перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Восемь человек остаются под завалами разрушенного дома в Нижнем Тагиле

1 августа 2024, 23:11
Стрелкова Игоря не обменяли в этот раз. Мелкий слишком...
Гость
2 августа 2024, 01:22
КУДА его обменять? Это навальнисты поедут жить в америку и им там дадут денег и жилье. А Стрелкова там никто не ждет. Ну как сказать никто, они его хотят в тюрьму посадить, и смысл переезжать из одной тюрьмы в другую?
Гость
1 августа 2024, 21:11
ни дня без происшествий что завтра ждать?
Гость
1 августа 2024, 22:18
На планете каждый день, что-то происходит, прикинь, хомо.
Гость
1 августа 2024, 22:28
Да это в любой стране так. Свои проблемы у каждой страны.
1 августа 2024, 23:06
Вот за это большинство населения и любит и доверяет этой власти ,жить не скучно ,каждый день что то новое
1 августа 2024, 21:58
Давайте переведём все дома на газ - говорили они. Газ - дешёвое топливо - говорили они. Никогда не буду жить в доме с газом!
Гость
1 августа 2024, 22:04
Можно споткнуться от неровного места и виском об бордюру- на смерть- весь мир при газе живёт а бардак только у нас -
Гость
1 августа 2024, 22:19
А ещё самолёт может упасть, запретить самолёты.
Гость
1 августа 2024, 23:20
Гость
1 августа 2024, 23:20
Можно споткнуться от неровного места и виском об бордюру- на смерть- весь мир при газе живёт а бардак только у нас -
Ну дак ежели вы знаете что у нас с газом бардак то логично НЕ жить в доме с газом, не?
Гость
1 августа 2024, 21:41
Третьего распада России не избежать- первая глыба отвалится это Дагестан- потом Башкирия за ними Татарстан- а там и Чечня согреет- У них всё есть для сувениритета- - газ -нефть национальная гордость и ум с трудолюбием
Гость
1 августа 2024, 22:19
... снятся перемоги.)))))
Гость
1 августа 2024, 23:04
Тогда причем тут Чечня
Гость
1 августа 2024, 23:14
Гость
1 августа 2024, 23:14
Тогда причем тут Чечня
Они спят и видят уйти в ислам-Кадыров прслужный путина-это мёртвая зона временная в их жизни там крови пролито за свободу не меряно - как дальше пойдёт возможно они первые даже отвалят-путин их смертельно боится- Вся Чечня не работает паразетирует на шее нашего народа у них не одного завода фабрики не ничего не создают не производят только авто мастерские по три четыре машиныв семье
Гость
1 августа 2024, 20:34
в древние времена были божества, которые питались кровью жертв. похоже, одно уцелело и поселилось в кремле.
Гость
1 августа 2024, 20:44
А в вашем белом доме их сколько. Ещё и в маразме
Гость
1 августа 2024, 21:00
Гость
1 августа 2024, 21:00
А в вашем белом доме их сколько. Ещё и в маразме
это в правительстве рф? все этажи.
Гость
1 августа 2024, 22:18
Привiт, сегодня твоя смена.
Гость
1 августа 2024, 22:01
Губит людей не газ- губит людей старческий маразм- власть придержащих-
Гость
1 августа 2024, 22:31
Гость, недавно ветер шляпу сдул с головы. Достал я её из лужи и отряхнул со слова, в Кремле что хотят, то и творят!
Гость
1 августа 2024, 23:04
Гость
1 августа 2024, 23:04
Гость, недавно ветер шляпу сдул с головы. Достал я её из лужи и отряхнул со слова, в Кремле что хотят, то и творят!
Я хату покинул пошёл торговать Чтоб выпимше дома было что пожрать Тоже Зощенко
Гость
1 августа 2024, 23:05
Гость
1 августа 2024, 23:05
Гость, недавно ветер шляпу сдул с головы. Достал я её из лужи и отряхнул со слова, в Кремле что хотят, то и творят!
У Зощенко язык был острый как бритва- резал наповал- большевиков
Гость
1 августа 2024, 22:27
Нельзя в России многоквартирные дома газифицировать. Если сосед алкоголик, в деменции или неадекват просто - это значит жить « на пороховой бочке».
Гость
1 августа 2024, 22:44
Гость, как то при СССР большая часть домов в моем городе были газифицированы, однако никогда не взрывались. может, дело не в газе?
Гость
1 августа 2024, 23:42
Гость
1 августа 2024, 23:42
Гость, как то при СССР большая часть домов в моем городе были газифицированы, однако никогда не взрывались. может, дело не в газе?
взрывались, интернета не было
2 августа 2024, 07:07
а вот интересны совпадения. этих хлопков. месяц назад была проведена проверка на утечки наза, и взрыв. кто проверял, что заложил. и почему сценарий один??
Гость
1 августа 2024, 20:28
да что же это такое твориться????
Гость
1 августа 2024, 20:48
Гость, как обычно, халатность обыкновенная
Гость
1 августа 2024, 21:13
Гость
1 августа 2024, 21:13
Гость, как обычно, халатность обыкновенная
Петро, дубль 2?
Гость
1 августа 2024, 22:26
Гость
1 августа 2024, 22:26
Петро, дубль 2?
Гость, моя твоя не понимать
Гость
1 августа 2024, 21:33
17- марта - не пришли бы к урнам этого бы не было
Гость
1 августа 2024, 22:20
Кто, о чём, а Тарасюк о Путине.)))
Гость
1 августа 2024, 23:00
Гость
1 августа 2024, 23:00
Кто, о чём, а Тарасюк о Путине.)))
Назвался груздём пусть лезет в кузовок-Не может в стране порядок навести иди вон дворы мести- пусть пробует другой в США их как перчатки меняют - а эти наглецы захватили Кремль и издеваются над народом
Гость
1 августа 2024, 23:02
Гость
1 августа 2024, 23:02
Кто, о чём, а Тарасюк о Путине.)))
а о ком о Бадене Зеленском Шольце кто у нас глава страны он и в ответе за всё-наш сам не гам и другим не дам
А че с трупами, почему до сих пор их фото нет? Безобразие!
Гость
1 августа 2024, 23:19
Проверяйте диверсантов с окраины
Гость
1 августа 2024, 23:39
Новосибирск окраина?
Гость
1 августа 2024, 21:09
Перлюстраторы - зачем народу язык отрезаете- как же нам свою правду отстаивать честь свободу человеческое достоинство- если не похвалушкивласти то из сайта вон
Гость
1 августа 2024, 21:42
Собаки сегодня ночью выли долго и мерзко подумал быть беде- так и стало-
Гость
1 августа 2024, 22:43
Да гозавики не хотят работать когда власти их будут сажать в городе чулым тоже беспредел где прокуратура где глава деньги моют
Гость
1 августа 2024, 22:45
Чулым город беспредел с газом
Гость
1 августа 2024, 22:50
Вам написать текст лень или что? Ну никто не будет смотреть ваши видео. Напишите нормально статью текстом.
Гость
1 августа 2024, 23:59
тетка с ленина написала ни о чем
Гость
2 августа 2024, 00:05
Похоже на взрыв у нас на Линейной. Поди теракт, недаром вначале писали о каких то подозрительных двух мужиках в форме Горгаза.
Гость
2 августа 2024, 08:50
Шойга вместо Патрушева скажет, не волнуйтесь. Учения. Тренируемся на кошках.
Гость
2 августа 2024, 08:56
Сахарок. Надо ж как действует на население страны.
Гость
1 августа 2024, 22:41
россияне теперь имеют шанс почувствовать на своей шкуре то, что устроили в Украине. но изменит ли это самих россиян?
Гость
1 августа 2024, 21:09
🥉при ковиде дома не взрывались!
Гость
1 августа 2024, 23:26
В то время, был президент Трамп у власти