перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Погибли штурман и пилоты: кто был на борту разбившегося «Суперджета»

12 июля 2024, 20:49
жаль пилотов, заложники, как и везде, у нас с ТР, а не с ТО электровоз принимаешь и знаешь, что лотерея выпала, доедешь или не доедешь 50/50, причём крайний уже ты сам, потому что как бы тебе 13 минут же по нормативу было на приемку и осмотр всего электровоза, ты принял, вот и отвечай, почему потом за 10 минут не успел остановиться, доложить об остановке докричавшись по рации, определить неисправности и устранить, имея из инструмента от РЖД два сигнальных флажка, три петарды вместо шести кстати, молоток не соответствующий требованиям ОТ и газовый ключ #3, ну и две пары просроченных диэлектрических перчаток. Только мы ещё как то остановиться можем, а этим только упасть не в населённый пункт на людей и то, если повезёт.
Гость
12 июля 2024, 21:22
На улицах самых затюканых деревень в разы больше погибает шоферни права купил ржавое авто тоже ни ел ни пил- купил и в столб лбом гух приплыл-
Гость
12 июля 2024, 21:24
Пилот профессия самоубийца-
12 июля 2024, 21:31
Ты по приговору там работаешь? Всему вас не так, сами криворукие а техника виновата!
12 июля 2024, 20:43
еще повторюсь, сначала надо разработать, изготовить и пустить в серию утюг... для начала.
Гость
12 июля 2024, 21:19
Какой утюг !? Уже гвозди разучились делать !
Гость
12 июля 2024, 20:35
Через три часа после ТО. Все рушится и ломается, все летит в тартарары… Поезда , самолеты …
12 июля 2024, 20:37
русский мир строится полным ходом
Гость
12 июля 2024, 21:13
Неправда. Нам завидует весь мир. Я это точно знаю.
Гость
12 июля 2024, 21:27
Гость
12 июля 2024, 21:27
Неправда. Нам завидует весь мир. Я это точно знаю.
Ну, ну..
12 июля 2024, 21:37
Не в стране профессионалов, что таксистов, что дальнобойщиков, что машинистов, что пилотов! Если проанализировать все авиа катастрофы, особенно в России , вытесняется что в 90% виноваты пилоты, в 8% обслуга и только 2% виновата техника!
Гость
12 июля 2024, 21:46
иди охладись немного- за пследний год в 29 случаях в полёте просто двигатели глохи- и этим всё сказано
Гость
12 июля 2024, 21:46
путину это скажи-
12 июля 2024, 20:37
ремонт проведен на отлично?
Гость
12 июля 2024, 20:59
Штурманов в авиации уже нигде нет, егешники!
Гость
12 июля 2024, 21:08
Не неси бред ПТУшник- они даже ракете что возит наших к станции есть- название другое- и второй пилот и борт инженер и радист все есть- Когда ВСУ- 3 месяца назад сбили наш уникальный самолёт над Азовским морем -А-50- весь штат 10 человек погибших перечислили- так там 2 штурмана было дорогой самолёт не вероятно более ста миллионовстоит- и команде вообще бесценна- инженера наводчики годами надо учить
Гость
12 июля 2024, 21:12
Как и пилотов порты закрыты навсегда- эропланы гниют- пилоты уехали к киргизам казахам грузинам молдованам прибалтам- страна рушится
12 июля 2024, 21:55
Гость
12 июля 2024, 21:55
Как и пилотов порты закрыты навсегда- эропланы гниют- пилоты уехали к киргизам казахам грузинам молдованам прибалтам- страна рушится
Гость, не истери!
Гость
12 июля 2024, 20:39
Кого-то отругают..
Гость
12 июля 2024, 21:13
Наградят.
Гость
12 июля 2024, 20:59
Нет никаких штурманов на суперджете.
Гость
12 июля 2024, 21:08
Там собачка путина за него
Гость
12 июля 2024, 20:47
-----------------------------КОСТЫЛЕЙ И ПРОТЕЗОВ В ПРОДАЖЕ НЕТ-------------------------------- Объявление на аптеке номер 1 по улице Ленина-
Гость
13 июля 2024, 23:57
/Бездетный Бич/ С одной стороны жаль роботяг, а с другой платят им немало. Хватает и жильё себе купить в любом илитном доме, и на детей, и на яхту.
Гость
12 июля 2024, 21:43
Сделано у путина- сделано на один день-