Ничё не понятно. Хоть бы фотку опубликовали, мы бы вам сразу всё растолковали
Гость
26 июня, 00:03
Бананы в уши, музыку погромче.
Гость
26 июня, 00:11
Сколько можно терять людей на этой курортной станции. Когда уже город и РЖД увидят здесь проблему и решат её. Жизнь человека в нашем городе ничего не стоит(((( туристический кластер 😡блин((((( там негде больше идти как по путям ( НУЖНА ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ПЕШЕХОДНАЯ ДОРОЖКА.
Гость
26 июня, 03:41
В таких случаях это происходит только с полными дурилками, у которых глаза в телефон засунуты, а в уши бананы.
Естественный отбор.
логика события как если бы "кенгуру сбит под асфальтовым катком"
Гость
26 июня, 11:35
сбила задавила переехала разорвала. проще было сказать что несчастный стукнулся об электричку по своему недоразумению
Гость
1 июля, 18:10
Конечно по своей глупости! Идут не соблюдая правил безопасности. Не электропоезд пришёл к человеку, а человек пришёл на ЖД, самые простые правила самосохранения отсутствуют, игнорируют, + алкоголь. Остановить поезд !? Люди ,вы о чем?! Это не велосипед. Есть забор, срезают, идут по рельсам и между ними. Вы что? Если вы себя сами не бережете, как может сделать машина такого масштаба на скорости и в повороте, где нет видимости ни человеку ,ни машинисту?! Мне жаль чаще машинистов - это они жертвы гостей на ЖД... А мужчина лежал под поездом товарника, Слава машинистам электрички шедшей в Черепанова , они его спасители! Знаю,что говорю, муж принимал участие в помощи, я рядом присутствовала. Берегите себя и свою жизнь! Обвинять не нужно ,не зная всей правды!
Гость
26 июня, 00:12
Море ) поехали на море … жестокий неустроенный мир в таком большом но очень глупом городе
Гость
26 июня, 00:35
Электрички под Новосибирском сбивают мужчин и девушек.
Самолёты над Новосибирском не хотят приземляться в Родниках.
Полное безобразие!!!
Гость
26 июня, 03:39
Алкоголика отнесло воздушной волной?
Гость
21 июля, 00:05
Раньше вдоль путей к станции Береговой можно было пройти по пешеходной тропинке вдоль путей, абсолютно безопасной. Однако "в целях безопасности" именно прямо по этой тропинке было сделано ограждение и теперь люди, выходящие с пляжа или желающие пройти к станции от жилых домов на ост. пост ГАИ вынуждены идти прямо по путям. Если РЖД действительно заботиться о безопасности людей - пусть сделает нормальную пешеходную дорожку вдоль путей. А пока её нет - ответственность за гибель людей лежит на РЖД, а конкретно на тех, кто принимал решение об установке этого ограждения. Их нужно судить!
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
764мм 87%Под Новосибирском электричка сбила мужчину