перейти к публикации
122 комментария к публикации

«Мы вылезали из вагона через дыру»: всё о крушении поезда Казань — Адлер под Волгоградом

29 июля 2024, 18:37
Все это, из за слабости ГАИ и властей. На автомобиле множество неоплаченных штрафов, за рулем непонятно кто, а власти ловят и сажают тех, с кем легко и безопасно бороться, например с теми, кто против сами знаете чего, а на безопасность людей на дорогах, власти закрывают глаза, так как тут нужно работать по настоящему. А они этого отродясь не делали. Кто выпустил в рейс данного водителя? Почему штрафы не оплачены? Куда смотрели хозяева машины? Если хозяин будет знать, что он сядет сам, в одну камеру с водителем лет на десять, то он сто раз подумает, кому доверять машину. Он сам будет лично каждого водителя в рейс выпускать, и увольнять после первого же штрафа.
Гость
29 июля 2024, 21:56
Что то эта англичанка разговаривает так же сбивчиво, как Лена Пу😆
29 июля 2024, 19:04
Слава Богу что Асланбек жив , скоро сядет на другой Камаз - ценный специалист !
Гость
29 июля 2024, 21:25
👎👎👎
Гость
29 июля 2024, 21:42
На военный Камаз он сядет скоро. В лучшем для него случае.
Гость
29 июля 2024, 22:34
Навальниши поди наняли его для теракта.
29 июля 2024, 17:37
Да что же у такое! Не успела про дамбу прочитать, как поезд с рельсов сошел.
29 июля 2024, 18:53
Советское наследие крепкое, но не вечное. Старое разрушается, новое не строится. Если и строится, то руками "высококлассных специалистов" из южных республик.
29 июля 2024, 19:10
29 июля 2024, 19:10
Советское наследие крепкое, но не вечное. Старое разрушается, новое не строится. Если и строится, то руками "высококлассных специалистов" из южных республик.
На пути выехал КАМАЗ. Причем здесь "советское наследие"?
29 июля 2024, 19:26
29 июля 2024, 19:26
На пути выехал КАМАЗ. Причем здесь "советское наследие"?
За рулем КАМАЗа был ценный, советский специалист Асламбек.
29 июля 2024, 18:59
Это уже что-то с чем-то
29 июля 2024, 20:49
Никогда такого не было, и вот опять...
29 июля 2024, 20:03
Ну как же нет погибших? В других источниках пишут по меньшей мере о двух погибших.
29 июля 2024, 20:48
Пока эти асламбеки усматовы будут гонять на камизах и бмв - мы будем жить в опасности.
29 июля 2024, 18:36
Зато в других странах порядок наводим....стабильность еще на 6 лет обеспечена.
29 июля 2024, 18:55
Хотим, чтобы у других было как в России. Не одним же в г... сидеть.
Гость
29 июля 2024, 21:48
29 июля 2024, 21:48
Хотим, чтобы у других было как в России. Не одним же в г... сидеть.
Поддерживаю))))
Гость
29 июля 2024, 21:57
В других странах Асламбеков нет? Откуда мигрант-террорист?
29 июля 2024, 20:15
Асланбека надо вылечить и дать ему шанс в исправительном учреждении. Любой может ошибиться, шанс на исправление тоже должен быть у каждого. Ждем Асланбека в просторной ИК особого режима.
Гость
29 июля 2024, 18:25
И снова Асланбек…
29 июля 2024, 18:59
А почему КамАЗ не мог проскочить переезд? Даже когда услышал свист поезда. Это так сложно на переезде?!
29 июля 2024, 20:23
Голая правда, намаз делал
29 июля 2024, 19:26
Рано август в этом году начался((
Гость
29 июля 2024, 18:01
"К вылету готовы 2 вертолета Ми-8 МЧС России" - а что же не летят-то, если готовы? Как в Турцию или Грецию, так моментально...
29 июля 2024, 17:53
Бардак, полнейший бардак
29 июля 2024, 18:35
А ведь большинство уверенно что без вв было бы ещё хуже .Так что всё закономерно .Да, наворотил дел Асланбек У. У
Гость
29 июля 2024, 17:32
Что ни день, то гойда.
Гость
29 июля 2024, 17:39
Придут домой участники сво, а тут такое дежавю.
Гость
29 июля 2024, 17:54
У монополиста РЖД на содержание шлагбаумов денег не хватает: за рубль экономии, состав с пассажирами на тот свет готовы отправить.
Гость
29 июля 2024, 21:30
Проще поставить снайпера.
Гость
29 июля 2024, 18:16
за рулём был Асланбек😬👀😑 всё - вопросов нет! ишаками им только управлять
Гость
29 июля 2024, 21:58
А если намеренно? Теракт?
