перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Под Новосибирском легковой автомобиль врезался в поезд

5 августа 2024, 15:41
Поезд жалко, он ни в чём не виноват. .
5 августа 2024, 18:20
Точно, ехал, никому не мешал. Чу-чух-чу-чух, чу-чух-чу-чух...😁
5 августа 2024, 19:26
5 августа 2024, 19:26
Точно, ехал, никому не мешал. Чу-чух-чу-чух, чу-чух-чу-чух...😁
Точно, они же, поезда, не замечают обычно сбитые машины.
5 августа 2024, 14:04
Вот так всегда. Повреждений максимум на 500-1000 баксов, а потери всех в окрге на миллионы. Зачем блокировать проезд?! Сделали пару фоток, сняли видео и убирайте машину с дороги. Составляйте европротокол. Нужен закон, что бы виновник оплачивал потери всех, кто застрял на дороге: не успел на поезд, не привез вовремя тавар и прочее... Как в Индии. ПОэтому индусы сначала расползаются с дороги, а только потом выясняют кто виноват. По городу каждый день так: притрутся кряльями/бампером на 200-300 баксов и стоят пол дня, собирая пробку на 1.5 км. И не заставишь убрать вёдра и составить европротокол.
Гость
5 августа 2024, 14:22
Не максимум повреждений,а минимум…
Гость
5 августа 2024, 14:32
где яйцы купить ?
Гость
5 августа 2024, 16:11
LG>, какой европротокол? фантазер...
5 августа 2024, 14:13
ЖД в Марусино?! А нельзя там электричку запустить, чтобы марусинцы с соседями пробки на Большой и Станционной-2 не создавали?
Гость
5 августа 2024, 14:29
там грузовой ЖД
5 августа 2024, 16:09
Гость
5 августа 2024, 16:09
там грузовой ЖД
Трансиб - тоже грузовая дорога, но электрички же ходят.
Гость
5 августа 2024, 16:45
кулькулятр, Можно. Но нельзя.
5 августа 2024, 14:21
"Село Марусино. Машина въехала в поезд. Жители не могут совершить выезд." Куда им выезжать? В селе Марусино всё есть, сидите дома.
Гость
5 августа 2024, 14:33
может они в Монако собирались ?
Гость
5 августа 2024, 16:46
Гость
5 августа 2024, 16:46
может они в Монако собирались ?
Гость, Ты видно в больницу собрался
5 августа 2024, 18:55
Там поезда ещё ходят, оказывается???
5 августа 2024, 14:12
МИД России призывает коренное арабское население Британского Халифата не поддаваться на провокации белых протестующих и разрешить ситуацию мирно.
Гость
5 августа 2024, 14:33
и картошку надо обязательно в пакете на сумке если гвозди
Гость
5 августа 2024, 16:44
Гость
5 августа 2024, 16:44
и картошку надо обязательно в пакете на сумке если гвозди
Гость, Нет. Если в пакете гвозди, то надо беречь яйца
Гость
5 августа 2024, 13:53
новый уровень автоподставщиков ;))))
Гость
5 августа 2024, 14:02
Поезд отделался легким испугом.
Гость
5 августа 2024, 13:57
В поезда не врезался не только в Марусино, но даже на вокзале Новосибирск Главный. Самолёты вообще не сбивал. Даже в международных аэропортах. Пароходы и подводные лодки не топил, т.к. не имею подобной квалификации.
Гость
5 августа 2024, 14:00
по причине остожности нет технической возможности
Гость
5 августа 2024, 16:09
очередной вотсапщик. За такое машину нужно конфисковывать и прав лишать лет на 10
5 августа 2024, 14:41
поездатые поезда офигели, совсем, мог бы чушпана и пропустить. Хотя не ненадо , меньше пробка будет 🤣
Гость
5 августа 2024, 14:00
«Меня заставили»: кого Давид Манукян нежно обнимает в бассейне — блогер опять отдыхает в Турции
5 августа 2024, 14:07
ашота явно
Гость
5 августа 2024, 14:34
Налоговая его проверяла? Налоги заплатил,?
Гость
5 августа 2024, 14:00
всем если честно глубоко пофигу
Гость
5 августа 2024, 14:18
Гость, ДА! по большому счету так и есть - каждый сам за себя.
Гость
5 августа 2024, 14:35
Гость
5 августа 2024, 14:35
Гость, ДА! по большому счету так и есть - каждый сам за себя.
Это самое страшное в российском обществе. Тридцать лет равнодушия и безразличия к другим людям.
6 августа 2024, 14:10
Как можно было въехать? Там составы еле ползут. Тут видно, что авто въехало в состав, который был на переезде. Педали перепутали что ли?
Гость
5 августа 2024, 14:14
В 2ГИС сообщение скинул водитель поезда? :-)
Гость
5 августа 2024, 16:45
Гость, А разве он не пострадал? Чудо прямо.
5 августа 2024, 15:59
водитель бердскАВо погрузчика? спешЫл-бежал от расправы??
Гость
5 августа 2024, 14:17
Суровая легковушка, поди из Челябинска ….
Гость
5 августа 2024, 16:46
Бармалей, Из Марусинска
Гость
5 августа 2024, 14:39
Грузовики, автомобили , погрузчики … водилы виновны в крушении поездов и аварий на ЛЭП. Кто виноват? Байден? Мигранты? Локоть? Начинать надо с себя, а не искать виновных вовне.
Гость
5 августа 2024, 16:48
Гость, А кто ищет? Может ты? Тут и искать не надо. МЭР конечно. МЭР Марусино.
Гость
5 августа 2024, 14:17
Гранд Витара тачка!
Гость
5 августа 2024, 14:33
Российский менталитет « Ачотакова».
Гость
5 августа 2024, 14:35
Никуда он не врезался, просто припарковался плотно к стоящему поезду, а машинист боится сдвинуться с места.
Гость
5 августа 2024, 14:59
Не видел ни одного адекватного на форестерах.
Гость
5 августа 2024, 15:01
Опять шурка или белый?
Гость
5 августа 2024, 15:04
У себя!!
Гость
5 августа 2024, 15:08
Что такое Марусино?
Гость
5 августа 2024, 15:40
Видно, насмотрелся водятел по телевизору, что камаз может сбить поезд с рельсов. Решил проверить-а его шушлайке слабо?