перейти к публикации
106 комментариев к публикации

«Думали, хату волной унесет». Репортаж из Славянска-на-Кубани, где беспилотник рухнул на дом и погибла женщина

20 июня, 21:01
Лилипут на каблучках восхищён своим величием. 😂😂😂
Гость
20 июня, 21:21
Ты про себя?
Гость
20 июня, 21:30
Гость
20 июня, 21:21
Ты про себя?
Думаешь он путин и пишет про себя?
Гость
20 июня, 21:33
Он по КНДР и Вьетнамам летает, никуда больше не пускают 🤣
20 июня, 22:11
У Z-стада радости от таких новостей... Типа вы видели, вы видели, вон они какие, щас мы их огого
Гость
20 июня, 22:25
Тюлень предал Россию, ему только это и остается
21 июня, 04:44
детей жалко и бабушек,они чем виноваты
20 июня, 20:22
Защитить людей нужно. Они ни в чём не виноваты.
Гость
20 июня, 20:27
А кто держит у власти одного персонажа уже 24 года., коллективная ответственность
20 июня, 20:28
Гость
20 июня, 20:27
А кто держит у власти одного персонажа уже 24 года., коллективная ответственность
Нет, это не так работает.
Гость
20 июня, 21:30
20 июня, 20:28
Нет, это не так работает.
Именно так
Гость
20 июня, 21:58
и где распиаренная нашерашенная лучшая в мире пво?
20 июня, 22:17
у каждой хаты не поставишь
Гость
20 июня, 22:19
Уничтожена
Гость
20 июня, 21:29
Сейчас вылезет тюлень и всем объяснит, что это нормально 👎 вот только Россия пробила очередное дно. И всё из-за несмываемого, за которого якобы голосуют 87%, хотя в реальности не более 10%
Гость
20 июня, 22:12
фантомные боли ничего не значащих 2% либерастов-западников? 😂
Гость
20 июня, 22:17
Гость
20 июня, 22:12
фантомные боли ничего не значащих 2% либерастов-западников? 😂
Путин тоже либераст, получается за него 2% 🤣
Гость
20 июня, 22:25
Гость
20 июня, 22:17
Путин тоже либераст, получается за него 2% 🤣
глупо передёргиваешь 👎 Путин либерал, а вовсе не предатель-либераст!
Гость
20 июня, 20:57
очередная непрофессиональная работа пво?
Гость
20 июня, 21:29
Изучи лучше Львовские и Одесские сводки. Там хабы нынче работали.
Гость
20 июня, 21:36
Обычная работа Российского вооружения 👎
Гость
20 июня, 22:14
сбито свыше 90 воздушных целей ВСУ хочешь сказать, что прилетело еще много? 😁
Гость
20 июня, 19:29
россияне, ну как вам на себе ощущать то, что вы делаете с украинцами 2,5 года?
Гость
20 июня, 19:32
а вот не нужно сравнивать россиян со своими нацистами ❗
Гость
20 июня, 19:39
Гость
20 июня, 19:32
а вот не нужно сравнивать россиян со своими нацистами ❗
зачем сравнивать одно и тоже?
Гость
20 июня, 19:57
Гость
20 июня, 19:32
а вот не нужно сравнивать россиян со своими нацистами ❗
на Шамана взгляни... чистокровный ариец. Да и ты похоже.
Гость
20 июня, 20:26
А до 24.02.22 такое было?
Гость
20 июня, 21:17
На Донбасс съезди спроси 🐷
Гость
20 июня, 21:32
Гость
20 июня, 21:17
На Донбасс съезди спроси 🐷
Там не было никогда такого
Гость
20 июня, 21:34
Гость
20 июня, 21:17
На Донбасс съезди спроси 🐷
Из-за них Россия втянулась в эту сво. Донбасс хотел жить как Россия. В итоге вся Россия теперь живет как Донбасс. В полной ж…
21 июня, 09:36
Нам подновосибирцам пофигу. И как в доме "Мы счастливы"
Гость
20 июня, 20:58
Сараи в России горят давно. Вопрос, когда сгорит и хата...
Гость
20 июня, 22:02
Так всё относятся.... Как будто это нормально... Как будто так и надо...
Гость
20 июня, 21:45
ВС РФ в ответ на попытки Киева нанести ущерб объектам энергетики России нанесли групповой удар высокоточным оружием и беспилотниками, заявили в МО РФ. Поклонник Тюленя забьется в конвульсиях. Гыгыгы.
Гость
20 июня, 21:49
Если вас навек сплотили, Озарили и ведут, Не пытайтесь уклониться От движенья к торжеству. Все равно на труд поднимет И на подвиг вдохновит Вас великий и могучий, И надежный наш оплот.
Гость
21 июня, 00:32
да, это теперь будет днем и ночью. Пока нефтебазу не уничтожат
Гость
20 июня, 21:36
Вашингтон развернет информационную кампанию против России в ходе выборов президента США и будет винить Москву во всех своих провалах. Об этом заявил ТАСС посол по особым поручениям МИД РФ Геннадий Аскальдович. Кто бы сомневался!!!
Гость
20 июня, 21:40
Зачем слушать этого клоуна. Врать его обычная работа
20 июня, 21:43
Кто бы сомневался, что посол несёт пургу, как и весь МИД.
Гость
20 июня, 21:47
20 июня, 21:43
Кто бы сомневался, что посол несёт пургу, как и весь МИД.
Вчера Захарова стендап устроила, всей семьей ржали 🤣
Гость
20 июня, 19:24
А когда начнёте писать не просто свою любимые террористические взбрыки, а о потрясывающей работе российской армии, успешно отражающей агрессию НАТО и освобождающей русскую землю от нацизма ?
