перейти к публикации
124 комментария к публикации

В Новосибирске завели дело после ДТП, где водитель протаранил семь машин

20 июля 2024, 21:36
Бросит где-нибудь машину и подаст заявление, что её ещё вчера украли. И ему поверят, потому что ну не может этот уважаемый гражданин врать!
Гость
20 июля 2024, 22:04
Так он её и бросил. А продавец не знает, кому продал.
21 июля 2024, 08:51
Ее не украли, ее "вчера" продали неизвестно кому
20 июля 2024, 21:46
На местном уровне получалось замять, а вот с Москвой уже не договоришься. Но самое грустное будет, что герой растворится на просторах малой родины и все что должен простит.
20 июля 2024, 22:38
а там што, диаспоры нет штолЕ?
21 июля 2024, 08:56
А с него итак взять нечего, и скрываться не надо,ну будет по 100 рублей выплачивать
Гость
21 июля 2024, 11:10
21 июля 2024, 11:10
А с него итак взять нечего, и скрываться не надо,ну будет по 100 рублей выплачивать
ВспыЖ, и чо теперь опустить ручки?
20 июля 2024, 23:20
А что с этим на инфинити без номеров кто по встречке гоняет?
20 июля 2024, 23:18
— Также проводятся процессуальные проверки, в рамках которых будет дана правовая оценка, в том числе на предмет соблюдения миграционного законодательства, — сказано в сообщении. Так он что еще и приезжий, не местный?
Гость
20 июля 2024, 23:30
Читаешь по диагонали? Гражданин Азербайджана!
Гость
21 июля 2024, 08:39
Гость
21 июля 2024, 08:39
Читаешь по диагонали? Гражданин Азербайджана!
Не вижу в статье указания национальности. Возможно, уже убрали.
20 июля 2024, 22:05
Вот и славно. Хорошо,хоть следственный комитет у нас ещё работает. Надеюсь,что этого молодца лишат прав и депортируют на историческую родину. Удостоверение ословода и водительские права это не одно и тоже.
Гость
20 июля 2024, 23:30
Никто его депортировать не станет! Он там скорее всего почетный россиянин давно. А права... Зачем они ему? Чтоб так беспределить, права только помеха
21 июля 2024, 08:57
Он покажет паспорт гражданина РФ и рассмеётся в лицо
21 июля 2024, 10:57
lubovv, вы наверно не в курсе кто работает в ск, такой же ошотович
Гость
20 июля 2024, 21:59
Надо возбуждать уголовное дело против тех, кто допустил то, что преступник скрылся. Уровень коррупции в Новосибирске просто зашкаливает.
Гость
21 июля 2024, 08:06
👍👍👍
Гость
21 июля 2024, 09:53
конечно, все правильно, только тот кто будет возбуждать, тоже в доле =) чтобы что-то измениллсь надо ВСЕ МВД Нск чистить! А судей менять каждые 6 мес.
21 июля 2024, 10:51
Возбудил СК по приказу Бастрыкина,т.к знает,сто в новосибаде всё куплено диаспорами
21 июля 2024, 09:49
По неосторожности??? Серьёзно? Там превышение скорости было примерно в три раза и это называется по неосторожности?
Гость
20 июля 2024, 22:01
Почему имя преступника не озвучивают? Чей это сынок?
Гость
20 июля 2024, 22:09
Не расшатывание лодку, блин!! Скоко можно?? Не Иван! Это ясно?
Гость
20 июля 2024, 22:40
Гость
20 июля 2024, 22:40
Не расшатывание лодку, блин!! Скоко можно?? Не Иван! Это ясно?
Гость, пётр ?
Гость
21 июля 2024, 07:19
Гость
21 июля 2024, 07:19
Гость, пётр ?
;))
20 июля 2024, 22:07
Если он такой богатенький Буратино, то почему штрафы не оплачивал? депортация!
Гость
20 июля 2024, 22:10
Они потому и богатые что ни за что не платят.
Гость
20 июля 2024, 21:27
депортация обязательна, всем родом. другой вопрос - откуда у них деньги? чем они тут зарабатывают на дорогие машины? и почему такие ниши, если они легальные, отданы на откуп инородцам?
Гость
20 июля 2024, 22:04
Тут просто, сценарий отработан: Соглашаешься быть вакхабитом. Получаешь доллары и авто. Поддержку не забываем. Живёшь в свое удовольствие. Приходит время - отрабатываешь "сытую" жизнь. Как то так
20 июля 2024, 22:29
Дагестан, чечня, цэ ж россия, или как?
