Просто кривая установка.
Любую сигналку можно поставить и для АКПП и для РК.
2001 год. Небольшой северный городок.Напротив нашей конторы - ресторан, в котором ошивалась местная шелупонь.
Наблюдаем картину: к ресторану подъезжает тачка из неё выходит кекс. Демонстративно достаёт из кармана брелок и так же демонстративно нажимает кнопку. Машина пикает и закрывает замки. Кекс уходит в ресторан.
Через минуту рядом становится вторая тачка из которой выходит не менее распальцованный пряник. Так же демонстративно достаёт брелок, так же демонстративно нажимает кнопку. Его машина пикает и закрывает замки. Первая машина два раза пикает и открывает замки. Пряник в шоке. Через минуту из ресторана вылетает кекс и у них с пряником начинается разборка на тему "это моя машина, это моя сигналка".
Думаю, что тут сигналка из таких же "запчастей".
Думаю, что тут сигналка из таких же "запчастей".
Надо было брать «автомат»....
Ну ну....
Надо было брать МОЗГ!!!!!
И на автомате можно отчебучить, если не думать головой. Дело, как говорится, не в бобине...
"В управляющей компании микрорайона «Чистая Слобода» корреспонденту НГС сообщили, что информация об инциденте к ним не поступала" - с каких пор у нас ДТП во дворах УК разруливает?
При чем тут автомат или не автомат? Сигналки нормально ставить надо, а не в гараже у Алибека. Если нормально сигналку поставить - она и на механике на передаче машину заводить не станет..
как будто автомат не может укатиться на скорости))если в Тойте ключи не достанешь пока не поставишь паркинг, то Торнеха была ключи доставались только в путь)
Нужно как щас помню: завести , поставить на нейтральную передачу, включить ручник, затем нажать на кнопку на брелке. Машина глохнет. Если чего-то не сделано то не ставится на охрану. Это была самая дешевая сигнализация томагавк. На Матизе!
Гость
2 апреля, 16:51
Все эти новомодные ночные прогревы по вай-фаю - зло. Раньше прекрасно обходились без них.
Гость
2 апреля, 16:50
Прогрел так прогрел. Хорошо хоть стена оказалась на пути, а то так бы и уехали вдвоем в голубую даль...
Гость
2 апреля, 17:19
Надо при постановке на сигналку на ручник поставить . Значит он держит так получаеться .
Гость
2 апреля, 19:58
При нынешних лужах мокрые колодки примерзнуть могут. Вот он вместо ручника и поставил на передаче. А потом просто забыл об этом факте. Ну а далее специально проигнорированная "защита от дурака" (программная нейтраль) решила наказать оного.
Да всё просто аки божий день.
Ручник затянут, но держит только задние колёса.
Хонда переднеприводная.
Завелась и поволокла задние колёса.
Не помог бы тут ручник
Да всё просто аки божий день.
Ручник затянут, но держит только задние колёса.
Хонда переднеприводная.
Завелась и поволокла задние колёса.
Не помог бы тут ручник
Ну что-то очень мощная Хонда - завестись и поехать с зажатым ручником, да еще толкать другое авто через газон, да еще просто на холостом... похоже, оба авто не стояли на ручнике.
Гость
2 апреля, 17:06
Да ничё вы не понимаете просто два корыта решили поспорить кто круче!?
Гость
2 апреля, 18:01
При чем тут сигналка? Тут вопросы к установщикам. И претензии через суд. Ставил сам? Сам и отвечай.
Любая сигнализация имеет защиту от запуска двигателя при включенной передаче! Отключается разрезанием провода, то есть специально!
Гость
2 апреля, 16:59
в начале нолевых году этак в 2004 в мой новый ВАЗ 07 модели, вот точно так же въехала девятка на парковке , на автозаводе . Ну забыл владелец поставить на нейтралку. Не понимаю зачем ставить автозавод на механику если памяти нет ? при чем в моем случае он упирался , тыкал пальцем в то что моя семерка на горке , а он под горкой и это моя машина скатилась в его, пока я ему следы не показал , что моя то на месте стоит, а его почему то сама по себе В ГОРКУ поехала ....начало зимы было , снег, следы видно было моя семерка стояла никого не трогала.
Гость, просто рукоблуды ставили сигналку У меня на механике автозапуск стоит и нет проблем, если требования программной нейтрали не выполнены перед тем, как заглушил машину, то с автозапуска она не заведётся ни с брелка хозяином, ни по температуре, ни по времени. А если ставил сигналку рукоблуд, то программная нейтраль обойдена и как только владелец на скорости машину оставит, то пиши пропало.
Гость
2 апреля, 16:55
Прули уничтожают друг друга. Прекрасное зрелище!
Гость
2 апреля, 17:01
Такая же ситуация была лет 15 назад ,у мегаса,на ипподроской. Думал,синий какой-то водитель,входные стеклянные двери расколотил и въехал в магазин. Нет, тоже - Тойота, механика- прогрев...
Гость
2 апреля, 17:00
Такая же ситуация была лет 15 назад ,у мегаса,на ипподроской. Думал,синий какой-то входные стеклянные двери расколотил и въехал в магазин. Нет, тоже - Тойота, механика- прогрев...
Гость
2 апреля, 18:11
Двумя ведрами меньше
Гость
2 апреля, 18:53
Honda топчик.
Гость
2 апреля, 19:13
бгггг
Гость
2 апреля, 20:22
Надо было не автомат брать а мозги.
Гость
2 апреля, 22:38
Это не Хонда а Тойота Чайзер. В простонародье чайник
Гость
3 апреля, 09:44
надо людям доверять и не думать что на ваше железо кто-то набросится с целью хищения для сдачи на металлолом. сигнализация - это признак неумного испуганного человека
Гость
3 апреля, 14:27
На сколько же дурная и вредная, порой опасная функция дистанционной заводки. Но люди до того ленивые, что и летом при плюс 20 с кнопочки заводят...
А я знаю причину всех этих ДТП - в 90% случаев водятлы залипали в смартфонах. Причем, мужчины не отстают от женщин в этом пагубном занятии. Сколько раз замечала в пробках, как те, кто держат в ручонках телефон, дистанцию не держат и во время движения резко оттормаживаются и пугают впереди идущее авто. Капец, вообще не могут люди водить автомобиль. От силы 25% имеют право реально садиться за руль. Остальные в ОТ шагом марш!!!
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
1 м/c,
южн.
770мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев на следующей неделе
Honda без водителя врезалась в машину на Титова в Новосибирске