перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Новосибирске школьнику выстрелили в лицо на спортплощадке

Гость
5 июля, 11:51
Хороший район и игры интересные. Не вздумайте строить развязку на Матвеевке.
5 июля, 12:04
а я пожалуй проголосую за возведение по периметру бетонного забора с колючей проволокой
Гость
5 июля, 12:23
5 июля, 12:04
а я пожалуй проголосую за возведение по периметру бетонного забора с колючей проволокой
/Бездетный Бич/ Академгородок тоже можно присоединить и обнести этим забором.
5 июля, 12:32
Гость
5 июля, 12:23
/Бездетный Бич/ Академгородок тоже можно присоединить и обнести этим забором.
не. не надо. я через него пробку на Бердском объезжаю )
Гость
5 июля, 11:58
Достойная смена первомайским подросла. Звереныша закрыть лет на 5!
Плоды, посеянные либерастами в 90-е годы, дают свои "прекрасные" плоды, но депутатам до этого нет никакого дела...
Гость
5 июля, 12:10
Чушь несёте,мы в 80е годы,первая половина,вообще ходили с мелкашками(сами делали,из забора который огораживал Бот Сад),и тоже стреляли,но конечно не в лицо,по ногам,и в нас стреляли.
Гость
5 июля, 12:21
Гость
5 июля, 12:10
Чушь несёте,мы в 80е годы,первая половина,вообще ходили с мелкашками(сами делали,из забора который огораживал Бот Сад),и тоже стреляли,но конечно не в лицо,по ногам,и в нас стреляли.
Вы перепутали, это плоды посеянные Октябрьской революцией
Гость
5 июля, 12:59
Гость
5 июля, 12:10
Чушь несёте,мы в 80е годы,первая половина,вообще ходили с мелкашками(сами делали,из забора который огораживал Бот Сад),и тоже стреляли,но конечно не в лицо,по ногам,и в нас стреляли.
с этой пневматики на СО2 вред будет только если в лицо выстрелить. Наверняка специально так сделал.
Гость
5 июля, 12:24
Ничего себе, игрушки завелись у детишек. Хоть в колонию то стрелявшего посадят?
Гость
5 июля, 12:38
Звери. Уже такие пустяковые вопросы решают оружием, дракой и проч.
с"ки
5 июля, 12:01
потому что они настоящие мужчины способные на поступок
Гость
5 июля, 12:22
А ты добровольно носишь звание ненастоящего и гордишься этим. Картонная подделка.
5 июля, 12:28
Гость
5 июля, 12:22
А ты добровольно носишь звание ненастоящего и гордишься этим. Картонная подделка.
как бабаженатик лепишь
Гость
5 июля, 13:38
фрося , ты себе такого же выбрала ?
Гость
5 июля, 13:04
Наслушавшись непрекращающегося хейтспича из телевизора детишки, насмотрелись расчеловечивающих кадров с территории сопредельного государства - вот и сместились сместились ориентиры, теперь многие (и не только дети) считают, что жизнь и здоровье другого человека ничего не стоят. Но местные пятнадцатирублёвые всё завывают о происках Запада и Украины.
Гость
5 июля, 18:50
Вот дурь написал, притянул за уши, что тебе нравилось! Эти зверята наверняка никакого телевидения вообще не смотрят и смутно представляют, кто и с кем там воюет.
Гость
5 июля, 11:52
Зверье, воспитанное компьютерными играми, подросло... мы в их виртуальном мире - не более чем второстепенные персонажи в игре.
5 июля, 11:59
Только игры эти были всегда, как появились приличные ПК. Игры 20 тилетней давности вполне реалистичны
Гость
5 июля, 12:00
Компьютерные игры тут ни при чем. В 90ые там этого зверья было еще больше.
Гость
5 июля, 12:34
Гость, на КСМ не компуктеры виноваты в агрессивности жителей. Лень и нищета.
Гость
5 июля, 12:11
опять многонационалы?
Гость
5 июля, 13:28
Сериал "Слово пацана" сделал свое дело. Кологривый тоже бы так поступил. Подростки берут пример со своего кумира.
Гость
5 июля, 14:07
наитупейший вывод
Гость
5 июля, 13:57
лена путина: я в шоке, читаю в ленте ру "Осман, остановись, умоляю!» Сыновья бывшего главы района Дагестана попытались остановить брата перед терактом" - т.е. они знали, предполагали, догадывались и не сообщили в фсб????? как так то?! терроризм это зло!!!!! замалчивать такое, даже если это твой брат это тоже зло!!!!! они сами понимабт это? видимо нет!
Гость
5 июля, 12:22
/Бездетный Бич/ Не хотел бы, чтоб мои дети росли где-нибудь в первомайке или в академгородке.
