Почему обязательно курили?... Там лоджия застеклённая! Вряд ли кто то лоджии открывает, не лето ещё. А вот ёмкость с водой в стекле вполне могла стоять. Эффект линзы мог сработать, сторона то солнечная. Или зажигалку газовую оставить на подоконнике.😐
Почему обязательно курили?... Там лоджия застеклённая! Вряд ли кто то лоджии открывает, не лето ещё. А вот ёмкость с водой в стекле вполне могла стоять. Эффект линзы мог сработать, сторона то солнечная. Или зажигалку газовую оставить на подоконнике.😐
Сказки не рассказывайте. Проведи эксперимент на выходных с банкой и зажигалкой. Не забудь отписаться
Почему обязательно курили?... Там лоджия застеклённая! Вряд ли кто то лоджии открывает, не лето ещё. А вот ёмкость с водой в стекле вполне могла стоять. Эффект линзы мог сработать, сторона то солнечная. Или зажигалку газовую оставить на подоконнике.😐
И ещё пара межгалактических крейсеров лучами саданули.
Гость
26 апреля, 18:52
лена путина: опять окурок от соседей?
Гость
26 апреля, 19:44
Ну да, скорее всего кто то сверху бросил бычок. И он залетел в открытое окно. Курение это вред..
Не по теме: Песков тут снова смешит.."..Отвечая на вопрос о дорогостоящей недвижимости, обнаруженной у арестованного замминистра, представитель Кремля заявил, что не слышал официальных заявлений по этому поводу. «Идет следствие, поэтому мы не можем сказать, насколько эта информация соответствует действительности, это не наша прерогатива» "
Пожар на балконе это дважды хозяин наказал себя. Во первых на балконе ни чего не должно гореть ,хто не кладовка. Во вторых, если на балконе организовал кладовку,то нечего на балконе курить.За такой пожар ещё и накажут.
Так выше написано что пожарный не балкон тушил а соседа этажом ниже спасал от возгорания,стало быть заливал водой его квартиру.
Гость
27 апреля, 07:17
О, дома "КраснообскМонтажСпецСтроя". Эти убогие, одинаковые, узнаваемые строения видно издалека
Гость
27 апреля, 09:41
Это другой застройщик. Академстрой или что-то типа того. Дом с большими квартирами и хорошими планировками. Меня затопили очень сильно при тушении 😭😭😭 и вонь ужасная 😭 Мужчина курил на балконе, там у него стоял диван, который видимо и загорелся.
Это другой застройщик. Академстрой или что-то типа того. Дом с большими квартирами и хорошими планировками. Меня затопили очень сильно при тушении 😭😭😭 и вонь ужасная 😭 Мужчина курил на балконе, там у него стоял диван, который видимо и загорелся.
Так тут курение-зло не одному соседу а двум.Всё интереснее
Гость
26 апреля, 23:34
Заголовок - "Загорелась многоэтажка на Ленинградской". Далее - "Загорелась квартира в здании на Ленинградской".
ВЫВОД: Тот, кто пишет заголовки, не читает статьи, к которым пишет эти заголовки
Гость
27 апреля, 00:03
Хайп ловят
Гость
27 апреля, 02:53
Не смешите где там 8 единиц техники и 27 чел.состава, на видео в ВК один пожарный с рукавом от машины забрался по лестнице поливал мин 5 и вода закончилась,а огонь все сильнее и охватил верхние этажи..Если уж такой пожар на балконе не могут быстро потушить,шож от них дальше ждать..
Гость
27 апреля, 09:19
"наряд пожарных" называется "боёвка"! Пятидипломный. А пожарные работают звеньями или расчётами.
Гость
26 апреля, 22:48
/Бездетный Бич/ На Виктора Уса все фасады домов в подпалинах. Жгут богачи жильё, ради смеха.
Гость
26 апреля, 23:13
Я пережил пожар. Что-то горело . Очень страшно. Мусоропровод горел.
Сейчас+1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
вос.
758мм 70%СРОЧНО
Когда появится пешеходный переход на опасной дороге к ЛДС
В Новосибирске загорелась многоэтажка на Ленинградской
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации