перейти к публикации
53 комментария к публикации

Глава СК поручил возбудить дело из-за избиения новосибирца с длинными волосами

9 июля, 09:26
Бастрыкин заинтересовался, а местные нет?
Гость
9 июля, 10:23
Кошмар какой-то, взрослые бьют подростка ни за что, а женщина с ними в компании которая была, смотрит на это спокойно... Обдолбанцы
Гость
9 июля, 14:16
Скрепно, традиционно ))))
Гость
9 июля, 09:17
Глава СК поручил возбудить уголовное дело... Хмм... А местные СК-ашники не хотели чтоли, обязательно нужен пинок сверху? Главу УК побои так то никто не отменил
Гость
9 июля, 09:19
"Дорогая" полиция вы хотя бы ребёнка защитить СМОЖЕТЕ ??? Или опять ..... как всегда ???
Гость
9 июля, 09:46
От кого защищать? Да и ребенок не смог ответить на вопрос "какого пола будешь?" Ответил что "не определился ещё"
Гость
9 июля, 10:05
Гость
9 июля, 09:46
От кого защищать? Да и ребенок не смог ответить на вопрос "какого пола будешь?" Ответил что "не определился ещё"
Да и ребенок не смог ответить на вопрос "какого пола будешь?" в статье этого не было. Откуда это знаешь? Вы и выполз один из двух.
Гость
9 июля, 10:47
Гость
9 июля, 10:05
Да и ребенок не смог ответить на вопрос "какого пола будешь?" в статье этого не было. Откуда это знаешь? Вы и выполз один из двух.
В предыдущей было.
Гость
9 июля, 09:46
В боевиках 90х практически все актёры были с отрощенными длинными волосами. Ван Дамм, Шварц, Сталлоне... Подошли бы к таким "предъявить за волосы"?
Гость
9 июля, 09:52
Шварц в кино 80-х никогда длинные волосы не носил. Потому что не играл хиппующих и бродяг с ПТСР.
Гость
9 июля, 10:07
Гость
9 июля, 09:52
Шварц в кино 80-х никогда длинные волосы не носил. Потому что не играл хиппующих и бродяг с ПТСР.
См. Конан варвар.
Гость
9 июля, 10:08
Гость
9 июля, 09:52
Шварц в кино 80-х никогда длинные волосы не носил. Потому что не играл хиппующих и бродяг с ПТСР.
а Джеки Чан, Чак Норрис носили и играли)).
Гость
9 июля, 10:33
Законы у нас не работают. Работает глава СК. Ручное управление.
9 июля, 12:37
Введение социального рейтинга, как в Китае и внесение в него таких гопников с отрицательным рейтингом позволит им понять, почему их на работу приличную не берут, а кредитов не дают. И за границу не пускают. Так исправим общество.
Гость
9 июля, 14:17
... так это от жизни рядового россиянина ничем не отличается, только что кредиты дают с удовольствием...
Гость
9 июля, 09:26
дилетантский вопрос, глава ск для правоохранительного механизма двигатель или кнопка вкл/выкл?
Гость
9 июля, 09:47
Походу банальный пиарщик. Я про Думу так и не понял. Почему за него другие извинялись?
Гость
9 июля, 11:07
А когда-нибудь местные органы правопорядка будут что-нибудь делать без оклика сверху. Бастрыкин у нас интересуется всем - значит не делает ничего. Это аксиома управления. Если глава следственного комитета РФ не делает ничего, и местные не делают ничего, то может быть как то пора реорганизовывать следователей, которые ничего не делают.
Гость
9 июля, 11:44
За своими детьми надо следить, а не к чужим лезть.
Гость
9 июля, 12:05
Отлично работаем - глава СК поручил возбудить дело, а иначе никак ?!
Гость
9 июля, 09:52
Нужно обязательно раздать детям перцовые баллончики, девяностые вернулись
Гость
9 июля, 10:07
А также пятидесятые, когда "стиляг" хватали на улицах и обрезали им волосы.
Гость
9 июля, 10:11
Судя по нанесённым травмам, эти двое бить не умеют. И поодиночке с подростком не справятся. А когда их найдут и посадят ненадолго, то над ними и их родственниками соседи будут смеяться
Гость
9 июля, 17:04
ЛЮДИ вы о чём? Ну пусть будет хоть красный или ещё какой цвет или длина вам то что может ему так нравиться и молодежь хочет выделяться что в этом плохого когда им это делать не в семьдесят лет главное чтобы они не законы не нарушали у нас народ любит чтобы все ходили одинаково и были одной серой массой
Гость
9 июля, 10:31
я тоже имел красные волосы. панковал
Гость
9 июля, 11:59
Одни гопники кругом! Нск - гопоград Наверное поэтому, тут ни вольными художественным духом, ни отрывным новаторским дизайном и не пахнет 😡😳😫
Гость
9 июля, 16:16
Кстати, а какая гендерная принадлежность у ее "оно"? Он уже определился?
9 июля, 15:16
Одно интересно: так какая же у него была прическа???
9 июля, 09:18
первомаечка, возвращаются
Гость
9 июля, 13:22
в Новосибирске даже русской общины нет, болото, а не город
9 июля, 13:20
Доказали свою любовь друг другу
Гость
9 июля, 17:28
вот если бы из-за лохматой бороды побили тогда да пришлось бы извиняться министерству иностранных дел. лохматая борода говорит государству да я такой а что ты со мной сделаешь
Гость
9 июля, 10:52
Ну вот никаб запретили, чтобы под ним не прятались мужики в том числе. А почему бы не запретить мужикам женские прически?
9 июля, 11:08
А зачем? Для вас причёска стала половым признаком? Тогда вам к доктору.
9 июля, 11:22
9 июля, 11:08
А зачем? Для вас причёска стала половым признаком? Тогда вам к доктору.
режимные - они такие
Гость
9 июля, 16:19
Оно до 16 лет не смогло определиться с гендерной принадлежностью? Ну тогда яжематери нужно записаться в секцию восточных единоборств чтобы постоять за "сына" в следующий раз.
Гость
9 июля, 11:22
Скальп наверное хороший...
Гость
9 июля, 11:26
Я так и не понял. Её сын мальчик или девочка?
Гость
9 июля, 10:01
а чего прическу то не показали, из-за которой все случилось?)
Гость
9 июля, 10:54
Чтобы народ не перевозбудился.