Гость
5 июля, 12:25
Расти их на акатуйском или броне. Там, куда даже ромы соваться боялись. А Академ не трогай. Академ это не про вас.
Гость
5 июля, 12:39
Гость
5 июля, 12:25
Расти их на акатуйском или броне. Там, куда даже ромы соваться боялись. А Академ не трогай. Академ это не про вас.
/Бездетный Бич/ Я академгородка боюсь. Толпы мигратов, гопота из 90-х, вместо туалета, рядом с проспектом Строителей, открыли наливайку! На ВЦ какой-то кабак открыли с нарко-алко личностями. На цветном ножом пыряли, а в микрорайоне "Щ", ещё хуже, там и вовсе "туши свет" обстановочка. Особенно, притоны на Мусы Джалиля.
Гость
5 июля, 14:45
Гость
5 июля, 12:39
/Бездетный Бич/ Я академгородка боюсь. Толпы мигратов, гопота из 90-х, вместо туалета, рядом с проспектом Строителей, открыли наливайку! На ВЦ какой-то кабак открыли с нарко-алко личностями. На цветном ножом пыряли, а в микрорайоне "Щ", ещё хуже, там и вовсе "туши свет" обстановочка. Особенно, притоны на Мусы Джалиля.
Зелен виноград, сладок запретный плод. И ни слова истины. Ни первых толпами, ни вторых.
Гость
5 июля, 14:15
Мне кажется, или Новосибирск становится одним из самых криминогенных городов России? Там мэр есть вообще?
Гость
5 июля, 15:10
он занят обустраиванием комфортных условий своего рабочего места
Гость
5 июля, 15:35
Легализация огнестрела спасет ситуацию. Если бы звереныш знал, что в ответ может прилететь от мамки или папки пострадавшего ребенка, но уже реальной пулей - сидел бы молча.
Гость
5 июля, 19:00
Вы представляете, что тогда начнётся в стране? Этим людям даже пневматику в руки давать нельзя, потому что полно идиотов. Этот старший пацан, стреляя из пневматики в лицо, наверняка не сознавал, чем всё могло окончиться. А Вы предлагаете, чтобы потом на улицу выскочили родители с одной и другой стороны с боевым оружием!
Гость
5 июля, 12:11
жесть как она есть
Гость
5 июля, 13:22
Вставить стрелку этот пистолетик и провернуть мушкой.
Гость
5 июля, 13:20
Зато на Маркса все спокойно
Гость
5 июля, 13:34
А как продвигается расследование с убийством на Шмидта в январе 2023 г.? Тишина?
Гость
5 июля, 13:40
Когда убъют, приходите...
Гость
5 июля, 15:06
У нас на затулинке тоже есть подобные ребята, и что? Правильно, управы на них нет. Как убьют - приходите! Это сегодняшняя Россия!
Гость
5 июля, 15:14
Я вот тут читаю про "мужской поступок". Думал один "воспитанный 90-ми" пишет, а оказывается нет. Таких любителей расстреливать безоружных людей (детей) здесь много. Очень бы хотелось посмотреть на тех, кто воспитал таких "мужиков". Их родителей. Которым не объяснили, что мужской поступок - это от слова защита, спасение (кого-либо), а не нападение, нанесение увечья, да еще и безоружных, да еще и более младшего возраста, да еще и без причины... Ну ладно хулиганы, они были есть и будут, но взрослые люди, оправдывающие подобный поступок это приговор стране!
Гость
5 июля, 16:23
Дожились... Добрые люди..
5 июля, 12:02
а. вот можераторка и сообщила национальность настоящих мужчин спасибо
Гость
5 июля, 13:20
Вагнеренок со стволом по городу бегает?
Гость
5 июля, 14:09
нет, это деть незаменимого специалиста из бывших союзных, скорее всего
Гость
5 июля, 13:22
Мушку спилил стрелок?
Гость
5 июля, 13:40
Ставки на черное?
Гость
5 июля, 13:03
Ну не просто так же это всё. Наверное, какие-то слова, аргументирующие отказ, школьником были сказаны? Не удивлюсь, если у этих слов окончания на "ас" или "ух".
Гость
5 июля, 15:34
Вы сами то верите, в то что написали: то есть пацаненок, младше на несколько лет обматерил нескольких человек старше его по возрасту? ))) Еще скажите, что это самозащита была, пацаненок всех раскидал и у него остался только один вариант: теряя сознание, он едва достал травматик и стрельнул, уже не понимая куда и бездушная пуля предательски попала боевику в нижнее веко.
Гость
5 июля, 12:28
Не надо некого обвинять. Это подростки. Скоро отслужат в армии и станут элитой.