Всё произошедшее очередной раз показывает насколько огромный и бесполезный пласт дармоедов мы кормим: великое множество различных силовиков, отличающихся друг от друга формой, названием, подчинением, но единых в своей сомнительной полезности. Плюсом к силовикам целая армия охранников - настоящих дармоедов, бестолковых и прожорливых. И вся эта толпа висит гирями на ногах экономики, прожирает ресурсы, требует льгот, денег и почёта. И вот теперь, произошло страшное, а где были погоны? Почему так долго ехали? Почему вурдалаки смогли спокойно уехать так далеко?
Золотов глава Росгвардии 8 лет.
Колокольцев глава МВД 12 лет.
Бортников глава ФСБ 16 лет.
Патрушев секретарь Совбеза 16 лет.
Путин правит страной 24 года.
И все они опять совершенно ни при чём.
все происходило-то где? - на Марсе или в Москве?
Уже 5 версия как проникли негодяи в здание. Первое сообщение что через вход, ликвидировав охранников.
И все же - почему при таком большом скоплении народа не было никого из силовых структур - ни полиции, ни росгвардии, даже никакого чопа с правом ношения оружия. даже один человек с оружием уменьшил бы количество наших потерь в 10 раз!
Почему полиция приехала только через полчаса после бегства нападавших. Почему мчс начали тушить только спустя час после начала пожара?
Сынку Газманова видимо проплатили, молодец отчитался, всё складно аж противно 🤢
Когда уже очевидцы и сотрудники в один голос говорят, что никакой безопастности и никаких проверок на входе нигде нету, проноси всё что угодно с собой
В голове не укладывается : вооружённые бандиты спокойно входят в зал, где тысячи мирных людей, расстреливают их, сжигают живьём, режут горло ещё живому человеку — и всё это абсолютно беспрепятственно! Через 20 минут так же беспрепятственно выходят из здания с оружием в руках, садятся в машину и уезжают. Колёса им прострелили сотрудники ППС, когда бандиты на высокой скорости неслись к границе. Не нарушили бы ПДД, не факт, что задержали бы этих. СЮР КАКОЙ-ТО! И никто за это не ответит? Ведь виновата Украина, а не зажравшиеся силовики и чиновники!
В Турции как то попали в дтп на арендованной машине. Полиция в таких случаях приезжает в течении двух минут после поступления сообщения. Военная полиция, которая реагирует на теракты, приезжает наверное ещё быстрее. У нас же на перегонки росгвардия и полиция едет, но только кто медленнее и позже приедет. А главное, после многократных угроз и намёков - полное бездействие и халатность по охране таких мероприятий и мест скопления людей.... ответственных ноль.
Этот Ислам "спасал" и снимал одновременно? А сейчас везде всем сообщает о своем подвиге? Хвалите меня и дарите подарки!
Гость
25 марта, 00:25
главное, что он последний шел, а не вел людей. но спасал
Гость
24 марта, 13:16
В России (Иноагентов ) быстро находят ! А ТЕРРОРИСТОВ не ВИДЯТ …..
Гость
26 марта, 11:55
Точно.....
Гость
24 марта, 16:36
поменьше бы критиковали Пугачеву и подобных,, иногентов,, внутри, что творится, впадины гуляют с оружием, такое время напряженное, авы про Пугачеву, пусть живет, как хочется, она только сказала, а сколько мигрантов врагов гуляет по стране, заполонили Россию, дышать нечем, страшно жить
Гость
24 марта, 19:04
нечем дышать от питерских мигрантов, в москву приехавших...
Гость
24 марта, 12:59
В 19 веке террористы действовали против власти и министров,, что ещё как -то можно было объяснить, а в конце 20 и в 21 веке против мирных людей. Деградация налицо. Устроившие всё это сидят за высокими стенами, а гибнут мирные люди. Это какой -то массовый каннибализм, или это нелюди.
это вот мистер Путин правильно сказал: убили безоружных людей.
ну а кто должен обеспечить безопасность мирных безоружных людей????
силовики. если они - государство - не способны защитить граждан и обеспечить безопасность мирных жителей -
ну или разрешите гражданам ношение короткоствола.
ужасная трагедия... но кто ответит за то, что не сработала система пожаротушения? она вообще там была? кто ответит за то, что при строительстве экономили на материалах и использовались не те, которые должны были использоваться при отделке такого типа зданий? кто ответит за то, что здание вообще не было введено в эксплуатацию?
остальные холлы Крокуса тоже так построены?
основная масса жертв и пострадавших это люди, которые там просто задохнулись!!!
и снова куча закрытых наглухо дверей и отсутствие возможности эвакуации.
КТО ОТВЕТИТ???
или просто сейчас откупятся, закроют рты выжившим и всё???
или это другое? или это всё из-за сахара, поэтому она утонула?
это уже сюр какой-то...
зато "западные партнеры" не могут нас запугать предупреждениями, это ж всё шантаж!
безчеловечность сквозит из всего...
Гость
24 марта, 12:48
Неужели не кто не Уйдет в Отставку ? Или не ……. Доверия ???
