перейти к публикации
195 комментариев к публикации

На США обрушился разрушительный торнадо. Он унес жизни 21 человека

28 мая 2024, 10:02
Домики из гипсокартона, неудивительно, что все сдуло
Гость
28 мая 2024, 10:11
Поэтому и из гипсокартона, чтобы легче восстанавливать
Гость
28 мая 2024, 10:36
Ну так и наплевать на них - стоят три копейки. Потом за 3 дня и 3 копейки новые построят. Так и живут.
Гость
28 мая 2024, 12:09
Гость
28 мая 2024, 12:09
Ну так и наплевать на них - стоят три копейки. Потом за 3 дня и 3 копейки новые построят. Так и живут.
Э нет. Это у нас 3 копейки у них сотни тысяч долларов. А наши коттеджи в сша вообще признак высшего класса, не доступный большинству миллионеров
28 мая 2024, 10:08
Вот так строить -- из соплей и палок, а не из кирпича. Хотя, вроде, у амеров запрещено строить качественно... :(((
Гость
28 мая 2024, 10:50
Заачем строить хорошее, если все равно ураган будет? Все логично.
Гость
28 мая 2024, 11:32
Не копейки там. Всю жизнь платят за эти сарайки.
Гость
28 мая 2024, 12:10
Гость
28 мая 2024, 12:10
Заачем строить хорошее, если все равно ураган будет? Все логично.
Так, вроде если ураган, то и построй качественно, чтобы не пришлось заново строить.
28 мая 2024, 11:28
Дома из фанеры, у нас крыши сносит и деревья вековые падают и без торнадо..
28 мая 2024, 11:28
Отсутствие горячей воды у меня дома сейчас волнует меня больше, чем ураганы в США
Гость
28 мая 2024, 13:11
Не только вас. Весь левый берег без горячей воды.
28 мая 2024, 13:20
Гость
28 мая 2024, 13:20
Не только вас. Весь левый берег без горячей воды.
Даже если вся Америка будет без горячей воды , мне от этого не легче. Мне главное, не что у них, а что у меня
Гость
28 мая 2024, 13:22
Гость
28 мая 2024, 13:22
Не только вас. Весь левый берег без горячей воды.
Микрорайон Горский, Левый берег. Горячая вода есть. Без вранья не убедить как в Новосибирске плохо.
28 мая 2024, 10:44
Порадовали коменты. Всё-таки в России больше добрых и разумных людей.
Гость
28 мая 2024, 11:46
Ну не больше точно. Посмотри вокруг)
Гость
28 мая 2024, 13:09
Однозначно. Если голова дана не только « еду есть» и « шапку носить». Но таких людей не большинство. Отношение к людям в зависимости от внешности, национальности, религии, дохода, места жительства….. это « дно» и результат больших психических проблем самого человека. Критическое мышление к таких отсутствует полностью.
28 мая 2024, 11:33
Соломенные дома.
Гость
29 мая 2024, 06:37
Ты опять про Новосибирск?
Гость
28 мая 2024, 10:16
жаль людей
У мене жывот пучит😠
Гость
28 мая 2024, 13:34
Че, родить никак не можешь? Поднатужься получше!
Гость
28 мая 2024, 13:38
Че, родить никак не можешь? Поднатужься получше!
Нет я картошечку с мьясом в горшочке оприходлвала, кусно так, ажно в жывоте фсе колом стало😱😠 А ты чо хавал в обет?😏
28 мая 2024, 22:01
Нет я картошечку с мьясом в горшочке оприходлвала, кусно так, ажно в жывоте фсе колом стало😱😠 А ты чо хавал в обет?😏
Привет! У вас праздник какой-то? В мое детство делали мясо в горшочках по праздникам. Ты написала - я сразу вспомнил вкус этого ароматного горшечного мяса и картохи. А я приготовил сегодня куриную печень с опятами в сливках, с толченкой.
Гость
28 мая 2024, 10:05
Россия готова принять всех пострадавших и выслать специальные силы для ликвидации последствий стихии.
Гость
28 мая 2024, 10:08
Гость, Вперёд! ТЫ и выдвигайся!🤣Чё за всю Россию говоришь-то?
