвода Регион: Новосибирская область Населенный пункт: Новосибирск Дата рождения: 06.12.1986 Дата смерти: 14.09.2023 Был мобилизован в октябре 2022 года и с декабря 2022 г находился в зоне боевых действий, последние 2 месяца своей жизни работал в эвакуационной группе, выполняя свою работу на совесть, насколько позволяли обстоятельства. Ребята помнят о нём как о герои который вытащил с поля боя и спас ни одну жизнь, был добрым, веселым и неравнодушным к людям. Награждён Орденом мужества (посмертно). Вечная память ГЕРОЮ .
Гость
5 августа 2024, 20:35
Тюлень, иди на СВО, хватит визжать.
Гость
5 августа 2024, 20:58
Неправда, у нас потерь нет. Причина смерти несчастный случай?
Гость
5 августа 2024, 22:32
"спас ни одну жизнь" Пешы есчо
Гость
5 августа 2024, 20:01
У нас на Затулинке лазили по стенам на восьмой этаж в швейное училище,мало того, на верху ещё с секции на секцию перепрыгивали.А это пустое. Есть кто с Затулинки? ))
Гость
5 августа 2024, 20:09
Продолжу, в другой общаге балконы начинались с третьего этажа, нужно было забраться по окнам на второй этаж, и с подоконника прыгнуть, что бы зацепиться за балконную плиту на третьем, а дальше уже совсем просто.😁
6 августа 2024, 09:58
Гость
6 августа 2024, 09:58
Продолжу, в другой общаге балконы начинались с третьего этажа, нужно было забраться по окнам на второй этаж, и с подоконника прыгнуть, что бы зацепиться за балконную плиту на третьем, а дальше уже совсем просто.😁
Я не с Затулинки. Но, когда училась в универе и жила в общаге, пожарный шланг был нашим верным другом. На проходной слишком много вопросов было бы для выхода-входа после 8 вечера ))) третий этаж. Нормально все было, только ногти потом срезать )))
Гость
5 августа 2024, 18:41
Да уж... Ворточник - героой навосибирка....Или это кто??? Човек - паук7??? или тренировка скалолаза???
Гость
5 августа 2024, 18:50
человек -тапочка
Гость
5 августа 2024, 19:57
Мужчины работают,а не лазят по балконам 🤦‍♂️
Гость
5 августа 2024, 20:33
Тюленями трудятся?
Гость
5 августа 2024, 19:04
А.Покрышкин уже не канает???
Гость
5 августа 2024, 19:10
Ну если так. то незгначить Стало(Кобу ) по четны гражданином Нвосибирска... Розу люксемберг, да имого еще кого...А по ьненчетным пустьб спокойно в гробах лужат???
Гость
5 августа 2024, 19:57
Это был третий лишний 🤦‍♂️
Гость
5 августа 2024, 19:56
А когда ты упал со скал, он стонал но держал...В " Эдельвейсы" готовится.
Гость
5 августа 2024, 19:56
Что тут обсуждать. Парням и 20 лет нет. Я сам лазил на 12 этажный дом на второй этаж.
Гость
5 августа 2024, 20:03
В парашютисты годен , или в альпийские стрелки. Военкому на заметку.
Гость
5 августа 2024, 20:11
С Эдельвейса?
Гость
5 августа 2024, 20:32
Белочку гонял, отчаянный.
Гость
5 августа 2024, 21:08
... а рождают идиотов.
Гость
5 августа 2024, 22:27
Такой ГЕРОЙ нужен Чкалову далеко до него , он рисковал ,но цель риска другая была ,А это риск ради "забраться на чужие балконы ,в квартиры .
Гость
6 августа 2024, 00:47
Один знакомый лазил так с 4 го этажа на 5 й, сейчас уже шестой год на кладбище отдыхает.
Гость
6 августа 2024, 09:23
Ужасный район. Гетто по русски или уже не по русски. И как там можно вообще квартиру купить...
Гость