перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Мечтала объездить на байке весь мир: какой была известная блогер МотоТаня, разбившаяся на трассе в Турции

23 июля 2024, 16:04
хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах...
23 июля 2024, 16:01
"блолгер" - это новая разновидность бездельников?
23 июля 2024, 16:35
старая. Блогерством уже много нет занимаются люди. Сначала тексты писали, потом картинки ставили, сейчас вот видосы снимают.
Гость
23 июля 2024, 16:50
подобные бездельники зарабатывают на порядки больше тебя
23 июля 2024, 16:56
Гость
23 июля 2024, 16:56
подобные бездельники зарабатывают на порядки больше тебя
Не сомневаюсь! Полезным трудом для общества? Налоги-то хоть платят с донатов?
23 июля 2024, 16:39
Закономерный финал. Live fast - die young.
23 июля 2024, 15:59
безответственная мать!!! бросила ребенка и поехала куролесить!!!
Гость
23 июля 2024, 18:41
Смени колготки. Воняют
Гость
23 июля 2024, 22:59
Вот именно. Есть ребёнок- меняются приоритеты!
Гость
23 июля 2024, 16:18
Какое отношение это имеет к новосибирску? И что такого полезного делала эта баба, что тут уже вторую статью об ей плач ярославны?
Гость
23 июля 2024, 15:57
женщине 38 лет, а по уровню развития остановилась на 16 , ветер в голове, и сколько таких же вокруг.....
23 июля 2024, 15:59
бабье в принципе инфантильно
23 июля 2024, 16:37
Очень много. Очень. Я одна из них. 43 года - а чувствую себя на 16. И вообще не представляю, как может быть по-другому.
Гость
23 июля 2024, 16:41
А ты родившись уже был стариком занудным
Гость
23 июля 2024, 16:10
Если ваш родственник мотоциклист, это всё равно что военный на фронте. В любой момент может прилететь такая новость.
Гость
23 июля 2024, 16:20
Почему близкие до сих пор не могут поверить? 10 лет для мотоциклиста - это большой срок.
23 июля 2024, 16:56
— Скажи, а ты не боишься разбиться насмерть? — Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Это прекрасное мгновение. Знаешь, опасность придаёт вкус нашей жизни, и иногда нужно рисковать, сынок, иначе жизнь - просто дешёвка! © Самый быстрый индиан Полного бака, вечного сезона и прямой дороги там...
Гость
23 июля 2024, 17:09
только там человек "спортом" занимался.. в пустыне.. пару раз в жизни.. начал за сорок - помер в 78..
23 июля 2024, 18:00
ТАМ будет одна дорога. Хотя, нет...Две... Или с Богом или нет.
23 июля 2024, 18:44
Гость
23 июля 2024, 18:44
только там человек "спортом" занимался.. в пустыне.. пару раз в жизни.. начал за сорок - помер в 78..
Никто не уйдёт на тот свет раньше или позже своего времени. Если предначертано в 38 - никуда от этого не деться. Лучше в 38 разбиться, чем в 38 сторчаться, не так ли?
Гость
23 июля 2024, 16:04
мототаня выпилилась
Гость
23 июля 2024, 16:16
Муж новую таню найдёт
Гость
23 июля 2024, 15:58
Мечтать не вредно, но бывает чрезвычайно смертельно. (((
23 июля 2024, 16:02
пофиг. никто никогда не скобит о погибших мужчинах, а о бабе так пожалуйста. щас будет 100500 новостей на эту тему по мне так баба с возу - кобыле легче
Гость
23 июля 2024, 16:23
яркая и красивая жизнь как правили быстро заканчивается, а если + мотоцикл, то еще быстрее...
Гость
23 июля 2024, 16:32
лучше бы она мечтала сына воспитывать. ребячеством надо прекращать заниматься в детстве.
Гость
23 июля 2024, 15:58
Очередная бездельница.
Гость
23 июля 2024, 16:13
Её не пустили в Грецию из-за санкций, пришлось ещё покататься по Турции. Так бы могла ещё пожить. Судьба.
23 июля 2024, 18:01
Нет судьбы.
Гость
23 июля 2024, 17:12
Довыделывалась бездельница
23 июля 2024, 15:59
отцу фортануло!
Гость
23 июля 2024, 16:06
сколько в вас злости ....не люди... человек любил жизнь
23 июля 2024, 16:11
Но жизнь ее не любила.
Гость
23 июля 2024, 16:11
Любящий жизнь человек на байке не гоняет
Гость
23 июля 2024, 16:38
Местные коробочники забулькали, запузырились злобой к светлому человеку. Ибо понимают, что им и десятой части не увидеть и не испытать, что успела она за свою короткую, но яркую жизнь.
Гость
23 июля 2024, 17:10
ей то похрен щас.. а вот ребенку ее 13 летнему придется испытать новые ощущения в полный рост.. молодца - ответственная была..
Гость
23 июля 2024, 17:16
Ага. Обзавидовались!!!)))))
23 июля 2024, 18:02
А что она испытала? Кому помогла? Это не злоба. Нам, большинству, такая жизнь никуда не упёрлась. Жалко ее...А злобы нет.
Гость
23 июля 2024, 16:16
Неплохо, но мало...
Гость
23 июля 2024, 16:21
Очень жаль. Красивая. Светлая память.
Гость
23 июля 2024, 16:36
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
Гость
23 июля 2024, 16:47
Вот только Богу все это не надо, ему от нас нужно другое. Самолюбование и гонялки на мотоцикле точно не нужны
Гость
23 июля 2024, 16:53
хрустики они долго не живут
Гость
23 июля 2024, 17:09
Если бы работала то осталась бы жива, но им не понять законы природы.
Гость
23 июля 2024, 17:12
Все байкеры обречены на яркую, но короткую жизнь.
Гость
23 июля 2024, 19:49
пропагандировала беззаконие и хулиганство.пустую жизнь прожила.
Гость
23 июля 2024, 23:46
Мечтать не значит сделать
Гость
23 июля 2024, 23:46
Путь логичен
Гость
24 июля 2024, 14:19
такая красивая девушка, я залюбовалась фигуркой, такая тоненькая и изящная. И жизнь необычная и насыщенная. Очень жаль.
Гость
27 июля 2024, 01:54
Она такая клёвая была девушка я когда узнала что она разбилась ну в дпт мототаня в тг в канале я просто весь день плакала Господи помилуй 😭😓🥀🥀❤️❤️спи спокойно наше солнышко мне очень жаль тебя
Гость
27 июля 2024, 02:04
Вы молчите может у Тани такая мечта была объездить весь мир на своем мотоцикле как у неё в в тг канале было написано она очень любила кататься на мотоциклах вы.это прикрасно знаете значит у нее была привязонось к этому мотоциклу как и у вас привязоность к сиграетам вы лучше следите за собой а не обсуждайте человека за спиной следите за своими семьями
Гость
28 июля 2024, 22:38
Все известные люди которые живут яркой жизнью быстро сгорают,Цой не зря пел ,,в городе мне жить или на выселках,камнем лежать,или гореть зведой,,.Знал Татьяну по нескольким видео из ТикТока, но очень жаль😥
Гость
23 июля 2024, 16:43
"Безумству храбрых поем мы песню ..." - рабам и пухлым пингвинам не понять буревестника
Гость
23 июля 2024, 17:20
а худым?..
Гость
23 июля 2024, 23:03
Ваще не понять. Но у неё был ребёнок. Можно забыть свои хотелки.
Гость
23 июля 2024, 15:58
Теперь круиз только с опарышами.
Гость
15 августа 2024, 16:24
Где в крематории опарыши?
Гость
23 июля 2024, 17:00
нет тарского района , есть Татарский
Гость
23 июля 2024, 18:26
В омской области
Гость
23 июля 2024, 17:10
С чего это она самая красивая байкерша ,самая красивая байкерша это Мэри Дилан
Гость
23 июля 2024, 16:27
Прочитал данную статью под песню Ленинграда ЗОЖ, получилось очень атмосферно. Потом еще и клик пересмотрел
Гость
23 июля 2024, 16:19
Ой Танечка...как же горько. Вечного сезона, крошка.