перейти к публикации
72 комментария к публикации

Девушка без прав сбила двух девочек у озера в Новосибирской области

Гость
13 июля 2024, 21:50
Была сегодня на месте происшествия. Дети шли к своей палатке. Она на большой скорости сбила девчёнок. Трёхлетнюю буквально вертело под машиной на моих глазах. Добавила газу и попыталась сбежать. Мужчины на машинах догнали ее. Она закрылась в салоне и не выходила. Им пришлось разбить стекло, чтобы её вытащить. Девочки живы, но травмы конечно ужасные. Родители в момент наезда были не с детьми, может около палатки, может купались, не знаю. Я сидела с младшей, успокаивала её, говорила с ней. Муж мой был со старшей девочкой. До приезда скорой поддерживал её, чтобы не шевелилась. Мать подошла минут через 5 -10. Страшно всё это. Деткам выздоровления
13 июля 2024, 21:54
Ужас
Гость
13 июля 2024, 22:04
Вывод какой? Родители бросили детей.
Гость
13 июля 2024, 22:14
Гость
13 июля 2024, 22:14
Вывод какой? Родители бросили детей.
Там всё свободно ходят. Дети играют. Согласна, что нельзя отпускать трёхлетнего ребёнка. Но эта девушка девятнадцатилетняя, просто верх безответственности. Не имея водительских прав уселась за руль, да ещё пыталась удрать. Летела на большой скорости. На месте детей могли оказаться и взрослые. Отскочит не было шансов. Она там с компанией развлекалась. Не знаю как она, но товарищи были пьяны. У одного из них мужчины потом вынуждены были ключи от машины забрать, он всё за руль пытался сесть. А сам пьянющий был.
Гость
13 июля 2024, 21:42
Закон не запрещает детям ходить по полевой дороге, в вот без прав за руль садиться запрещает.
13 июля 2024, 22:20
Водительница, видимо, была в состоянии изоленты - синего цвета и лишала ко всем.
13 июля 2024, 22:27
вряд ли. скорее всего училась ездить.
Гость
15 июля 2024, 23:17
15 июля 2024, 23:17
вряд ли. скорее всего училась ездить.
Нет, ее родители напились и попросили ее сесть за руль, эта девушка из нашей деревни... Настя...... Это был большой шок для ТАКИХ случаев..
13 июля 2024, 22:51
Хто за руль садится 🤦
Гость
13 июля 2024, 22:13
степашка не видит разницы между ПРАВАМИ и ВОДИТЕЛЬСКИМ УДОСТОВЕРЕНИЕМ???
Гость
13 июля 2024, 22:27
Гость, Ой, какие мы УМНЫЕ! Через чур прямо
Гость
13 июля 2024, 23:26
Гость
13 июля 2024, 23:26
Гость, Ой, какие мы УМНЫЕ! Через чур прямо
Вы, возможно и УМНЫЕ!!! А вот автор, пропустил этот момент!
Гость
14 июля 2024, 04:08
Гость
14 июля 2024, 04:08
Гость, Ой, какие мы УМНЫЕ! Через чур прямо
Какие же вы Не умные. Оправдывать таких как этот журналиц, чем вы отличаетесь от этой преступницы за рулём? Правильно, не чем
сколько там уже побывало к 19годам ?
Гость
13 июля 2024, 22:23
Директор Завода (Ржака), За рулем то? Наверное весь ваш завод. Виртуальный.
13 июля 2024, 21:32
в 19 лет давно уже не девушка 😉🤣
Гость
13 июля 2024, 22:21
жму 200, Недавно. Видимо минут 40 назад... поэтому и оказалась за рулем
14 июля 2024, 09:22
А я вам и без всяких разбирательств скажу причину - это тотальное раздолбайство. Последствия таких аварий и вообще аварий минимальны для виновника. Для этой мерзавки жизнь нормальная должна окончиться. Не несколько лет условно и штраф несколько сот тысяч, а всю жизнь она должна работать на лечение этих несчастных детей. Кстати, во многих странах за оставление малолетних детей без присмотра родители сядут в тюрьму.
14 июля 2024, 10:33
Сергеич-Сибиряк, не жди от баб адекватности ее там нет. баба это глупость лживость и развратность
Гость
14 июля 2024, 13:08
14 июля 2024, 13:08
Сергеич-Сибиряк, не жди от баб адекватности ее там нет. баба это глупость лживость и развратность
Ты тоже адекватность не проявляешь. Все уже заждались когда ты станешь адекватным, малыш
Гость
15 июля 2024, 23:19
Ее зовут настя, она из нашец деревни, это очень большой шок, она такая МЕРЗАВКА
Гость
13 июля 2024, 21:22
Совсем сдурели бабы
13 июля 2024, 21:23
Гость, какие? Их там трое.
