перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пассажирский самолет «Сухой Суперджет» упал в Подмосковье

12 июля 2024, 19:49
Вылетел с завода и тут же упал? Ну норм, чё...
Гость
12 июля 2024, 20:03
про разваливающиеся Боинги тоже нравится? или про русский титан, закупаемый французами, несмотря на собственные санкции?
Гость
12 июля 2024, 20:17
Гость
12 июля 2024, 20:17
про разваливающиеся Боинги тоже нравится? или про русский титан, закупаемый французами, несмотря на собственные санкции?
Ну да, лишь бы у соседа корова сдохла. Как это по-русски...
Гость
12 июля 2024, 20:23
Гость
12 июля 2024, 20:23
про разваливающиеся Боинги тоже нравится? или про русский титан, закупаемый французами, несмотря на собственные санкции?
Кремлеботский перевод стрелок, с набросом фэйков💩
12 июля 2024, 19:48
Импортозамешение не сработало?
Гость
12 июля 2024, 19:54
чего гадать причины будут озвучены позже
Гость
12 июля 2024, 21:18
В том то и дело, что сработало!
12 июля 2024, 19:50
Мда. Их и так летало 1,5 штуки. В общем-то ситуация с ssj весьма показательна в плане тщетности потуг в области импортозамещения: за столько лет так и не смогли выстроить удобную логистику поставки деталей, организовать сервис на современном уровне - иностранные эксплуатанты отказались от этих самолётов. Даже сами себя "прокатили" с этими самолётами - из-за санкций с запчастями проблемы
Гость
12 июля 2024, 19:48
Ну вот оно и началось... Увы... Но очень ожидаемо. Когда нет запчастей, когда нечем по сути обслуживать авиапарк, рано или поздно происходит большая неприятность. К сожалению, этим не закончится. С нынешним курсом страны.
Гость
12 июля 2024, 20:19
Странно что на них ещё кто то покупает билеты, после всех проблем что были с этим самолётосодержащим продуктом.
Гость
12 июля 2024, 20:21
Почему то ролик камеди клаба вспомнился вспомнился про трактор...
12 июля 2024, 19:49
Варианта причины случившегося всего-ДВА .... 1.Неловка покурили. 2.Игрались с гранатой.
Гость
12 июля 2024, 19:49
Давненько не было проишествий с этими суперсамолетами.
Гость
12 июля 2024, 19:56
Президент летает на ИЛ
Гость
12 июля 2024, 20:28
Шойгу! Герасимов!
Гость
12 июля 2024, 21:35
все нам завидуют, правда?
Гость
12 июля 2024, 22:36
неплохо в итоге рихтанули
Гость
13 июля 2024, 00:20
Летающие гробы эти ваши суперджет.
Гость
12 июля 2024, 19:52
В Подмосковье упал пассажирский самолет «Сухой Суперджет-100», на борту которого находились три человека. Лайнер возвращался в аэропорт с завода после ремонта. В настоящее время оперативные службы ищут место падения в районе Коломны. На поиски вылетели два вертолета. Что иноагенты, очередные скачки не удались? 😠