перейти к новости

Новосибирски депутат Госдумы Игнатов высказался о скандале с Кологривым

20 марта 2024, 16:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
20 марта, 16:57
"Надо ужесточать законодательство" - больше эти думские деятели ни на что не способны.
20 марта, 17:00
Крашенинников аргументировал расширение "составов", при которых можно заключить контракт с МО тем, что нужно больше контрактников. Видимо и этот аспект имел в виду этот думский деятель
20 марта, 16:58
Народ уши развесил и читают статьи про окологривого. А вы подумайте что это специально запудрить ваши мозги
Гость
20 марта, 17:30
окологривывают думаешь нас ?
Гость
20 марта, 19:30
ну вот подвальный вам так же запутал... даже докторам наук
Глупее ситуации , только предложение по её "решению" . Вспоминается Мара Багдасорян, сумевшая поставить на уши всю ГД и изменить законодательство , то есть когда из-за одной отмороженной особы тогда пострадали миллионы обычных водителей, а кое кто из депутатов на этом пропиарился , ведь работали ради "безопасности" вроде как. Может депутату быть таким же наблюдательным и активным например в вопросе выполнения майских указов кое кем.....а то с 12 года знаете ли , как то......может что про метро скажет или Бионор, или Бурый уголек, или убитые дороги и тратуары!
20 марта, 16:42
Чем знаменит этот неизвестный сибиряк?
Гость
20 марта, 17:30
тем что кусает официанток за ноги
Гость
20 марта, 18:33
Он сказал, что Смоктуновский дрянь актеришка, а он Никита, новая формация гениальности и надежда русской культуры. И ещё он сказал, что артисты потеряли всякий стыд, надо им быть скромнее и уважать учителей, врачей, а теперь и адвокатов. Хороший пацан. Умный, честный, талантливый, эмоциональный. Не чушпан
Гость
20 марта, 16:36
Депутат Игнатов, где ты был, когда в январе люди неделю сидели без отопления на твоем округе в Левобережье. Заканчивай пиариться на Кологривом, лучше решай реальные проблемы.
Гость
20 марта, 16:38
Ну так повозмущаться - это не мешки ворочать.
Гость
20 марта, 17:15
Да ему пилювать на избирателей ровно до следующих выборов. Что он полезного людям сделал?
Гость
20 марта, 18:21
Видел он нас всех там же где и Абызов нас видел,
Гость
20 марта, 16:42
Депутат Игнатов - неуважение к людям, это когда избиратели после выборов не видели и не слышали ни разу своего депутата. То есть вас.
Гость
20 марта, 16:52
И когда тот же Путин опаздывает - но тут Игнатов раболепно помалкивает...
Гость
20 марта, 16:32
В стране должен работать одинаково закон для всех, вне зависимости от рангов, степеней , регалий, доходов….. И если проявилась коррупционная составляющая или кумовство в ситуации какой то виновники должны быть наказаны строго.
Депутат напомнил, что еще до скандала в баре, звезда опаздывал на встречи к своим поклонникам и заставлял земляков часами ждать его выхода. Хм-хм. Депутат-то откуда это всё знает? Наверно тоже присутствовал в числе поклонников и тоже ждал встречи? Или выхода. Тоже поклонник, значит? А с другой стороны это нормально. Всё же депутаты должны быть ближе к своим избирателям.
20 марта, 16:38
Так много пишу об этом персонаже, что модераторы уже не пропускают.
Гость
20 марта, 16:44
А с депутатов не надо сделать спрос повыше? А то они у нас наоборот неприкасаемые, во все списки себя пропихнули к инвалидам, ветеранам и многодетным матерям...
Гость
20 марта, 17:14
А что полезного сделал Виктор Игнатов?
Гость
20 марта, 19:08
Смотря для кого.
Гость
20 марта, 16:38
Это сейчас главная проблема в стране ?
Гость
20 марта, 17:17
О! Люди первый раз услышали про депутата Игнатова за весь его депутатский срок. Спасибо Кологривому)))
Гость
20 марта, 17:27
цифровой век, люди могут напрямую голосовать за законы, поэтому всех депутатов надо уволить.
люди сами себя не уважают,если позволяют такое вот к себе отношение от всяких певунов и актёров...🤷‍♂️
Гость
20 марта, 19:07
И депутатов.
20 марта, 21:16
"Новый" прИзИдент опаздывает всегда... 🤷‍♂️
Гость
20 марта, 17:35
О, Игнатов . Он то куда. Цирк
Гость
20 марта, 20:46
Знать подгорело
20 марта, 19:54
"Депутат" умеет только закручивать и ужесточать, на этом его полномочия всё
Гость
20 марта, 16:40
А кто сказал что он знаменитый??? Наверное половина жителей города (как и я), услышала/узнала про него только здесь.
Гость
20 марта, 16:53
Корона башку сдавила?
Гость
20 марта, 17:21
Игнатов займись лоббированием метро в стиральную машинку есть кому лазить
Гость
20 марта, 16:30
Есть что сказать по министру?
А вдруг и министр что то знает и тоже скажет, там же с улицы людей нет. Лучше уж про Кологривого ,да тут тоже могут спросить -"что заняться депутату больше нечем, других проблем нет????"
Гость
20 марта, 16:55
А вдруг и министр что то знает и тоже скажет, там же с улицы людей нет. Лучше уж про Кологривого ,да тут тоже могут спросить -"что заняться депутату больше нечем, других проблем нет????"
Других проблем у депутатов много. Но зачем сразу стрелки переводить? Речь идёт о безобразном поведении "артиста" некоего Кологривого. Который слегка приподнялся, но ведь можно и опустить на грешную землю.
Гость
20 марта, 16:32
конечно в тюрьму его!
Гость
20 марта, 16:38
кого ? манул невиновен !
Гость
20 марта, 16:53
Гость
20 марта, 16:38
кого ? манул невиновен !
А разве манул правит Россией?
20 марта, 17:01
Гость
20 марта, 16:53
А разве манул правит Россией?
а разве нет?
Гость
20 марта, 18:20
Говорят кто в 90е капиталы нажил , то в результате грабительской приватизации ? Надеюсь, господин Игнатов не из таких?
Гость
20 марта, 19:26
Игнатов, позавидовал что ли
20 марта, 16:53
ну он же настоящий мужыыык способный на поступок вообще то, похоже, для него, как и для баб - плохая слава - тоже слава. баба все по модулю принимает
Гость
20 марта, 16:37
Давайте уже запретим выходить из квартиры, а лучше запретим жить.
Гость
20 марта, 16:52
Что в крайности-то кидаться? По-вашему, жить - это хамить, скандалить, кусаться? Не успел парнишка слегка из грязи в "князи" выбиться, как начал куролесить. Что с ним дальше будет?
Гость
20 марта, 17:10
крайне непрофессиональные работники бара они лишь только заподозрили что у него опьянение. другое дело что они ему говорили что он как огурчик и предлагали ещё. крайне неосмотрительно в отношении к артистическим личностям
Гость
20 марта, 17:17
В армию его надо, там воспитают
Гость
20 марта, 16:33
Давно пора актеришек борзых прижать к ногтю
Гость
20 марта, 16:53
А то что?
20 марта, 18:14
Хватит уже про Кологривого. Десять статей за день и все о нем. Неужто никаких других новостей нет? Перестаньте, пожалуйста, деградировать до уровня желтой прессы. Из новостей сплошной криминал. Наймите хорошего редактора!!! Неудели у нас в городе нет позитивных новостей, а только дебоширы, уголовники, и прочее? Весна на улице!!! Хочется приятных, позитивных освещений!
20 марта, 21:19
А чё? В Новосибирске первый канал отключили? 🤔
Гость
20 марта, 17:22
О, господи. Ну, хорошо отдохнул чувак, в кутузке посидел, будет что вспомнить ,а об этм сразу 100 новостей
Гость
20 марта, 17:55
Ждём на камеру извинения.
Гость
20 марта, 18:43
Принять закон о запрете Кологривого что ли?
Гость
20 марта, 19:03
Предлагаю любого депутата, общающегося с н💩с, лишать мандата.
Гость
20 марта, 19:12
раньше на Панина был рвотный позыв, теперь новое поколение подросло. когда уже журналисты перестанут пиарить все это г...
Гость
20 марта, 19:37
В смысле, что нельзя Баб есть сырыми, и без перца?
Гость
20 марта, 22:49
Забота депутата о наказании кологривого связана с приездом прокурора ?
Гость
20 марта, 23:22
В свобной стране давно бы написали о всех аномалия на выборах и их влиянии на результат выборов. У нас же диктатура и ручные сми.
Гость
20 марта, 16:59
5 лет Калогривому на Колыму без права переписки!!!
20 марта, 17:02
зачем так далеко везти ? В другую сторону сильно ближе
Специально для съемок в сериале такие зубы?
Все верно, надо ужесточать. Впрочем, и сейчас, есть возможность трудоустройства для таких нарушителей общественного порядка, как раз там заработает для оплаты ущерба.
Гость
20 марта, 17:05
Французские федеральные каналы в открытую показывают предположительно расположение войск НАТО на территории Украины. Как, сможем повторить?