29 июля 2024, 18:49
Не "оторвало", а отрицательно соединило! Всему вас учить... Зачем сразу пугать без подготовки, нагнетать так резко? У людей сердце может быть слабое, или успокоительных под рукой не оказаться.
Гость
29 июля 2024, 19:01
Нет астурбеков - нет проблем
Гость
29 июля 2024, 17:52
У РЖД так мало денег, что не могут нормально оснастить переезды.
Гость
29 июля 2024, 18:04
Я тут разрушенные дамбы сосчитать не успеваю, а тут еще поезд … катастрофа к августу набирает ход. Пойду хоть Фольксваген Туарег куплю, что-ли , пока все совсем не навернулось…
Гость
29 июля 2024, 18:08
Откройте сайт= Новости Волгорграда= там ужас- море крови -народ в инет выкладывает-
29 июля 2024, 17:40
ох уж эти КАМАЗы на переездах! водило-то аннигилировал?
29 июля 2024, 19:07
он жив , Хвала Всевышнему !!! , скоро сядет на что то помощнее Камаза
Гость
29 июля 2024, 22:37
29 июля 2024, 22:37
он жив , Хвала Всевышнему !!! , скоро сядет на что то помощнее Камаза
Такие как ты ему такое задание и организовали.
Гость
29 июля 2024, 18:07
Это не поезд сошёл с рельсов- это Россия летит в пропасть под наше молчаливое сопение иу некоторых одобрительное улюлюканье-
Гость
29 июля 2024, 18:31
👍
Гость
29 июля 2024, 18:37
Рай обещали
29 июля 2024, 18:56
Гость
29 июля 2024, 18:56
Рай обещали
24 года не исполненных обещаний ничему не научили?
Гость
29 июля 2024, 18:01
Многие хотели Россию в гроб уложить- путину это удаётся пока-
Гость
29 июля 2024, 18:12
Это его план
Гость
29 июля 2024, 18:32
ость 29 июля 2024, 18:01 Многие хотели Россию в гроб уложить- путину это удаётся пока---- ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ВВП? СКОЛЬКО НА ЖД ПЕРЕЕЗДОВ... ТЕПЕРЬ ВСЕ ПЕРЕЕЗДЫ ОБОРУДУЮТ ШЛАГБАУМАМИ С ПЕРЕПУГУ...
Гость
29 июля 2024, 18:37
Гость
29 июля 2024, 18:37
ость 29 июля 2024, 18:01 Многие хотели Россию в гроб уложить- путину это удаётся пока---- ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ВВП? СКОЛЬКО НА ЖД ПЕРЕЕЗДОВ... ТЕПЕРЬ ВСЕ ПЕРЕЕЗДЫ ОБОРУДУЮТ ШЛАГБАУМАМИ С ПЕРЕПУГУ...
Вы правы ,он не причём и не при делах ,вот это как раз и плохо
29 июля 2024, 22:19
chock
Гость
29 июля 2024, 18:18
я же говорил, что молитвы Гундяева не помогают
Гость
29 июля 2024, 18:08
Асламбек купил права и приехал работать в Россию
Гость
29 июля 2024, 21:32
Его купили
29 июля 2024, 18:09
К вылету готовы, так что же не вылетают? Тут решают секунды!
Гость
29 июля 2024, 18:14
Для питерских мракобесов они эти секунды ничего не решают- сотня больше сотня меньше погибших в стране за сутки- им плевать-
Гость
29 июля 2024, 18:14
Шойгу надо вернуть на прежнею должность- он был шустрый
Гость
29 июля 2024, 19:48
Гость
29 июля 2024, 19:48
Шойгу надо вернуть на прежнею должность- он был шустрый
лена путина: нет. всё что мог он сделал в мчс.
Гость
29 июля 2024, 22:19
Сколько еще жизней россиян заберут мигранты, которые ни о чем не думают и творят что хотят? Кто то в стране в состоянии остановить этот ужас?
Гость
29 июля 2024, 22:26
Я думаю, это его намеренные действия, тотбишь теракт.
Гость
29 июля 2024, 19:31
По данным ... за рулем был 43-летний Асланбек У. ==== вот и причина катастрофы. надо бы привлекать всю цепочку! работодатель+миграцЫонный отдел+мрэо гаи+администрацЫю подмосковноВо городка??! согласны?
Гость
29 июля 2024, 17:58
Это террорист поди, специально👿
Гость
29 июля 2024, 17:39
Вот не трудно догадаться, что за рулём КАМАЗа был очередной бесценный специалист из ближайшего зарубежья. Получил права в ауле (в лучшем случае), а то и просто здесь же купил. Но мы верим - великий геостратег знает, куда ведёт страну. Даёшь ещё больше ценных специалистов-мигрантов!
Гость
29 июля 2024, 18:08
Все свои безропотно ушли в соседнее государство
Гость
29 июля 2024, 18:10
А кем внедрён =крот= что сидит в Кремле и страну в пропасть направил-
Гость
29 июля 2024, 18:29
Диверсия...(((
Гость
29 июля 2024, 19:04
Гость 29 июля 2024, 18:29 Диверсия...(((------ ВОДИТЕЛЯ ПРОВЕРИТЬ - ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ НА ПУТИ У ПОЕЗДА- СЛЕПОЙ И ГЛУХОЙ ?
Гость
29 июля 2024, 19:08
Гость, 100 процентов
Гость
29 июля 2024, 21:25
Что произошло, диверсия? 🤦
Гость
29 июля 2024, 22:33
Да убеганито гадит россиянам. Подкупили, натравили. Заставили сделать теракт.
Гость
29 июля 2024, 17:58
земля горит под ногами и ужас из железа выжал стон по питерским мракобесам прошло рыданье-
Гость
29 июля 2024, 20:04
Каркадэ это лизинговая компания. Асламбек работал на того кто взял в лизинг.
Гость
29 июля 2024, 20:47
Мало, мало мы экономим... Надо с переездов все знаки снять, ибо бесполезно...
Гость
29 июля 2024, 21:35
Это просто кошмар. Меньше всего задумываешься об опасности, когда едешь на поезде. Скорейшего всем пострадавшим выздоровления, а кто уцелел скорее добраться до запланированного места отдыха. Один человек и такую беду натворил... Единственное оправдание ему в этой ситуации, что заглох и помочь некому было. Но вряд ли, судя по тому, что он в кабине был и уцелел.
Гость
29 июля 2024, 21:48
Все забавнее и забавнее)))))))
Гость
29 июля 2024, 22:10
Прорыв за прорывом.
Гость
29 июля 2024, 18:30
На днях же писали про изношенные советские вонючие вагоны, которые РЖД запустили на южное направление. Вот вам результат!
Гость
29 июля 2024, 19:09
Гость, вамгоны может и старые, гюно за вагонными парами-тележками следят, как и за рельсами
29 июля 2024, 19:13
Ну да, а новым вагонам КАМАЗ на путях нипочем.
Гость
29 июля 2024, 18:24
ищите след службы безопасности Украины ! и блока НАТО Асламбек явно наёмник злых сил
29 июля 2024, 19:03
Асламбенко
Гость
29 июля 2024, 19:14
Гость, стопудоао, СБУ подстроило
Гость
29 июля 2024, 22:39
Гость
29 июля 2024, 22:39
Гость, стопудоао, СБУ подстроило
Зачем? У них помощники тут есть в виде либеральной шволоты.
Гость
29 июля 2024, 18:41
В комментах резвятся всё те же осыби и ципсят.
Гость
29 июля 2024, 19:11
Гость, 5 колонна и цыпса чувствуют себя прекрасно на этом ресурсе
Гость
29 июля 2024, 19:24
Гость
29 июля 2024, 19:24
Гость, 5 колонна и цыпса чувствуют себя прекрасно на этом ресурсе
Так поезжай в украину, пиши там чего здесь сидите.
Гость
29 июля 2024, 22:05
Да мне постоянно ограничивают публикации или их вовсе не пропускают. А этой своре - зеленый свет.
Гость
29 июля 2024, 18:51
лена путина: из за камаза столько вагонов упало? "после столкновения с КАМАЗом на нерегулируемом переезде перевернулось девять вагонов с людьми" - нерегулируемом переезде? т.е. водители смотрят идет поезд или нет, а потом едут????? жуть какая
Гость
29 июля 2024, 19:48
Переезд оборудован светофором и звуковым сигналом. Но для идиотов этого мало: им обязательно шлагбаум поперёк требуется. Да и то не факт, что не объедет.
29 июля 2024, 21:14
Гость, Как же ты умна.
29 июля 2024, 17:34
Жесть
Гость
29 июля 2024, 17:38
На дровнях безопаснее, однако.
Гость
29 июля 2024, 17:55
Давно пора переименовать Волгоград в Сталинград и Навести Там Порядок...
Гость
29 июля 2024, 22:36
/Бездетный Бич/ Мажоры, наворовали. На юг ехали пузы греть, розливное, пенное в вагонах распивали. Ничуть не жаль! Молодец, роботяга-камазист, наверное, смену пахал 16 часов из-за руля не вылазил, домой торопился, а может в туалет, сейчас не отпускают же, пока не закончишь и вот.
Гость
30 июля 2024, 11:12
коллективный иск к РЖД принесет большие деньги