перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирской области каршеринговый автомобиль врезался в столб

Каршары выпучат и несутся. Знают, что подвеску не им ремонтировать, а 30 рублей за аренду сэкономить хотят.
Культура нашего города категорически не готова к чему-либо прокатному.
2 августа 2024, 00:12
Не первый раз уже замечаю что каршеринговые машины нарушают правила, ездят хаотично. Держитесь от них подальше в потоке.
1 августа 2024, 22:52
А что значит "размотаться на столбе?" Намотаться на столб - это понятно, а вот размотаться...
Гость
1 августа 2024, 23:04
Это недавно слово пришло, вместе с пластиковыми автомобилями. Пластик на авто наматывают слоями, когда автомобиль строится, а столб разматывает. Вот и пишут, что авто размотался.
Гость
2 августа 2024, 01:07
Barmaleя, тоже самое.
2 августа 2024, 09:07
всеклись в столб
2 августа 2024, 07:14
в машине три очень важных и очень нужных для России иностранных специалиста, в невменяемом состоянии!
1 августа 2024, 22:30
«Фольцваген»
Гость
1 августа 2024, 22:42
Фольксваген, довольны сеньор?
1 августа 2024, 23:12
Угробили Полик...
2 августа 2024, 03:36
Потому, что я живу на улице Ленина и меня зарубает время от времени.
1 августа 2024, 23:05
Пусть кашерингу покупает новый автомобиль.И вопрос закрыт. Мужик если.
2 августа 2024, 03:08
Они обычно по Каско застрахованы, но штраф с водилы скорее всего возьмут какой-то.
1 августа 2024, 22:07
всё живы?
Гость
1 августа 2024, 22:41
Три мудреца в одном тазу пустились по Бердску в Грозу... Был бы прочнее старый таз, подольше был бы мой Рассказ...
Гость
1 августа 2024, 22:23
Прямо таки фольЦваген?
Гость
2 августа 2024, 11:18
Хоть не штурмгешутце!
Гость
1 августа 2024, 22:13
А все потому что в аренду машины как и самокаты
2 августа 2024, 09:10
понавтыкали столбов! честному водиле каршеринга проехать негде!
Гость
2 августа 2024, 02:04
Вам смешно,а чувак попал ляма на 3-4
Гость
2 августа 2024, 05:47
Поделом, лучше бы и на пожизненное лишение прав. Хотя это ведро столько не стоит.
Гость
2 августа 2024, 05:54
Приложение куда отправлять жалобу на нарушения самокатчиков появилось, там после обращения обещают штрафовать или блокировать аккаунт нарушителя, а в каршеринге есть интересно.
Гость
2 августа 2024, 11:19
И как будет самокатчик идентифицироваться?!
Гость
1 августа 2024, 22:13
все потому что в аренду машины как и самокаты, раздают кому попало без проверки
Гость
1 августа 2024, 23:12
В машине звери были обдолбанные
Гость
1 августа 2024, 23:22
Ехали зверята Не догонишь Пели они пеню Не поймёшь...
Гость
1 августа 2024, 23:21
"Размотался"....Хрипушина тоже из сельпо?! Не несите свою неотесанность в массы.
Гость
1 августа 2024, 23:54
Каждому черному по столбу
Гость
1 августа 2024, 23:59
тетка с ленина рпзмоталась
Гость
1 августа 2024, 23:57
Опять японопром что-то начудил, так скоро лучшим машин из Германии в крашеринге не останется, будут одни китайцы и старые прули.
Гость
2 августа 2024, 00:11
Не учить и не учить. Им квартиры не сдавать. Чёрных только....
Гость
2 августа 2024, 00:14
кругом мамкины гонщики не на своих личных машинах... была бы честно зарабоьанная не гоняли бы...
Гость
2 августа 2024, 00:13
Не учить и не лечить. Им квартиры не сдавать. Чёрных только...
Гость
2 августа 2024, 00:20
Столбы какие крепкие.
Гость
2 августа 2024, 01:46
Естественный отбор в действии!
Гость
2 августа 2024, 02:02
как размотался так и смотается
Гость
2 августа 2024, 07:41
неплоха
Гость
2 августа 2024, 08:22
Кто то попал на крупные деньги. Как с больнички выйдет надо будет искать пару мильёнов. Может поумнеет.
Гость
2 августа 2024, 09:16
Смотрите, как умею! -??
Гость
3 августа 2024, 14:01
Не знающие русского языка. И на... их в горбольницу отвезли, какое они отношение имеют к Бердской социалке??????
Гость
2 августа 2024, 00:22
Джо Байден опроверг слухи о своей кончине, и даже смог пройти по трапу, ни разу не упав. Однако, на вопросы журналистов про Трампа не ответил. Не расслышал, или сделал вид...