перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Новосибирец на машине сбил ребенка на велосипеде

Гость
6 июля, 07:31
Все самокаты собрать и отправить в помощь нашим бойцам в зону ВСО! Есть шанс владельцу этого бизнеса проявить свои патриотические чувства. По ТВ сообщали,там очень нужны любые средства передвижения!
6 июля, 08:13
Водитель - на авто, мальчик - на велосипеде. Причем самокаты?
6 июля, 09:15
6 июля, 08:13
Водитель - на авто, мальчик - на велосипеде. Причем самокаты?
И велосипеды туда же!
Гость
6 июля, 10:25
6 июля, 09:15
И велосипеды туда же!
Вместе с тобой.
Гость
6 июля, 06:33
Дело Дарвина живёт и процветает: карма накрыла всех.
6 июля, 09:21
Давно пора изменить ПДД. Передвижение на всех сим Только по велодорожки, при отсутствии дорожек сим только можно катить ! За нарушение штраф, ну 20000 на первый раз и конфискация этих средств. И курсы по обучению ПДД обязательны, с выдачей удостоверения. Россиян нужно оберегать, сами не выживут.
Гость
6 июля, 18:19
для начала прекратите парковаться на остановках, тротуарах, газонах.
Гость
6 июля, 01:30
в Перми самокаты запретили. Еще один разумный город. Нск - царство ..... (подставьте нужное)
Гость
6 июля, 01:36
Автохлам нужно запретить
6 июля, 08:13
Водитель - на авто, мальчик - на велосипеде. Каким боком самокаты?
Гость
6 июля, 09:21
Гость
6 июля, 01:36
Автохлам нужно запретить
Запрети, если сможешь, щенок
Гость
6 июля, 05:46
А какого живописца 13-летний (!) мальчик делал на проезжей части улицы Красина, ГИБДД не хочет сказать? Правильно водитель скрылся
Гость
6 июля, 10:54
Дети , конечно цветы жизни ,но КОГДА ОНИ ВЫЛЕЗАЮТ ,ВЫЕЗЖАЮТ , НА САМОКАХ ПРУТ ,везде и повсюду ,ТО это уже "СОРНЯК" в жизни .мешающий всем - распустили детей ,вот эти ЦВЕТЫ ЖИЗНИ и попадают в беду ,и не всякого "цветку "жизнь впоследствии окажется -цветочной. Ведь эти "скоростные детки ,летят по всем направлениям .сбивают людей на тротуарах ,на каждом клочке земли опасность от них ,не имеют ещё мозгов -ответственности одно только -лечу куда хочу ,вот и машины уже сбивают на лету своём , водитель виноват ? нет потому что "вело "самокаты всех видов и прочие ,движущиеся средства под ногами ребёнка ,выскакивающие ,неожиданно налетающие как снаряды на людей и вот уже "бедный ОН ЖЕ РЕБЁНОК" в больнице ,а ищут виновного ,чтобы судить за то ,что ему под колёса выскочил очередной оболтус. -это трагедия для всех .
Гость
6 июля, 18:20
котик видно совсем состарился. Забыл каим сам был в таком возрасте
Гость
6 июля, 00:37
так вроде у вас там камеры везде ??
Гость
6 июля, 04:48
Кто кого сбил? Автомобиль или велосипед? Или Сибирячка?
Гость
6 июля, 08:04
Зашибись.я там камер боюсь.соблюдаю.а они муляж.вот это да
Гость
6 июля, 01:05
Во гоняют !
Гость
6 июля, 02:08
Горе-водила поди решил в мечети помолиться, предварительно заправив машину. Но Аллах решил, что этого не будет
Гость
6 июля, 03:13
Распечатать
Гость
6 июля, 09:18
ищите японопромутиль
Гость
6 июля, 02:18
мама виновата, посадить
Гость
6 июля, 18:21
а папе пивка выдать с рыбкой?
Гость
6 июля, 08:34
Когда уже разрешат добивать этих лисапедистов?
Гость
6 июля, 10:24
После того, как тебя
Гость
6 июля, 10:30
Выезжал с прилегающей - не уступил, и еще и скрылся. Ну тут как минимум, найти и сжечь машину. Ну или жечь все машины не установленные, то бишь без номеров, пока не объявится виновник.
Гость
6 июля, 10:59
НА тротуарах сбивают малолетние ездоки пешеходов с ними также поступать?