перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Полицейские задержали авиадебошира в аэропорту Толмачево в Новосибирске

5 августа 2024, 12:47
Старый ,а ума не нажил.
Гость
5 августа 2024, 15:17
«Меня заставили»: кого Давид Манукян нежно обнимает в бассейне — блогер опять отдыхает в Турции
5 августа 2024, 14:24
Какая 1 тысяча рублей? Он рейс испортил, значит полностью всю стоимость рейса должен оплатить!
5 августа 2024, 18:12
Как он оплатит? Вы знаете, какая пенсия у дедков? Где он их возьмёт то?
Гость
7 августа 2024, 08:27
Тысяча это административный штраф. Если он причинил ущерб, пусть возмещает в гражданско-правовом порядке. Через суд. Но, вот только, взыскать с него, скорее всего, нечего. А так можно хоть миллиард завесить. Поэтому это предполагаемое решение суда не будет исполнено.
7 августа 2024, 14:16
7 августа 2024, 14:16
Как он оплатит? Вы знаете, какая пенсия у дедков? Где он их возьмёт то?
Отрабатывать будет! Убирать город по 18 часов в день и вся зарплата будет отчисляться в сумму долга и так пока всю сумму не отработает
Гость
5 августа 2024, 11:29
"Ему грозит штраф от 500 до 1 тысячи рублей или арест до 15 суток" Что за смешное наказание?.
5 августа 2024, 12:18
а вы бы лет 15 дали?
Гость
5 августа 2024, 13:40
5 августа 2024, 13:40
а вы бы лет 15 дали?
Разумеется, не 15 лет. Но штраф за дебош в самолёте 500-1000 рублей - это смешно и глупо. Но 15 суток ареста вставили бы ему мозги на место.
5 августа 2024, 15:14
5 августа 2024, 15:14
а вы бы лет 15 дали?
Хотя бы принудработы. Штраф 1000 р. - это серьезно?
5 августа 2024, 14:54
2-го августа на ночном рейсе из Баку тоже полиция заходила в самолет и кого-то выводила, там в чём дело было, кто знает?
Гость
5 августа 2024, 12:31
2 месяца исправительных работ. Помыкается, заборы по 10 часов в день покрасит, улицы подметать, стекла мыть - работы полно. Забудет вообще что такое матерки. Смешные 15 суток и еще более смешная 1000 рублей.
Гость
5 августа 2024, 13:45
Самое смешное, что он наверняка и 15 суток не получит!
5 августа 2024, 18:14
Так на таких работах как раз материться и научишься, виртуозно.😎
Гость
5 августа 2024, 13:27
Ха ха ха ха от500 до1000 это серьезно? Да с таким штрафом почему бы не материться поэтому быдло и борзеют
Гость
5 августа 2024, 11:37
А можно авансом отдать тысячу и надебошириться в полете от души?
5 августа 2024, 13:10
Можно отсидеть 15 суток авансом и никуда не полететь.
Гость
5 августа 2024, 11:57
Глубинный народ
Гость
5 августа 2024, 13:44
В советские времена я много летал, но никогда не замечал в самолётах этого "глубинного народа". Эти люди в наличии имелись, но вели себя тихо, потому что дебош в самолёте расценивался не как "мелкое хулиганство", а как злостное хулиганство. А теперь, кажется, даже статьи такой нет: "злостное хулиганство. Т.е. хулиганство есть, а статьи нет!
Гость
5 августа 2024, 13:16
штраф должен быть не менее1 млн. и запет на полеты пожизненно
5 августа 2024, 11:50
фукнул над землёй в салоне Боинга Я хотел слегка, но вышло плотненько
5 августа 2024, 12:05
потому что он настоящий мужчина способный на поступок, ведь женщины не верят словам, они верят поступкам. женщины таких любят. а вы женщины все ноете что перевелись настоящие мужчины, не тянут измельчали. вы просто не там искали или вам не повезло с мужчиной
Гость
5 августа 2024, 12:06
Опять не качественный ягель сожрала
Гость
5 августа 2024, 12:17
Какой же он настоящий мужчина,если он стал отказываться от своего сквернословия и требовать свидетелей.Вот если бы он признал то,что он делал,то можно с натяжечкой назвать его настоящим мужчиной.