Гость
28 мая 2024, 11:00
Гость
28 мая 2024, 11:00
Гость, Вперёд! ТЫ и выдвигайся!🤣Чё за всю Россию говоришь-то?
Учитесь играть вдолгую, товарищ Чё.
Гость
28 мая 2024, 11:24
Гость
28 мая 2024, 11:24
Учитесь играть вдолгую, товарищ Чё.
Гость, МНЕ-то ЧЁ играть??? эт ТЫ учись играть🤣У меня всё в шоколаде🤣
28 мая 2024, 12:10
Где то я это в детстве читал... "Среди обширной канзасской степи жила девочка Элли. Ее отец фермер Джон, целый день работал в поле, мать Анна хлопотала по хозяйству. Жили они в небольшом фургоне, снятом с колёс и поставленном на землю. Обстановка домика была бедна: железная печка, шкаф, стол, три стула и две кровати. Рядом с домом, у самой двери, был выкопан «ураганный погреб». В погребе семья отсиживалась во время бурь. Степные ураганы не раз уже опрокидывали легонькое жилище фермера Джона. Но Джон не унывал: когда утихал ветер, он поднимал домик, печка и кровати ставились на места, Элли собирала с пола оловянные тарелки и кружки - и всё было в порядке до нового урагана..." Волшебник изумрудного города.
Гость
28 мая 2024, 12:21
Вообще не учатся. Дома строить нормальные не научились
Гость
29 мая 2024, 06:39
В то время жители России жили еще в землянках...... Кстати, вы цитируете не оригинал, а произведение Волкова.......
29 мая 2024, 08:53
Гость
29 мая 2024, 08:53
В то время жители России жили еще в землянках...... Кстати, вы цитируете не оригинал, а произведение Волкова.......
В детстве я про оригинал и не слышал, а узнал про Волшебника из страны Оз гораздо позже, поэтому, что читал, то сюда и выложил...
28 мая 2024, 10:16
Мёрзни, мёрзни волчий хвост!
28 мая 2024, 13:38
Эта новость, чтобы мы порадовались за наших американских друзей? или для чего нам об этом знать ?
28 мая 2024, 09:59
Всё застраховано. А в США страховая - это реальный сервис, а не обычное разводилово как в эрэфии
Гость
28 мая 2024, 10:15
Не звезди. Никакого реального сервиса там нет. Хотя, тяфкай, тузик, дальше. Будет над чем посмеяться.
Гость
28 мая 2024, 10:24
страховка вернет жизни людей, подконурный?
28 мая 2024, 10:24
А мед страховая дак вообще всем сервисам сервис) Флюрография за 7 тыс долларов)
28 мая 2024, 10:41
Так вам и торнадо! Стихийное бедствие стало настоящим облегчением для американцев, напуганных набирающим силу Путиным.
Гость
28 мая 2024, 11:17
кулькулятр, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣путин силу набирает🤣🤣🤣🤣ТАМ не нужна сила🤣🤣🤣🤣
28 мая 2024, 11:48
Гость
28 мая 2024, 11:48
кулькулятр, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣путин силу набирает🤣🤣🤣🤣ТАМ не нужна сила🤣🤣🤣🤣
Гость, Там все по согласию, толерантненько.
Гость
28 мая 2024, 13:05
28 мая 2024, 13:05
Гость, Там все по согласию, толерантненько.
Ичочо, ТАМ- это на том свете.Сила ему не понадобится.
Гость
28 мая 2024, 10:18
вот откуда сказка три поросенка, у кого поместье из соломы у кого из щепочек
Гость
28 мая 2024, 11:39
Так это бизнес там. Из соломы построить за цену каменного дома. В РФ еще не додумались до такого.
Гость
29 мая 2024, 06:39
Ты про то, как недавно в Новосибирске от слабенького верта крышу сдуло?
Гость
28 мая 2024, 10:13
Да это обычное дело там. Огромные перепады температур(США рекордсмены по перепадам этим) провоцируют сильнейшие ураганы со смерчами,которые беспрепятственно распространяются по обширным плоским пространствам. США открыты и с севера и с юга - холодные и теплые вторжения распространяются беспрепятственно - отсюда и перепады сильнейшие, каких здесь,например нет,никогда не было и не будет.
