перейти к публикации
214 комментариев к публикации

Неадекватный мужчина нырнул в витрины новосибирского магазина и умер от травм

25 июня, 18:54
Жалко человека! Никто не помог, страшно. Может случилось у него что.
25 июня, 19:01
Да его-то как раз не очень-то и жаль. А вот сотрудников магазина и других случайных свидетелей - да
Гость
25 июня, 19:07
Вы правы. Страшно безразличие и равнодушие окружающих. Водитель и кондуктор автобуса почему полицию не вызвали?
25 июня, 19:16
он наркоман.
С закладкой фогтануло, а вот здоовья не хватило...
Гость
25 июня, 20:15
Аарон Вассертрум, Иди в ЦАХАЛ!
Гость
25 июня, 20:15
Аарон Вассертрум, Иди в ЦАХАЛ!
Копальхемом чот пахнуло...
Гость
25 июня, 23:23
Гость
25 июня, 20:15
Аарон Вассертрум, Иди в ЦАХАЛ!
У него зубов нет,кто пищу пережёвывать будет,тузик?
25 июня, 18:58
господи: не умеешь снимать - не берись!
Гость
25 июня, 20:11
styil, тоже мне Мик Рок 😉🤣
25 июня, 21:01
Гость
25 июня, 20:11
styil, тоже мне Мик Рок 😉🤣
скорее - Роберт Ричардсон... это - моя профессия, видимо, уже профдеформация - бесят вертикальные экраны, да если ещё поворачивать во время съёмки...
25 июня, 18:16
Синька или соль?
25 июня, 18:44
паника?
25 июня, 19:11
25 июня, 18:44
паника?
Атака дронов?
25 июня, 19:58
25 июня, 19:11
Атака дронов?
атака клоунов
25 июня, 19:36
А если у человека от жары психоз случился?
Гость
25 июня, 19:40
от жары, от жары
Гость
26 июня, 10:06
в 7 утра?!
26 июня, 10:16
Гость
26 июня, 10:06
в 7 утра?!
Нет, раньше.
25 июня, 19:04
Тупее дичи представить сложно
Гость
26 июня, 15:54
Вы очень о себе правильно и самокритично думаете 😁
Гость
25 июня, 18:03
Соляной терминатор 2 посмотрел.
Гость
25 июня, 18:32
Точнее вкусил
25 июня, 22:48
там нормальным то людям несколько часов помощь не оказывают, а такого точно бросили истекать кровью
Минус один... Соляга
Гость
25 июня, 18:43
А когда-то его забирали из роддома. Мама его радовалась первой улыбке и агуканьям. Когда-то он делал первые шаги.
25 июня, 19:21
Это сарказм? Если нет, то Вы правы...страшнее трагедии не придумать.
25 июня, 19:58
не факт
Гость
26 июня, 03:20
Гость, или не радовалась, ты не знаешь.
Гость
25 июня, 18:47
Дурки надо строить в городе срочно, пациентов полным-полно.
Гость
25 июня, 18:51
тебе места не досталось?
Гость
25 июня, 19:16
Гость
25 июня, 18:51
тебе места не досталось?
Ты ж занял)
Гость
25 июня, 19:17
Просто колючкой огородить столицу Сибири, или лучше всю страну. К этому и идёт (
Гость
25 июня, 18:22
На улицу уже страшно выходить. Очень много неадекватных людей.
Гость
25 июня, 18:40
а когда было не страшно?
25 июня, 18:46
зачем вы вообще выходите на улицу? Сидите дома!
Гость
25 июня, 19:09
Гость
25 июня, 18:40
а когда было не страшно?
Во многих российских городах не страшно. Кроме Новосибирска.
25 июня, 19:03
Может за ним и правда гнались бесы какие. Поэтому и просился в полицию. Кошмар, что творится...
Гость
25 июня, 19:04
призрак навального за ним гнался
Гость
25 июня, 19:35
Под солями был
Гость
25 июня, 20:13
Марго. Вредная, обдолбаешся и за тобой будут гнаться. Что ты хочешь капитализьма!
25 июня, 18:32
Что-то Новосибирск стал славиться своими спонтанными стриптизерами. Этот полуголый, тот полуголый. Жарко. конечно...
Гость
25 июня, 18:51
Психушек в городе явно не хватает.
Гость
25 июня, 18:56
попробуй вести себя адекватно и психушка тебе не понадобится
Гость
25 июня, 19:09
Гость
25 июня, 18:56
попробуй вести себя адекватно и психушка тебе не понадобится
Гость, если заболевание то вести себя адекватно не реально, требуется лечение в стационарах
Гость
25 июня, 18:46
Вот тут дегроиды пишут. 🤦‍♂️
Гость
25 июня, 18:48
Солевая шиза у человека, наркоманы ночами не спят, все бояться, что кто-то за ними следит Мозг сплавился
Гость
25 июня, 19:02
больше не следи за наркоманами
Гость
25 июня, 18:04
"Какими наркотиками??" (с)
Гость
25 июня, 21:58
Самоликвидировался. Солевой
Гость
25 июня, 18:20
Почему первую помощь не оказали сотрудники,бинты бы наложили и жив был бы человек
Гость
25 июня, 18:27
Гость, Зачем такие нужны! Естественный отбор!!!!
Гость
25 июня, 18:44
Гость
25 июня, 18:27
Гость, Зачем такие нужны! Естественный отбор!!!!
Гость, подобные тебе тоже должны не долго тут задержатся
Гость
25 июня, 18:50
Бинтовать надо уметь. При таких порезах сотрудники магазина всё равно не справились бы. И бинтов потребовалось бы много, потребовались бы жгуты. Короче, спасти его было нереально. Это вам не палец перевязать!
25 июня, 19:31
Какой бы он неадекватный не был - он не проявлял агрессию, просил помощи, но ему никто не помог. Город зверей и Мауглей....
Гость
25 июня, 19:36
88877888м, Зачем помощь простить если проблему можно избежать! Сам же влетел в витрину! Ну сам тогда пускай помогает! Сам себе проблемы доставил
25 июня, 22:12
КАК ему можно было помочь? Ну как?
26 июня, 07:29
Гость
25 июня, 19:36
88877888м, Зачем помощь простить если проблему можно избежать! Сам же влетел в витрину! Ну сам тогда пускай помогает! Сам себе проблемы доставил
Вы когда на машине сами в сугроб въедите - помощи не просите... или когда сознание потеряете тоже. люди от нелюдей отличаются тем, что первые помогают, а потом спрашивают что случилось, а вторые уверены что их это не касается - сам виноват.
Гость
25 июня, 18:54
Ответственности за свою жизнь совсем нет у человека. Берегите свою жизнь.
Гость
25 июня, 19:32
Чё творится, народ с ума сходит.
Гость
25 июня, 18:19
соболезнования родственникам
Гость
25 июня, 23:17
Гость, может они рады
Гость
25 июня, 22:11
Прошлой осенью. Утром тоже такой же лежал недалеко от 20 поликлиники на углу улицы 1905 г , раздетый . Одни кости и кровь. Летуны.Горе близким, и облегчение.
Гость
25 июня, 18:48
Вот вам и оптимизация медицины. Раньше они в психушках лежали а сейчас все на свободе
Гость
25 июня, 19:19
Ща там неугодные все места позанимали, карательная психиатрия шагает по стране.
Гость
26 июня, 09:33
Ну и что, кто помог? как обычно, все только смотрели, как человек погибает. Понятно, что наркоман, но ведь он просил о помощи и просто не мог контролировать свои действия.. Как страшно, господи
Гость
26 июня, 09:37
Всегда так было, радовались когда по доносу забирали соседа и свободней в коммуналке становилось.
Гость
26 июня, 09:54
А, Вы бы рискнули к нему бы близко подходить со своей помощью???
Гость
26 июня, 10:13
не стоит таким помогать..
Гость
25 июня, 19:43
Возможно, пересолился. Да и умер, видимо, оттого же.
26 июня, 07:31
А если соли ни причём? Локти грызть будете? Совесть не замучает?
Гость
26 июня, 10:10
26 июня, 07:31
А если соли ни причём? Локти грызть будете? Совесть не замучает?
нет
Гость
25 июня, 20:00
Нарики говорят "подсел на измену"
Гость
25 июня, 20:58
Гость, и всё ты знаешь, и всё ты попробовал
26 июня, 07:33
Вам нарики говорили? Или вы нарик?
Гость
25 июня, 19:06
Все что надо знать о современном обществе в городе. Полиция получила заявление о порче торгового оборудования. А о погибшем человеке речи нет? Кругом были люди - и все просто посчитали человека неадекватным. А может что то случилось? Почему полицию не вызвал кондуктор автобуса? Что случилось с жителями города ?
Гость
25 июня, 19:08
откуда бы полиция появилась у витрины, если бы её не вызвали 350 раз?)
Гость
25 июня, 19:17
С жителями страны*
25 июня, 22:11
Вы простите, но адекватный человек не будет пытаться войти в магазин через стекло. И даже просто бегать по улице в трусах. Уж почему крыша поехала, неведомо, может, обкололся, может, белочка пришла, может, просто обострение психического заболевания. А полицию таки вызвали, или она телепатически догадалась и приехала?
Гость
25 июня, 23:25
по Плехановскому вчера весь день бегал один в шортах, худой, кожа, да кости. Сегодня уже что- то выкрикивал. Что они употребляют?
Гость
25 июня, 19:22
Неужели непонятно, что умерший либо был неадекват, либо наркоман. В любом случае, для общества он уже брак...
Гость
25 июня, 19:24
Для какого общества, где вы общество обнаружили?!!
Гость
25 июня, 19:25
Гость, Золотые слова!!!! Многие тут этого не понимают уже и полицию и медицину с плохой стороны выставляют. А все из за отработанного материала!!!
Гость
25 июня, 19:26
Гость
25 июня, 19:24
Для какого общества, где вы общество обнаружили?!!
Гость, ну вот он такой же был не видел общества и смысла жизни!
Гость
25 июня, 19:43
Соль - белый яд
26 июня, 07:31
Или не белый....
Гость
25 июня, 18:08
Что-то вообще уже ни от чего спасти не могут. Или так долго ехали, что он весь кровью истечь успел?
Гость
25 июня, 18:11
Да располосовался-то прилично, судя по фото, может уже и не спасти было
Гость
25 июня, 18:33
Мне кажется, его не спасали. Ну так кажется.
Гость
25 июня, 18:43
Гость, человек при повреждении артерии живет до трех минут
Гость
25 июня, 19:10
Менты были бесполезны. Теперь ещё и медицина бесполезна.
Гость
25 июня, 19:20
Гость, ой ой дай то бог что бы не те не другие к тебе твоим близким не приехали!!! А если приехали то «помогли» тебе! А они скоро приедут;-)
Гость
25 июня, 19:20
Гость, ой ой дай то бог что бы не те не другие к тебе твоим близким не приехали!!! А если приехали то «помогли» тебе! А они скоро приедут;-)
Гость
26 июня, 03:21
Очередной нарик сторчался. Хорошо никого с собой не забрал.
Гость
26 июня, 09:48
Вот вот...
Гость
26 июня, 10:13
ваиСТЕНУ
Гость
25 июня, 19:00
лучше бы в пятёрочку сходил - она выручает!
Гость
26 июня, 10:14
;))))
Гость
25 июня, 18:15
Опять МЖК. Хорошо,что мои дети не ходят по этим улицам.Вот этим гетто и отличается от нормальных районов.
Гость
25 июня, 19:10
А зачем такие огромные города надо было строить? Территории страны огромная.
Гость
25 июня, 19:18
А где они, нормальные-то??
Гость
25 июня, 18:01
Вывод? Никаких витрин. Только бетонные стены.
Гость
25 июня, 19:07
Может расправа за долги какой-нибудь дурью мозг повреждающей? Поэтому и в полицию просился..
Гость
25 июня, 20:46
Вот до чего ВИС людей доводит своим недостроенным мостом, люди уже теряют рассудок и таранят головой витрины
Гость
25 июня, 21:54
Помешательство может случится с каждым. Жаль, что никто не помог
Гость
25 июня, 22:07
Жесть
Гость
25 июня, 22:19
Разум писавшего статью и заголовок куда нырнул? В безграмотность?
Гость
26 июня, 07:57
Очередной "солевой"
Гость
26 июня, 08:15
от травм умер или от употребления веществ?
Гость
25 июня, 20:38
Ужас какой-то! Живого увезла скорая и не спасли врачи… Пусть и вел он неадекватно. Но это человек и человеческая жизнь бесценна.
25 июня, 22:13
Крови сколько потерял, пройдя дважды через стекло... Не приходило в голову? Но уже врачи виноваты.
26 июня, 07:34
25 июня, 22:13
Крови сколько потерял, пройдя дважды через стекло... Не приходило в голову? Но уже врачи виноваты.
А врачи не заметили, что он крови потерял много...им даже в голову не пришло это....
Гость
26 июня, 10:14
не каждая.. так то
Гость
25 июня, 18:16
Довели человека до отчаяния
Гость
25 июня, 19:06
а почему сразу человек? типичный навальненок
Гость
25 июня, 19:13
Гость
25 июня, 19:06
а почему сразу человек? типичный навальненок
Без мозга затруднительно выводы делать, бот невежественный)
Гость
25 июня, 19:13
Гость
25 июня, 19:06
а почему сразу человек? типичный навальненок
15-ти рублёвые боты даже здесь отрабатывают 💩
26 июня, 08:39
мож помогал житомирским следователям поймать мошенников?? и перевёл всё на безопасный щщщёт?
Гость
25 июня, 19:07
Жаль не тузик.
Гость
25 июня, 20:14
Гость, Тузик же не дурак, он шашлычину пользует.
Гость
25 июня, 22:16
Жаль что не почётный гражданин