Гость
24 марта, 21:54
Что такое "не кто"? Если Вы не знаете русский язык, зачем пишете комментарий?
Гость
24 марта, 16:28
шаман тут, как тут
Гость
24 марта, 16:38
Деньгами запахло
Гость
24 марта, 12:14
А мне понравилось как Путин назвал предупреждения США о потенциальном террористическом инциденте «шантажом» всего за 3 дня до нападения на концертный зал
Доступ на Красную площадь закрыт.
Уточните пожалуйста, с внутренней стороны или-таки с внешней?
Гость
24 марта, 15:59
Пенсия в 40 лет и они кроме как женщин пинать в живот ничего не могут.
Гость
24 марта, 18:21
Тебя пинали?
Гость
24 марта, 20:49
Если государство допускает концерты с таким скоплением людей-то должно обеспечивать участие вооруженных сотрудников полиции (за госпошлину от организаторов концертов). Функция государства-обеспечение сохранности его граждан!
Гость
24 марта, 21:37
Этому государству граждане как расходный материал.
они ТАМ сдурели
какой концерт ?
зачем ?
а исполнитель текстов Шаман будет выступать на костях
Гость
24 марта, 14:21
Верховный суд РФ признал, что вернуть смертную казнь невозможно. Даже Госдума и Совет Федерации ничего не смогли сделать. Предлагаю очень простое решение. Установить им заработную плату в соответствии с принимаемыми ими Законами, пусть попробуют доказать, что в РФ на 15 тысяч рублей можно месяц прожить простому одинокому пенсионеру.
Гость
24 марта, 22:39
Как выборы президента в России - так обязательно теракт. Уже в традицию превратилось
Гость
24 марта, 13:25
Антитеррористическая комиссия Московской области находится в 400 (!!!) метрах от здания Крокус.
Отдельная рота ППС находится в 1,5 км.
Это не считая машин ППС в патрулировании на дежурстве. +экипажи Росгвардии.
Расстрел безоружных людей продолжался от 20 минут до часа. Как так?
Гость
24 марта, 15:40
Когда работают профессионалы, а не студенты с плакатами на митинге, тогда все эти силовики не страшнее младенца.
Гость
24 марта, 15:54
Пятница, пиво пили.
Гость
24 марта, 16:31
песни шамана запретить, они разлагают общество.
Гость
24 марта, 17:55
При чем здесь Шаман?! Вообще не о нём речь!
Гость
24 марта, 17:31
прощелкало клювом ФСБ терракт, а ведь предупреждали
Гость
24 марта, 21:38
они как минимум все знали
Гость
24 марта, 23:58
Гость
24 марта, 21:38
они как минимум все знали
Гость, у них разведка РАБОТАЕТ, в отличии от нашей
Хочу спросить т.н. патриотов пытающихся отмыть органы власти и лично этого самого, и у которых везде запад виноват. Скажите, а вы осознаете свою ответственность за следующие подобные случаи? Ведь вы сейчас пытаетесь перевести стрелки, тем самым склоняете популистскую власть к тому, что не будут сделаны верные выводы, а значит все повторится, в т.ч из-за вас.
Так кто здесь враг России и россиян? Правильно. Вы.
Ну вот когда стали возмущаться и задавать вопросы как террористы могли пройти с оружием не замеченными, тут появляется ответ. Самый простой-оно было спрятано в помещении. Ну так просмотрите камеры, когда и кто их туда занес и спрятал.
Гость
24 марта, 17:31
Правильно написано во многих СМИ - « Соблюдайте информационную гигиену.» « Дискриминация по национальному признаку недопустима». Не позволяйте манипулировать собой и сеять вражду и беззаконие. Этого и добиваются заказчики этого жуткого теракта. Будьте умнее и хитрее их.
Гость
24 марта, 17:40
Травников , какой суммой со своего кармана , Помог ???
Гость
24 марта, 21:36
Страна не просто под гнетом одного болтуна, она захвачена одной организацией силовиков. Если болтун коней двинет, то свобода не наступит. Как сказал Медведев, на кону деньги и власть.
Гость
24 марта, 12:17
Какой траур,что то я не заметил,ретро фм ,как обычно,канал комедии работает в штатном режиме,вот если бы Чайковского по всем каналам....
Гость
24 марта, 19:49
Гость, если бы он хотел создать хоть какую-то правдоподобность, то все силовые министры должны уже быть в СИЗО😈
Гость
24 марта, 19:28
Никто не отвечает на вопрос, почему американские спецслужбы знали о теракте, а наши нет?
Гость
25 марта, 00:20
Наши также ничего не знали о начале СВО.
Гость
24 марта, 17:32
Что пишет рубцовская,стреляли прицельно!!!Ни кто очередями не стрелял,всё слышно на видео, пусть посмотрит,перед тем как писать
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%СРОЧНО
Возбуждено дело из-за невыплаты зарплат сотрудникам «Кузины»
Всеобщий траур, «Журавли» и начало суда. Четвертая часть онлайн-хроники теракта в «Крокусе»