Гость
20 июня, 19:25
никогда, т.к. владельцы этого медиа находятся за океаном 😠
Гость
20 июня, 19:29
Запрещено писать об этом. Уголовная статья.
Гость
20 июня, 19:30
потрясающая работа - это у6ийства в 6уче или разрушенный Мapиуполь?
Гость
20 июня, 21:37
Партнерство с Северной Кореей подразумевает значительное усиление наших военных позиций на континенте. А заключение обоюдного договора в этой области - это расширение возможностей в военно-промышленной сфере, в том числе в решении проблем численного увеличения (при необходимости) армейского корпуса. Армия КНДР составляет более миллиона человек. Этим шагом наш стратег изменил всю архитектуру безопасности в Евразии. С учетом дополнительных военных договоренностей с Китаем, позиции НАТО минимизируются до предела как в георгафической конструкции, так и в общей стратегической конфигурации. Все это усугубляется в хорошем смысле этого слова фактом обладания ядерными потенциалом тремя государствами. Плюсом сюда идут и возможности Ирана.
Гость
20 июня, 21:41
Дружба с КНДР это позор Российской политики. Так низко мы еще не опускались на мировой арене 👎
Гость
20 июня, 21:52
Гость
20 июня, 21:41
Дружба с КНДР это позор Российской политики. Так низко мы еще не опускались на мировой арене 👎
Да. Да. Да. Западная пропаганда так и лезет во все щели тут. Уравновесим военные силы на континенте.
Гость
20 июня, 21:59
Точно! Только Евразия это не заметила. Китай благоразумно отстранился. А если поделить плохостреляющие древние снаряды и патроны КНДР на трех гигантов - получится смех.
Гость
20 июня, 21:40
Цели группового удара ВС РФ по объектам энергетики Украины, обеспечивающим производство вооружения и техники для ВСУ, достигнуты, заявили в МО РФ.
Гость
20 июня, 21:42
2,5 года заявляют, а воз и ныне там. Позорники 👎
Гость
20 июня, 21:53
Гость
20 июня, 21:42
2,5 года заявляют, а воз и ныне там. Позорники 👎
Позорник ты, убеганто от повестки.
Гость
20 июня, 22:21
Гость
20 июня, 21:53
Позорник ты, убеганто от повестки.
Думаешь путин тоже убеганто? 🤣
Гость
20 июня, 20:56
Опять не туда
Гость
21 июня, 05:49
Эта тема вообще не интересна
Гость
21 июня, 07:15
Почему они дом называют хата?
Гость
21 июня, 12:09
возместят ? или предложат проявить понимание ?
Гость
20 июня, 21:39
На всей территории Украины объявлена воздушная тревога - свидетельствуют данные официального ресурса по оповещению населения.
Гость
20 июня, 21:42
Так вроде в Москве погибшие
Гость
20 июня, 21:54
Гость
20 июня, 21:42
Так вроде в Москве погибшие
Там от ливня 2 человека погибли. Стихия. Ваших за неделю более 13 тысяч вышиванок преставилось.
Гость
20 июня, 22:21
Гость
20 июня, 21:54
Там от ливня 2 человека погибли. Стихия. Ваших за неделю более 13 тысяч вышиванок преставилось.
А почему не 100 500 🤣
Гость
20 июня, 21:20
Кастрюлеголовые на гражданских отъигрываются 🐷
Гость
20 июня, 21:32
Зачем ты так про путинцев
Гость
20 июня, 21:35
Думаешь кремлеботы носят кастрюли на голове?
Гость
20 июня, 22:04
🔥 События СВ0 за 20 июня 🔥 Выполнена очередная обработка энергообъектов по всей территории бывшей УССР. Сопр0тивление враrа обречено и Армия России продолжает наступление на всех боевых направлениях! 👍💥 - отбиты 8 🥩-атак каkл0-жив0тных, - в минусе - свыше 2165* 🐷🐷 (или >332,1* тыс. с 04/06/23 👍), - разбито >75* ед. боевой и авто техники (>19,0 тыс. ед. с 04/06/23), в т.ч. 11 ББМ, 22 артсистемы (в т.ч. 1 установка РСЗО Хаймарс) и 3 станции РЭБ, - поражены 105 объектов врага, включая 8 полевых складов БК, - ПВО сбиты - свыше 70 БПЛА и 21 реакт. снаряд. ❗ *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС в глубине ВО территории 💥 Слава 3ащитникам нашей Родины! 👍 Победа России над Западными цивилизаторами ближе с каждым днём!
Гость
20 июня, 22:23
Как это помогает не развалиться России?
Гость
20 июня, 22:26
За что Россию ненавидишь?
Гость
20 июня, 21:34
Фугасная авиабомба ФАБ-3000, весом более 3 тонн, с универсальным модулем планирования и коррекции впервые применена в зоне спецоперации на харьковском направлении. Об этом ТАСС сообщили в силовых структурах. Ответ за наших погибших граждан. После работы таких авиабомб люди, оставшиеся в живых, навсегда остаются инвалидами ( если не погибли). То есть воевать больше не могут.
Гость
20 июня, 21:38
Обычное поведение кремлеботов
Гость
20 июня, 22:06
Гость
20 июня, 21:38
Обычное поведение кремлеботов
Авастозашо? 😁✌️👋
Гость
20 июня, 21:47
А вот что пишут местные партизаны. Первое в истории человечества боевое применение ФАБ-3000 М-54 с УМПК. В качестве первой боевой цели был выбран четырёхэтажный дом, используемый ВСУ как ПВД (пункт Временной Дислокации). Немножко не долетело, но надо помнить, что осколки летят на расстояние в 1200 метров.