перейти к новости

Бастрыкин потребовал повторный доклад о смерти 12-летней девочки в больнице Новосибирской области

29 марта 2024, 21:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
30 марта, 00:34
Ну и комментарии! Неужели девочку не жаль?
Гость
30 марта, 07:42
Нет
Гость
30 марта, 09:01
Гость
30 марта, 07:42
Нет
Сколько нечисти развелось
Гость
30 марта, 13:43
Гость
30 марта, 09:01
Сколько нечисти развелось
это не нечисть...это грязь
29 марта, 22:56
На нашего Буншу похож.
Гость
29 марта, 22:18
Бастрыкин сомневаюсь, что знает где Новосибирск находится. Он бомжом на остановке трамвайной случайно тоже не заинтересовался?
Интересно когда Бастрыкин возбуждается что-то меняется или также остаётся на место как не бывало
29 марта, 21:47
это тот который на байдена похож, только длинный?
29 марта, 22:38
Я тоже посвящен в медицину, науку бороться со смертью. По закону я - врач. Но прежде всего я - медик (санитар, мед.брат, фельдшер, доктор). "Коллеги"! У Вас было минимум 10 дней на постановку диагноза и принятие мер. Могу предположить, что случай был нетипичным и чрезвычаемым. И "Ваши"  обстоятельства тоже были нетипичными и чрезвычайными. Если это было именно так, то почему это событие произошло в "Вашем" учреждении, а не в учреждении другого уровня (согласно стандартам оказания медицинской помощи)? Надеюсь, что для прокуратры "Вы" предоставите заключение коллегии под которой стоит роспись консультанта вышестоящего уровня.
Гость
29 марта, 22:49
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
29 марта, 23:21
Гость
29 марта, 22:49
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
А ты тоже каждые 24 часа отвечаешь за жизнь пары десятков человек и последствия для сотни их родств?
Гость
29 марта, 21:24
Залечили бедолажку...
Гость
29 марта, 21:35
Гость, или вовсе не лечили должным образом, по причине халатности
29 марта, 21:47
Гость
29 марта, 21:35
Гость, или вовсе не лечили должным образом, по причине халатности
Шапокляк, а, может, мамка дома сама лечила, пока совсем поздно не стало... всё же умеют лечить!
Гость
29 марта, 22:02
29 марта, 21:47
Шапокляк, а, может, мамка дома сама лечила, пока совсем поздно не стало... всё же умеют лечить!
А может не фантазировать и нагуглить, что там произошло?
Гость
29 марта, 22:26
А его не возбуждает успешно проведенный теракт, при наличии информации о нём?? Не возбуддает тот факт, что спецслужбы приьыли через час+???
30 марта, 05:51
Гость, это вас походу что-то или кто-то возбуждает🤣🤣🤣👆
Гость
29 марта, 22:48
Яжмамка опять врещит
Гость
30 марта, 09:08
Дай бох накажут виновных врачей
Гость
29 марта, 22:51
Да и пофиг
Гость
29 марта, 22:50
Кому интересна эта метелка
Гость
30 марта, 04:53
С первого раза уже не возбуждается? Возбуждалка сломалась?