Гость
20 июля 2024, 23:18
Не так и дорого. Есть у них всякие схемы - армянский учет, ещё всякое.. Эти дроволеты в складчину всем кишлаком купят и понтуются потом.
Ай, ай, такой шашлык молодой убежал!
20 июля 2024, 23:23
Пишут про главу ск рф, а подразумевают Бастрыкина)) ...прям по Маяковскому - говорим партия - подразумеваем ленин)
Гость
20 июля 2024, 23:35
Вот сейчас и посмотрим кто в стране главнее диаспора или простые россияне. Товарищ Бастрыкин ваш выход, местные власти погрязли в коррупции от них толку нет. Сами видите...
Гость
21 июля 2024, 09:02
До сих пор в сказки веришь?? 😆 Дедушку Бастрыкина докладами успокоят,а сами,потом,на тормозах дело спустят.
Гость
21 июля 2024, 09:08
думаешь там лучше?)))))
Гость
20 июля 2024, 22:00
Если бы пострадала женщина из Чечни, его бы быстро нашли.
Гость
20 июля 2024, 22:03
А много ли информации о движении дел, на которые то Бастрыкин возбуждался, то массовый общественный резонанс был? Типа тех же 1500 квартир.
20 июля 2024, 22:41
а 20 земляков теперь куда подъедут?? пАгАвАрЫт.
Гость
21 июля 2024, 00:21
20 земляков надо было схватить и подтянуть, как за несогласованный с властью митинг! кстати при них полюбому тачки без номеров, ножи, грязные деньги и тд
21 июля 2024, 08:23
Гость
21 июля 2024, 08:23
20 земляков надо было схватить и подтянуть, как за несогласованный с властью митинг! кстати при них полюбому тачки без номеров, ножи, грязные деньги и тд
Росгвардия только местный народ так может
Гость
21 июля 2024, 08:03
Диаспора пускай и рассчитывается с пострадавшими, раз они такие дружные.
Гость
21 июля 2024, 08:09
👏👏👏👏👏
20 июля 2024, 23:55
штраф через обрезание, чтобы такие не плодились больше
Гость
21 июля 2024, 14:51
Так-то само по себе обрезание на плодовитость никак не влияет.
Гость
20 июля 2024, 23:33
а из полицаев кого привлекут? кто должен обеспечивать безопасность?
21 июля 2024, 11:48
Это теперь все ДТП с материальным ущербом свыше 250 тыс. руб. можно будет квалифицироваться по 168 УК?
Гость
20 июля 2024, 22:45
Не понятно старый владелец ее продал или нет? А штрафы на старом владельце или на новом? А продать машину с долгами можно? Я сегодня видел бэху без номеров, рассекал в центре
Гость
21 июля 2024, 09:21
За деньги всё можно! 😀
21 июля 2024, 08:55
Вангую, что там не только нарушения ПДД....
Гость
20 июля 2024, 21:32
лена путина: "Им оказался мужчина 2004 года рождения" - 20 лет? на машину сам заработал или кредит? работает/учится? где? родился где? семья? нгс! вы "сдулись" чо ли? никто ж не просит фамилию и адрес)
Гость
21 июля 2024, 04:26
Он уже на новой бмв без номеров катается и так же пролетает на красный! А вы и дальше верьте в чудо и собирайте СМС-ками на все! Мы не рабы, рабы не мы!
Гость
21 июля 2024, 09:19
А что там полицаи делали, которые приехали на происшествие?????? Или они только простых работяг могут кошмарить за перегар. Это как так постараться чтобы ничего не заметить??? А если бы он там людей подавил, короче нет слов. Продажные менты, следаки и т.д. , административку замострячили сначала, типа покурил в неположенном месте. Надо было группу поддержки мордами в асфальт положить!!!!!
Гость
20 июля 2024, 22:37
Фамилия у 20 летнего рулевого мужчины есть?
Гость
21 июля 2024, 00:23
нэт аткуда, а слыш что такое говориш, зачэм?
Гость
21 июля 2024, 07:59
Гость, есть, товарищ Саахов.)
21 июля 2024, 09:51
али оглы алиев
Гость
20 июля 2024, 23:42
В смысле по неосторожности?? Умышленное нарушение ПДД, превышение скорости, и порча имущества
Гость
21 июля 2024, 01:51
По неосторожности. Вы никогда не были за рулём мощного авто. Там уметь нужно управлять, это не такси или малолитрашка.
21 июля 2024, 03:18
Гость
21 июля 2024, 03:18
По неосторожности. Вы никогда не были за рулём мощного авто. Там уметь нужно управлять, это не такси или малолитрашка.
Ну тогда и не надо садиться за руль, мощного авто. Раз ездить не научился... Каждая машина ездит по разному, даже одной марки. Всё, как у лошадей. И приноровиться нужно самому, к конкретному автомобилю. А оживлённые городские дороги - не лучшее место, для практики.😐
Гость
21 июля 2024, 07:57
Гость
21 июля 2024, 07:57
По неосторожности. Вы никогда не были за рулём мощного авто. Там уметь нужно управлять, это не такси или малолитрашка.
Гость, малолитраШка? Чекушка, что-ли или мерзавчик?))
Гость
21 июля 2024, 09:31
Настоящие мужчины не прячутся за папкины штаны, а отвечают за свои поступки! 😠
22 июля 2024, 13:35
а он не мужчина, а мальчик-хулиган.. мамкин
Гость
20 июля 2024, 22:46
Ослонян,Ишакян, вот примерно какие фамилия могут быть у этого специалиста.
Гость
21 июля 2024, 00:03
скрылся с дтп, значит от 3лет сразу. и 100% пьяный или наркотики!
Гость
21 июля 2024, 00:04
надо было ему не помогать, а дверь сразу сваркой прихватить.
Гость
21 июля 2024, 02:43
совершение теракта по неосторожности
Гость
21 июля 2024, 10:54
Надо заводить дело на тех, кто отпустил этого мигранта и позволил ему скрыться. Уровень коррупции и откровенного воровства среди должностных лиц разных ведомств в Новосибирске, растет неимоверными темпами.
Гость
20 июля 2024, 22:28
Бахнул авто кого то кто покруче его родителей?
20 июля 2024, 22:41
да стояли там пара-тройка тонированных в мясо и без номеров...
Гость
21 июля 2024, 10:00
надеюсь, когда бойцы сао вернутся, приструнят этих новых россиян, которые не только откосили, но еще и берегов тут не знали!
Гость
21 июля 2024, 14:57
вернутся. только они как были никто до отправки так никем и вернутся. первое время, возможно, будут какие-то подвижки. потом как обычно, особо примелькавшихся посадят в большие кресла, недоговорившихся устранят. и будет по-прежнему, по-бандитскому, местами с национальным уклоном. политика...
Гость
21 июля 2024, 09:07
Не мужчина! Трус! Вне зависимости от национальности. Рисоваться так первый. Нести ответственность за своё рукоделие - сбежал.
Гость
20 июля 2024, 21:19
наконец-то. и депортация, обязательно.
Гость
21 июля 2024, 00:25
всю семью, имущество конфисковать. тем более Армения предала Россию.
Гость
21 июля 2024, 08:01
Гость, после отсидки и выплаты ущерба.
21 июля 2024, 08:59
Гость
21 июля 2024, 08:59
всю семью, имущество конфисковать. тем более Армения предала Россию.
Ну да, особенно если учитывать, что он азербаджанец))))
Гость
21 июля 2024, 06:29
Карманные суды... Бандитское правосудие, ничего удивительного
Гость
21 июля 2024, 07:22
Ой, а где по другому??
Гость
20 июля 2024, 21:39
Бардак, Сталина на них нету.
Гость
20 июля 2024, 21:22
Вез горячий чучвара и плов клиенту! Торопился, боялся, что остынет!
Гость
20 июля 2024, 21:28
Доставка роллов от Ашота - доставка с огоньком!
Гость
20 июля 2024, 23:14
...И теперь уже все позабавились... Кто плевал мне в лицо, а кто водку лил в рот, а какой-то танцор бил ногами в живот..
Гость
20 июля 2024, 23:41
Рафик нэуиновэн!
Гость
21 июля 2024, 09:28
надеюсь терракт вменяют
Гость
21 июля 2024, 11:02
Пускай диаспора ответит за его грехи...
Гость
20 июля 2024, 21:37
у одного знакомого такой же гончиг так же убил машину не подлежит восстановлению и взять с него нечего
Гость
21 июля 2024, 11:10
Гость, органы есть и время жизненное его
Гость
20 июля 2024, 22:00
Ну хоть правосудие в полной мере
Гость
20 июля 2024, 22:37
Это не правосудие,это тоже,что и раньше,телефонное право.
Гость
20 июля 2024, 23:48
Все подросшие огы отростили волосы на лице , и делают что им сказал проповедник)
Гость
21 июля 2024, 09:58
всех владельцев авто с блатными номерами или без ромеров надо начинать конкретно проверять мск ск. и разрывать этот порочный круг! хватит! долой ворье!