28 мая 2024, 10:13
Гнев Божий
Гость
28 мая 2024, 11:20
Бастильда, наводнения в россии тоже гнев Божий.
Гость
28 мая 2024, 12:20
Гость
28 мая 2024, 12:20
Бастильда, наводнения в россии тоже гнев Божий.
Нет. Это происки сатаны
Гость
28 мая 2024, 13:12
Гость
28 мая 2024, 13:12
Нет. Это происки сатаны
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
28 мая 2024, 13:45
Судя по комментариям местной публики - они более чем заслужили абсолютно все, что происходит сейчас в России
Гость
28 мая 2024, 14:13
А что происходит? Рост экономики страны и рост ВПК, рост валюты торгового баланса, рост промышленного производства и импортозамещение. Ростут реальные доходы и зарплаты людей. Я думаю что нам точно не помешает дальнейший рост. Вот у вас в 404 куда серьезней проблемы и разрушенная экономика. Странка с протянутой рукой и ногами под руководством нелегитимного наркомана Зе.
Гость
28 мая 2024, 15:49
Гость
28 мая 2024, 15:49
А что происходит? Рост экономики страны и рост ВПК, рост валюты торгового баланса, рост промышленного производства и импортозамещение. Ростут реальные доходы и зарплаты людей. Я думаю что нам точно не помешает дальнейший рост. Вот у вас в 404 куда серьезней проблемы и разрушенная экономика. Странка с протянутой рукой и ногами под руководством нелегитимного наркомана Зе.
Расскажите этому боту, как падают ваши доходы, ему из казны щедро отсыпают, вот он и отмазывает своих хозяев.
Гость
29 мая 2024, 06:41
Гость
29 мая 2024, 06:41
А что происходит? Рост экономики страны и рост ВПК, рост валюты торгового баланса, рост промышленного производства и импортозамещение. Ростут реальные доходы и зарплаты людей. Я думаю что нам точно не помешает дальнейший рост. Вот у вас в 404 куда серьезней проблемы и разрушенная экономика. Странка с протянутой рукой и ногами под руководством нелегитимного наркомана Зе.
И почему даже ты сама себе не веришь в это?
28 мая 2024, 11:26
А зачем здесь про сша? А! Владельцы сайта от туда же.
Гость
29 мая 2024, 06:41
И правда, нужно писать про ваш Казахстан!
28 мая 2024, 13:08
Это Гингема виновата, наслала ураган. Хоть бы опять Элли не унесло куда...
Гость
28 мая 2024, 11:38
А чему конкретно вы тут радуетесь? Вам эти люди что-то плохое сделали? Ну ненавидите вы американскую верхушку. Люди о тут причем простые? Среди вас ненависть насаждают, а вы и рады варежку разинуть 🤮
Гость
28 мая 2024, 09:58
Кремлеботия ликует, теперь американцы не будут мешать им процветать.
Гость
28 мая 2024, 10:12
😅 и роисия встанет с кален
Гость
28 мая 2024, 10:17
Гость
28 мая 2024, 10:17
😅 и роисия встанет с кален
вам-то там как лежится на дымящихся развалинах окраины, нигде не давит?..
28 мая 2024, 10:18
Гость
28 мая 2024, 10:18
вам-то там как лежится на дымящихся развалинах окраины, нигде не давит?..
гг, баттяра, опять хвастаешься уничтожением домов граждан другой чужой независимой суверенной страны?
Гость
28 мая 2024, 10:20
Давайте выделим еще 100 млрд. баксов окраине, они не должны проиграть.
Гость
28 мая 2024, 11:18
Гость, на свои окраины лучше выдели деньги🤣
Гость
28 мая 2024, 12:10
Гость
28 мая 2024, 12:10
Гость, на свои окраины лучше выдели деньги🤣
для наших окраин выделили достаточно средств не переживай. лучше думай как жить дальше на своей 404 будешь.
Гость
28 мая 2024, 12:54
Гость
28 мая 2024, 12:54
для наших окраин выделили достаточно средств не переживай. лучше думай как жить дальше на своей 404 будешь.
Гость, Вот не знал,что Сибирь стала 404🤣 Дааа,много тебе в Новосибе выделили для окраин,что от пл.Калинина 100м отойди и в ямах утопаешь.А через 5 остановок дома такие стоят,что стыдно за окраины.Зато на чужое лапу лохматую наложили.🤣
Гость
28 мая 2024, 12:34
Я предлагаю этот фильм сделать сериалом, с ежедневной новой серией.
Гость
28 мая 2024, 12:36
Гость,тебе мало сериалов о затоплении целых городов?
Гость
28 мая 2024, 12:40
Гость
28 мая 2024, 12:40
Гость,тебе мало сериалов о затоплении целых городов?
Мало! Хочу смотреть как американские скворечники летают...
Гость
28 мая 2024, 13:01
Гость
28 мая 2024, 13:01
Мало! Хочу смотреть как американские скворечники летают...
Гость, смотри лучше как скоречники топит.
Гость
28 мая 2024, 11:20
Нам посочувствовать или как? Да плевать что там происходит америкосы нам не сочувствует на наши наводнения и прочее
Гость
28 мая 2024, 11:21
Гость, так Бог всё правильно делает!
Гость
28 мая 2024, 11:53
Нормальные люди сочувствуют пострадавшим вне зависимости от национальности, цвета кожи и вероисповедания. Человек есть человек. Но вам это, вероятно, не понять.
Гость
28 мая 2024, 11:57
Гость
28 мая 2024, 11:57
Нормальные люди сочувствуют пострадавшим вне зависимости от национальности, цвета кожи и вероисповедания. Человек есть человек. Но вам это, вероятно, не понять.
Да. Да. Да. И поэтому амеры из сочувствия бомбили города Югославии.
Гость
28 мая 2024, 11:21
А самоходный всё мечтает победить Россию 😂😂😂
Гость
28 мая 2024, 11:22
Гость, её и так затопит
Гость
28 мая 2024, 12:08
Прекрасные новости, пойду бухну по такому случаю. Есть у кого гуталин на закуску?
Гость
28 мая 2024, 12:31
Гость, иди бухай,в россии только ЭТО и умеют.🤣
Гость
28 мая 2024, 09:49
200 лет этой угрозе, как начали средний запад осваивать до сих пор не могут решить проблему 🤦‍♂️
Гость
28 мая 2024, 10:50
Решить как? Запретить малоимущим строить дома из подручных материалов?
Гость
28 мая 2024, 11:22
Гость
28 мая 2024, 11:22
Решить как? Запретить малоимущим строить дома из подручных материалов?
Гость, запретить ветра и осушить мексиканский залив. Что тут непонятного?!)
Гость
28 мая 2024, 12:39
Гость
28 мая 2024, 12:39
Решить как? Запретить малоимущим строить дома из подручных материалов?
Не-а. Просто строить дома как в России
Гость
28 мая 2024, 11:49
работайте братья
Гость
28 мая 2024, 11:57
Братья циклоны, торнадо, ветры, течения? Какие именно?
Гость
28 мая 2024, 12:22
Гость
28 мая 2024, 12:22
Братья циклоны, торнадо, ветры, течения? Какие именно?
Полковник Торнадо и генерал Циклон
Гость
28 мая 2024, 12:38
Гость, КТО твои,,работающие" братья?🤣
28 мая 2024, 10:17
Бог наказал.🔥
28 мая 2024, 10:41
ага, ваших, диктатурой)))
Гость
28 мая 2024, 10:58
28 мая 2024, 10:58
ага, ваших, диктатурой)))
Для пошива унтов, скупаю собачьи шкуры. Не дорого. 😜
Гость
28 мая 2024, 11:20
отец Кабани, ну значит и россию Бог наказал😏затопило пол россии,сейчас ещё и сгорит.
Гость
28 мая 2024, 12:42
А если какое-то Неизвестное судно ... ну скажем тоже самое, что Северные Потоки подпортило, что нибудь притопит и взорвёт, ради волны не маленькой?
