перейти к новости

В Новосибирске Chevrolet Malibu насмерть сбил лежавшего на дороге мужчину

22 июня 2024, 09:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
22 июня, 09:51
Как можно сбить лежачего? Наехать, переехать, но сбить? Странная логика.
Гость
22 июня, 10:45
у Бичаковой можно
22 июня, 11:11
Это нэгэсэ детка!
22 июня, 09:33
Соли? Синька? А судить водителя будут...
22 июня, 09:50
И правильно будут, жаль мало дадут!
22 июня, 10:06
22 июня, 09:50
И правильно будут, жаль мало дадут!
Сохоббита по веществам переехали?
22 июня, 10:51
Из-за обсаженного или пьяного чудилы теперь человека судить будут.
22 июня, 10:24
заголовок-огонь.Жертва ЭГЭ журналист
22 июня, 09:44
То был лежачий суицидник.
Гость
22 июня, 11:05
Или же приговорённый кем-то к смертной казни...
22 июня, 09:45
вообще говоря, спать на дороге врачи-сомнологи не советуют.
22 июня, 11:17
Лег такой отдохнуть, а вдруг автомобиль.
22 июня, 09:37
Водитель не увидел препятствие на дороге?
22 июня, 10:17
Судя по фото, конусы стоят в темной зоне, там нет освещения. Когда водитель в яму попадают колесом вас удивляет? А тут вместо ямы препятствие ввиде тела. Можно и не заметить.
22 июня, 19:00
22 июня, 10:17
Судя по фото, конусы стоят в темной зоне, там нет освещения. Когда водитель в яму попадают колесом вас удивляет? А тут вместо ямы препятствие ввиде тела. Можно и не заметить.
Дорога Б2 15 лк наверняка там есть, + фары очевидно вкл были. Водитель отвлекся или погнал после светофора. Обычное дело, иногда в упор бетонные блоки не видят в дневное время (Зыряновская, Ватутина...) Ну текст конечно-это шедевр: -решил прилечь... -сбил лежачего...
Гость
22 июня, 12:06
В СССР была хорошая практика вытрезвителей в составе МВД, пьяных забирали с улиц наряды милиции и увозили туда. И вытрезвители были по всему городу. Это было лучшее решение. То, что есть сейчас - вытрезвитель где то на Первомайке, открытый как социальное учреждение - смех да и только. Масса пьяных по своему желанию туда точно не поедут
Гость
22 июня, 12:28
Пример : где был ветрезвитель у глобуса там сейчяс гостиница Hilton. HILTON твою мать
Гость
22 июня, 13:34
Гость
22 июня, 12:28
Пример : где был ветрезвитель у глобуса там сейчяс гостиница Hilton. HILTON твою мать
Трезвяк через дорогу был
Гость
22 июня, 14:00
Гость
22 июня, 12:28
Пример : где был ветрезвитель у глобуса там сейчяс гостиница Hilton. HILTON твою мать
там сейчас не хилтон, а сбербанк
22 июня, 15:47
Всем смешно почему-то, а вообще-то это страшно.
Гость
22 июня, 10:48
водитель подумал, что это лежачий полицейский, препятствие
Гость
22 июня, 10:50
Мужчина лежал на дороге. Устал, прилёг отдохнуть. Никого не трогал. Но злобный автомобиль его СБИЛ. Неплохо обучают юных автолюбителей.
Гость
22 июня, 09:28
пьяный? или стало плохо?
Гость
22 июня, 10:23
прямо на дороге плохо стало?
Гость
22 июня, 10:42
Гость
22 июня, 10:23
прямо на дороге плохо стало?
Гость, в пятницу вечером …. конечно плохо стало . От водяры .
Гость
22 июня, 10:40
Надо права запретить не от 70+, как тут недавно вся "молодёжь" возбудилась по поводу очередной инициативы правительства. а ещё и людям до 30 лет. потому что мозгов до этого возраста у них не нажито.
Гость
22 июня, 10:44
Они думают что все знают. Но при этом даже не работали не где. Парадокс
Гость
22 июня, 10:59
Надо всем все запретить. Строго-настрого!
Гость
22 июня, 10:30
Может это отличный парень. Может выронил деньги или ключи и искал
Гость
22 июня, 10:46
а уснул как?
Гость
22 июня, 10:32
К водителя зрение надо проверить. Или он в телефон пялился?
Гость
22 июня, 11:03
Умышленное убийство замаскированное под ДыТыПы..?
Гость
22 июня, 12:41
Так если он лежал, значит его не сбили, а переехали.
Гость
22 июня, 13:04
ну я не знаю. это же не пешеход, это же пешелёг, как судить то будут?
Гость
22 июня, 13:30
На дороге нельзя сидеть и лежать!
Гость
22 июня, 14:02
лежачий полицейский? не?
Гость
22 июня, 17:27
Так и пишите не сбили насмерть, а переехали.
Гость
22 июня, 10:37
Как можно на пустой, освещенной дороге не заметить лежащего перед тобой человека? Водятел низко летел? Или просто клювом щелкал?
Гость
22 июня, 13:45
Гость, Вы бы точно так же проглядели.
Гость
22 июня, 11:15
Муджик фонтана ждал. Чтобы на небеса вознестись
Гость
22 июня, 11:19
💩💩💩💩ресурс
Гость
22 июня, 13:37
принял за обычную яму что ли?
Гость
23 июня, 18:07
/Бездетный Бич/ Мягких облачков мужчине - пешеходу. Надеюсь, теперь всегда будет Малибу..
Гость
22 июня, 10:47
Нужно ездить со скоростью, обеспечивающей безопасность людей. А преступник за рулём всегда виноват!