Вот, у меня, всегда вызывает недоумение...Ты - водитель транспортного средства (это, если мягко), с объемом, менее 1,5 л...Отчего ты не тошнишь в своей полосе, а ломишься на обгон, или опережение, как взрослый? Маневренности - ноль, дури - ноль...На что ты расcчитываешь? Что Петр и Павел, улыбнутся и быстрее пропустят?
"В ночь на 8 июня в краевой столице "
И не слова, что это Алтайский край. Перепечатка алтайских новостей, даже не удосужились исправить для новосибирцев.
Гость
8 июня, 13:57
Пожалуй правильнее написать легковушка попала в страшное ДТП, а не автобус в котором никто не пострадал.
Гость
8 июня, 13:57
Сколько ДТП на дорогах городам области. И ничего не делается для их уменьшения. Почему в Европе ДТП редкость?
а когда леворуль выезжает на встречку, то результат другой?
Гость
8 июня, 13:54
Гость
8 июня, 13:17
а когда леворуль выезжает на встречку, то результат другой?
Гость, японопром делает только это
Гость
8 июня, 14:09
Хорошо что это был большой автобус, а не легковой автомобиль. Жертв было бы гораздо больше.
Гость
8 июня, 14:30
Трасса - это когда по 2 полосы, отбойники, разделители. А это просто неплохая загородная дорога. Собственно, потому оно и не отмечается знаками автострада.
Гость
8 июня, 19:20
А это и не федеральная трасса. Это боковой отворот от федеральной трассы к нескольким деревням и к крошечному Змеиногорску, который по воле судеб в 1991 году стал межгосударственной дорогой)
Гость
8 июня, 14:14
А чего не пишите, что из за аварии опять отключена горячая вода в советском районе Новосиба. На два дня отключена. Это вторая авария с момента включения горячей воды после 2х недельного отключения на проверку теплосетей. Скорее всего жители советского района зимой будут без отопления. Аварии сейчас одна за другой. А что будет зимой. Сочувствием вам всем правым берегом.
США планирует разработать ядерную гравитационную бомбу. За консультацией по поводу гравитации они планируют обратиться к Стефанчуку, поскольку даже свет, проходящий мимо него, отклоняется.
Гость
8 июня, 14:45
Жертва 1 канала
Гость
8 июня, 13:16
Пруль - и этим всё сказано.
Гость
8 июня, 14:39
длинный король
Гость
8 июня, 16:51
/Бездетный Бич/ Мажоры... Катались на Иномарке. Под кайфом были, наверняка.
Гость
8 июня, 20:45
при чём тут автобус из новосибирска? он так то вообще из китая! и в нём никто не погиб
Сейчас+1°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 82%СРОЧНО
На Затулинке дома на сутки остались без отопления
В Барнауле в страшном ДТП с автобусом погибли два человека