перейти к публикации
32 комментария к публикации

Маршрутка загорелась на разъезде Иня в Новосибирске

8 мая, 09:32
Что за сборник сомнительных формулировок?"На месте замечены сотрудники МЧС." "О пострадавших среди людей не сообщается" Я бы СИЛЬНО удивился если бы МЧС там не было замечено. Для чего уточнение что среди людей пострадавших нет????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая, 10:03
А ВДРУГ ПОСТРАДАЛИ ЖИВОТНЫЕ?!?
Гость
8 мая, 10:05
...животные с физиологией человека..?
Гость
8 мая, 10:42
Гость
8 мая, 10:05
...животные с физиологией человека..?
Водитель, что ли?
нет, у тя в голове 0😎
8 мая, 09:21
Курил в салоне,чтоле кто?
Отличная электропроводка?!
Гость
8 мая, 09:54
Им на ишаках в ауле нужно ездить а не на маршрутках. За машиной следить нужно, а не только педали жать.
Гость
8 мая, 10:08
Наш автобус в огне и нам некуда больше бежать,относится не только к данному инциденту, водители смотрю отчаянные ,прям впритык обьезжают,а вдруг хлопок и все.
Гость
8 мая, 09:49
маршрутки у нас в городе, им наверное лет по 20-25 и все это время за ними никто не ухажил и не мыл, очень грязные и вонючие, седенья непонятно какого цвета от грязи, без конца поднимают цены за проезд, транспорт не обновляется куда доходы деваются непонятно, видимо черная дыра, мне кажется за такой транспорт местные власти должны приплачивать гражданам за то что они на них ездят. ничего удивительного нет что они горят, проводка корпус все прогнило, на них ездить очень опасно.
Гость
8 мая, 10:07
Какой вывод из этого нужно сделать? Нужно больше маршруток!!!
Гость
8 мая, 12:23
Прям 20-25)) Их выпускать в этом кузове лет 8-10 назад начали только..Но если надо придать своим словам веса,то можно и перемножить всё что придумал на 2 или 3,да?
Гость
8 мая, 12:47
Это свежая маршрутка.
Гость
8 мая, 09:16
Какой номер?
8 мая, 09:27
пишут 331
Гость
8 мая, 09:20
"О пострадавших среди людей не сообщается" То есть, были какие-то пострадавшие - нелюди?
Гость
8 мая, 10:06
Имеется значительная вероятность этого!
8 мая, 09:27
и чО ни один чушпан не пострадал, печалька.
Гость
8 мая, 09:45
Как это? А твоя персона не в счет? Поехал и пишешь невесть что.
Гость
8 мая, 11:24
Надо чуть-чуть подождать, и к 2170 году мы избавимся от этого пережитка прошлого - маршруток. Под мудрым руководством мэра и его несмываемого начальника в АкГородок построят метро. Сразу после ветки в Стрижи
Гость
8 мая, 13:02
Сгорела на работе машин однако .
Гость
9 мая, 21:55
Это или 68 маршрутка или 301?
Гость
8 мая, 09:35
я очень жду когда в нск придет СВО.
Гость
8 мая, 09:44
А дождешься дядю в халате и уютное место в психухе.
Гость
8 мая, 09:45
Скорее оно придёт в Киев...
Гость
8 мая, 09:54
Гость
8 мая, 09:44
А дождешься дядю в халате и уютное место в психухе.
тоже неплохо. буду за деньги таких как ты жить.
Гость
8 мая, 09:16
Это не та которая ребёнка сбила?
Гость
8 мая, 09:42
Любое вертикальное видео это уже жуткое зрелище.
Гость
8 мая, 09:12
У неё была на борту Z?
Гость
8 мая, 09:44
У нее на борту был минимум водитель .