Гость
28 мая 2024, 12:56
Гость, это зло за зло
Гость
28 мая 2024, 14:03
Гость
28 мая 2024, 14:03
Гость, это зло за зло
Что вы! Оно само!
Гость
28 мая 2024, 14:03
Умеют ведь радовать когда захотят. Прям бальзам на душу на фоне серости и холода в Пылевонегрязеснегодождебыдлосибирске.
Гость
28 мая 2024, 14:04
Потянуло салом и не доеденными желудями....
Гость
28 мая 2024, 14:15
Гость
28 мая 2024, 14:15
Потянуло салом и не доеденными желудями....
Послышался звук разрывапердаков
28 мая 2024, 10:38
Сама природа говорит этой стране, что её не должно быть на глобусе Новосибирской области!
Гость
28 мая 2024, 10:12
Бог не Ерошка, видит немножко!
Гость
28 мая 2024, 11:27
Гость, Точно! Наводнения в россии об этом сказали.
Гость
28 мая 2024, 12:25
Гость
28 мая 2024, 12:25
Гость, Точно! Наводнения в россии об этом сказали.
Нет. В России дьявол отметился. Сила зла. В сша Господь диавалу ответил
Гость
28 мая 2024, 13:12
Гость
28 мая 2024, 13:12
Нет. В России дьявол отметился. Сила зла. В сша Господь диавалу ответил
Гость, 🤣
Гость
28 мая 2024, 10:19
Так им и надо :)))))
Гость
28 мая 2024, 11:14
Гость, Твои речи ТЕБЕ в плечи! Божье наказание ТЕБЕ за твои слова! ДА БУДЕТ ТАК!!!🙏🙏🙏
Гость
28 мая 2024, 11:15
Гость, Что ТЕБЕ сделали люди,которые погибли от стихии? Ой,не желай зла! Получишь в ответ вдвойне.
Гость
28 мая 2024, 12:18
Гость
28 мая 2024, 12:18
Гость, Что ТЕБЕ сделали люди,которые погибли от стихии? Ой,не желай зла! Получишь в ответ вдвойне.
Точно! Это им ответочка за их зло!
28 мая 2024, 09:54
Ничего, домик Элли с Тотошкой приземлится прямо на голову Гингеме.
Гость
28 мая 2024, 12:17
Да. Им только и осталось верить в сказки и надеяться на чудо
Гость
28 мая 2024, 11:50
Они пытаются взорвать мир, вот стихии им и отвечают. Того гляди, Йеллоустоун проснется. Холода этой весной в России из той же оперы, на одной Земле живем.
Гость
28 мая 2024, 13:44
Гость, кто там говорил про взорвать атомную бомбу над Сибирью, напомни мне? Обама? Байден?
28 мая 2024, 11:34
Печально что люди погибли.
Гость
28 мая 2024, 09:53
это все нейросеть
Гость
28 мая 2024, 10:41
Просто куча мусора, помоему домик Наф нафа выглядел более убедительно.
Гость
28 мая 2024, 11:20
Из кирпича надо строить патамушта 🙄
Гость
28 мая 2024, 11:25
Это новое оружие Россия испытывала, ничё вы не знаете!
Гость
28 мая 2024, 11:32
ЭТО только путин может🤣🤣🤣🤣
Гость
28 мая 2024, 12:04
сажень в кустах выживание десятилетиями волнует меня куда больше, чем ураган в америке, пусть вообще все снесет....
Гость
28 мая 2024, 12:12
У нас в зонах сейсмической опасности строят наоборот устойчивые дома. В США в опасных зонах строят из фанер...представьте если бы у нас из фанер строили- всё равно сломается... Визгу бы было... потому в сша и запрещают новости из России. Такое услышать будет обидно
Гость
28 мая 2024, 14:25
"нифниф нуфнуф и нафнаф. американская история", можно докфильм ужасов снять
Гость
28 мая 2024, 14:22
сказка про Элли получается правда
Гость
28 мая 2024, 16:08
Зато строительные отрасли процветают. Каждый год одно и тоже. Строят картонные коробки, их уносит ветер, на след.год строят снова. Вечный двигатель экономики.
Гость
28 мая 2024, 16:27
Бог все видит, за все вам
Гость