Гость
13 июля 2024, 22:17
13 июля 2024, 22:17
Гость, какие? Их там трое.
Олег0707, В твоем понимании 3х летняя баба? Совсем того дядя...
13 июля 2024, 22:27
если у вас нету прав - вам их не потерять!))))
14 июля 2024, 10:18
баба есть баба и ее природу не изменить. разве мы даём детям все права и свободы? нет. мы не даём им потому что это необходимо для из безопасности и безопасности окружающих. а женщина и есть плохо воспитанный истеричный скандальный непослушный ребенок. давайте дальше искать в равноправия, посмотри чем кончится
Гость
13 июля 2024, 22:16
Ну если водитель при связях и деньгах отмажется условку дадут или вообще невиновна будет у нас так решаются вопросы, максимально продажная система.
Гость
13 июля 2024, 23:52
Предлагаете самосуд ?
13 июля 2024, 23:53
Завьялово, июль 2022, Ж наехала на палатку с детьми, мать погибла, дети травмированы... 1 год лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении
Гость
14 июля 2024, 04:11
Гость
14 июля 2024, 04:11
Предлагаете самосуд ?
Зачем, надо как в Китае
Гость
13 июля 2024, 21:23
Что дети делали без присмотра за 2 км от деревни? Мое детство прошло в селе , но мы четко знали что можно и что нельзя!
Гость
13 июля 2024, 21:33
Гость, за бухлом пошли
Гость
13 июля 2024, 22:20
Гость
13 июля 2024, 22:20
Гость, за бухлом пошли
Гость, Дети шли. Если ты читать умеешь. По дороге. А вот что дама делала за рулем без прав? Куда ехала ( как бы не за бухлом) и куда смотрела?
Гость
13 июля 2024, 23:48
Что-то не верится, что деревенские дети все детство сидели у себя во дворах и никуда не выходили. Даже на дачах и то движуха по сравнению с городом. Гораздо больше свободы гуляния у детей.
Гость
13 июля 2024, 21:38
Истинная леди не сядет за руль. Только не традиционные женщины способны на такой поступок
Гость
13 июля 2024, 22:22
Гость, ..сказал традиционный мужчина
Гость
13 июля 2024, 21:50
Девушку распечатать
Гость
15 июля 2024, 23:24
Она из нашей деревни........... Я могу отправить ее вк: Настя Мелентьева Мне самой то 14, но такое.... В 19 сделать... Я в шоке....
Гость
13 июля 2024, 22:15
каждый степашка должен знать: права есть у каждого гражданина нашей страны, а вот ВУ может и не быть!!!
Гость
13 июля 2024, 22:27
Гость, У каждого гражданина есть обязанности и совесть еще должна быть
Гость
13 июля 2024, 22:45
В деревне можно все машины подряд останавливать - каждый второй или вообще без прав, или лишенец.
Гость
13 июля 2024, 23:52
А где ГИБДД ? Где активная гражданская позиция жителей деревень?
14 июля 2024, 11:08
Я - военный, на пенсии сейчас. Служил в войсках ПВО страны, заканчивал службу на большом командном пункте, в который надо опускаться на лифте. В составе смены, несущей боевое дежурство больше ста человек, процентов двадцать из них - женщины, офицеры, гражданские, техники и инженеры. Ты не там высматривал "баб" , поди под утро у ночного клуба. Бывает...
Гость
14 июля 2024, 11:47
/Бездетный Бич/ Женщина в форме - это механизм, а та что у клуба - приятное приключение!
Гость
13 июля 2024, 21:31
Барнаулица, что делали дети 8 и 3 лет на полевой дороге?
Гость
13 июля 2024, 22:21
Гость, Барабинец, это не твое дело. Оправдываешь виновницу? Позорище....
Гость
13 июля 2024, 23:53
Гуляли? Или дети должны сидеть взаперти, чтобы быдло водилам было комфортно?
Гость
14 июля 2024, 10:07
Гость
14 июля 2024, 10:07
Гость, Барабинец, это не твое дело. Оправдываешь виновницу? Позорище....
Я хоть слово сказал о виновнице? Тюлень, иногда голову верхнюю включай.
Гость
13 июля 2024, 22:00
Чиво смайлики-то убрали? Может ещё и капчу вспомните?
Гость
13 июля 2024, 23:48
Без прав? Может квалифицировать ее поступок как « попытка убийства» ?
Гость
13 июля 2024, 23:55
Вот основная причина почему женщины не хотят рожать. Нет безопасности и уверенности в будущем. Деньгами эту проблему не решить.
Гость
14 июля 2024, 05:55
И всё же получается дети были одни, и минут 5 после аварии с ними были и поддерживали посторонние люди. Где были родители, что дети одни гуляли, так и увести (увезти) могли.
Гость
14 июля 2024, 13:56
баба без прав
Гость