5 августа 2024, 12:48
Гость
5 августа 2024, 12:48
Опять не качественный ягель сожрала
Наташ тебе не стоит об этом рассказывать
Гость
5 августа 2024, 13:50
После каждого резонансного случая Дума резко возбуждается, вносится жёсткий законопроект, который обсуждается в первом, во втором чтении, вносится тысяча поправок и всё благополучно глохнет до следующего раза. Для меня является загадкой, почему за 30 лет так ничего против хамья и не придумали. Закон против хамов бессилен!
Гость
5 августа 2024, 14:08
лена путина: пассажиры весь полет слушали маты, а дебоширу "Ему грозит штраф от 500 до 1 тысячи". ну, а с бумашкой постоять - штраф огроменный!
Гость
5 августа 2024, 11:44
Баба виновата
Гость
5 августа 2024, 12:05
ну все теперь родина в безопасности!
Гость
5 августа 2024, 12:13
Пожилой в смысле пожил уже?
Гость
5 августа 2024, 15:38
Не надо штраф. Пусть 15 суток улицы убирает. Это эффективнее. 500 рублей сейчас вообще не деньги.
5 августа 2024, 17:40
Все относительно. У него такой словарный запас. Как это... "Я не ругаюсь, я разговариваю" - так, что ли??? А вот ко мне как-то с подозрением отнеслись, потому что я была шибко вежливо и вообще "базарила кучеряво". Но вот с чем согласна - на уборку города их.
Гость
5 августа 2024, 11:41
А потом будет рассказывать какая Россия плохая и про полицейский беспредел.
Гость
5 августа 2024, 13:35
в самолете были дети? если были то оформите ему еще и растление.
5 августа 2024, 18:16
Со своими детьми уже............😠
Гость
5 августа 2024, 14:50
А почему штраф такой маленький?
5 августа 2024, 18:16
Там и пенсия не сильно большая.
5 августа 2024, 11:42
Он не гражданин незалешной ?Или вообще из сараюшки?
Гость
5 августа 2024, 11:48
Тех не выпускают. Свобода-с
Гость
5 августа 2024, 21:24
На тебя похож
Гость
5 августа 2024, 11:47
Какой украинец...у тех Европа пришла в дом, поэтому они за колючей проволокой сидят, пытаются в лапы людоловов не попасть. Счастливчики только могут в Россию сейчас попасть.
Гость
5 августа 2024, 12:18
Надеюсь мигранты здесь не причастны,а то опять они виноваты…
Гость
5 августа 2024, 12:43
А почему в видеосюжете не показали вид на Бугринский мост с высоты птичьего полёта, Оперный театр и т.д. Тогда бы ролик получился ещё длиннее и ещё информативнее
Гость
5 августа 2024, 13:20
может, у него синдром турета?
Гость
5 августа 2024, 13:47
Говорил что попало. Надо запомнить.
Гость
5 августа 2024, 15:36
Не 500 рублей штрафа, а везти сразу на ремонт мостов нашего города на 15 суток. Там же не хватает рабочих. Вот такие дебоширы, алкаши, арестованные дорожные гонщики- неадекваты и другие. Все пусть по 15 суток поработают на ремонте мостов и дорог. Сумеют.
Гость
5 августа 2024, 17:48
кому больше 50 не пускать на борт самолета наверняка он представит справка что он имеет 1000 заболеваний пусть едет на такси
Гость
5 августа 2024, 18:35
а обратно почему не отправили? задолбали они уже
Гость
20 августа 2024, 16:34
Как минимум 1000 р. каждому пассажиру на борту. За моральный вред.
Гость
5 августа 2024, 11:46
Точно не украинец...у тех Европа пришла в дом, поэтому они за колючей проволокой сидят, пытаются в лапы людоловов не попасть. Счастливчики только могут в Россию сейчас попасть.
5 августа 2024, 19:54
кролем, брассом, батерфляем - за речку, в европы
Гость
5 августа 2024, 12:13
То есть за пикет с пустым листом бумаги могут привлечь к административному аресту в лучшем случае,а если захотят и уголовное дело,а за неадекватное поведение от 500-1000 рублей штраф! Это возможно только в путинской России.
Гость
5 августа 2024, 13:40
Да, здесь нарушать закон не следует. Страна победившего закона
Гость