интересно, а в здание, например, госдумы могли бы проникнуть эти террористы так же легко и просто??...или слуги народные себя любят гораздо больше и охраняют себя гораздо строже?
Гость
25 марта, 12:18
А Вы подумайте почему надо кого то вообще охранять? Почему в СССР не было терактов? Почему их никогда не было в Швейцарии или Голландии? Надо создать условия, чтобы терактов не было в обществе. И дело не в мигрантах. Исполнителей можно найти в любой стране и в любой нации.
Мне интересно, а опубликуют ли поминутную хронику событий. Вот раздались первые выстрелы, вот звонок в полицию, МЧС, скорую. Какие службы как реагировали?
Интересно.праду скажут сколько погибло.Или как в Крымске,сказали 700 человек.А местные говорят 7-8 тысяч.Там зону какую то смыло.,людей даже не выводили.
Гость
25 марта, 12:49
Тебе только это интересно? - сидишь, калькулируешь
Следственный комитет уже пишет оправдательный доклад специально для вас.
Гость
25 марта, 12:51
Нашли - тебе не доложили
Гость
25 марта, 12:56
С чего ты взял что ненашли или если тебе не доложили , то и не нашли??? Гражданским вообще ненужно знать, меньше сплетен и бредовых домыслов.
Гость
25 марта, 12:16
Террористы без масок, не скрывали лиц, это впервые в истории терактов.
При задержании таджикам отрезали ухо, выбили глаз, пытали током, а это нарушение уголовно-процессуального кодекса, их вина не установлена судом, и нет видео где они сопротивлялись при задержании, вообще видео момента задержания нет! Ведь отрежь ухо кому угодно и во всем сознаешься. Это тоже впервые. Любой оперативник знает что можно а что нельзя, иначе он пойдет под суд.
Террористы не пытались скрыться, ехали открыто все вместе вчетвером на приметном автомобиле, в сторону Украинской границы, и были задержаны в Брянской области, так преступники никогда не поступают, ну они же не идиоты.
Гость
25 марта, 12:23
Да. Им забыли при задержании вежливо зачитать их права. Но ничего, они потом, если докажут свою невиновность, смогут подать в суд и потребовать компенсацию.
Гость
25 марта, 12:39
Гость
25 марта, 12:23
Да. Им забыли при задержании вежливо зачитать их права. Но ничего, они потом, если докажут свою невиновность, смогут подать в суд и потребовать компенсацию.
В наших судах они вряд ли что-то докажут
Гость
25 марта, 12:46
Гость
25 марта, 12:23
Да. Им забыли при задержании вежливо зачитать их права. Но ничего, они потом, если докажут свою невиновность, смогут подать в суд и потребовать компенсацию.
Просто обратите внимание что никогда в истории задержаний подобного не происходило, этот случай уникальный.
Гость
25 марта, 12:05
Нужно спросить с тех кто пригласил террористов в Россию, кто дал им регистрацию.
Ведь террористы даже не утруждали себя маскироваться и скрывать свою ненависть к россиянам .😡
Гость
25 марта, 12:09
Путин разрешил, в его власти это. Неужели не очевидно? У кого власть в стране?
это ты своего хозяина спроси, зачем он настолько упростил въезд и получение рос.гражданства, что они сюда едут уже целыми аулами...
Гость
25 марта, 12:12
Гость, на местах за денюшку хорошую глазки закрывают на косяки разнообразные... вот и ходят тут ишачники горцуют😬
Гость
25 марта, 13:07
Кормить в СИЗО холодцом из свинины.
3 раза в день.
Гость
25 марта, 13:22
Гость, сырой свининой
Гость
25 марта, 12:16
Властям на всех уровнях надо остановить проявляющийся шовинизм в обществе. Возможно, это и было основной целью заказчиков теракта, чтобы создать агрессию межнациональную внутри страны. Понятно, что умных и мудрых людей в стране больше и они не поддадутся на провокации. Но есть и другие. Нельзя вводить « коллективную ответственность» какой то нации или религии за преступления одного или группы людей. Это очень опасно.
Гость
25 марта, 13:13
Гость, общество и так уже разделено на ЗА и ПРОТИВ
Гость
25 марта, 12:13
В 1999 году в Госдуме поднимался вопрос о коллективной ответственности за терроризм.
Тогда никакого решения принято не было.
По-моему самое время вернуться к этому вопросу.
Гость
25 марта, 13:32
У нас многие не знают, как Кадыров подавил терроризм в Чечне. Рассказываю: уничтожение самих террористов, изгнание их семей из республики, взрывание их домов в частном секторе... Вот так был наведён порядок в Чечне!
Гость
25 марта, 12:48
"...законодательство не содержит категорических требований о необходимости наличия вооруженной охраны на подобных массовых мероприятиях..." Вот и все, что надо знать. И живите с этим дальше.
Современные технологии позволяют обойтись без большого количества вооруженной лицензированной охраны. Только одни экономят, а другие эваковыходы закрывают.
Гость
25 марта, 12:56
Вторая группа в минивене на подземной парковке?
Гость
25 марта, 13:39
А заказчики совсем рядом.....
Гость
25 марта, 15:14
А смысл проверок? Ну придут в любой другой с автоматами и что ? Сначала паспорт покажут?
Гость
25 марта, 16:43
Затычка малкова.
Гость
25 марта, 17:25
У ФСБ точно будет над чем интенсивно подумать раз элементарно не обеспечили безопасность простых смертных. Хорошо сработали западные спецслужбы, а наши нет. Притом что на безопасность выделяются гигантские деньги, а в итоге деньги на ветер.
Гость
25 марта, 18:12
надежнее тормозить на улице всех со специфическими лицами.
Это надежная санитарная мера.
Как при распространении эпидемии - полезнее и нужно мыть руки, смывая ВСЕ бактерии, а не защищать превентивно желудок, например.
Гость
25 марта, 20:10
С этим терактом столько не стыковок.. По- любому за ним стоят спецслужбы.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
749мм 77%Путин поблагодарил медиков и бойцов: хроника третьего дня после теракта в «Крокус Сити Холле»