Происшествия Тело искали больше 12 часов: в Новосибирской области утонул 16-летний подросток

Тело искали больше 12 часов: в Новосибирской области утонул 16-летний подросток

В Коченевском районе продолжается поиск 19-летнего парня

Трагедия произошла вчера, в понедельник | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUТрагедия произошла вчера, в понедельник | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU
Трагедия произошла вчера, в понедельник
Источник:

В Новосибирской области вчера, 17 июня, утонул 16-летний подросток. Как рассказали группе «Аварийно-спасательная служба НСО» во «ВКонтакте», тело вблизи населенного пункта Кочки искали больше 12 часов. Трагедия произошла на реке Карасук.

— Тело найдено, поднято и транспортировано на берег совместно со спасателями Бердского поисково-спасательного отряда МЧС России, — добавили в АСС

В воскресенье, 16 июня, водолазы искали 19-летнего парня, который утонул на глазах очевидцев 15 июня. В первый день спасатели обследовали акваторию озера Щучье в Коченевском районе при помощи плавсредств, но поиск результатов не дал. Поисково-спасательные работы продолжаются.

В пятницу, 14 июня, на водоеме «Подгорный» утонула 19-летняя девушка. Спасатели Новосибирского отряда провели поиск вместе с местными жителями. Тело было быстро обнаружено и транспортировано на берег.

Обстановку с безопасностью на воде в Новосибирской области специалисты МЧС сейчас называют «крайне сложной». За последнюю неделю на водоемах региона утонули девять человек, пять из которых — дети

В Алтайском крае во время сплава по горной реке погиб мужчина. Как сообщили в МЧС России, погибший плыл на катамаране.

Самые важные новости Новосибирска и региона — в Тelegram-канале NGS.RU. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD12
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления