NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Тайские власти ищут родственников погибшего на Самуи красноярца

27 января, 01:56
Новость дня Новосибирска? У меня знакомый из СПб умер от инсульта в Камбодже и что? Новость дня?
Гость
27 января, 02:30
камбоджа это северный казахстан ?
27 января, 05:12
Для тупых объясняем: новость в том, что ищут родственников, которые с достаточно высокой вероятностью могут жить и в Новосибирске.
Гость
27 января, 08:18
Гость
27 января, 02:30
камбоджа это северный казахстан ?
Юго-восточный Казахстан
27 января, 00:03
как бы не жестоко звучало, но жаль водителя контейнеровоза. он то уж точно не виноват, что у нему под колеса человек упал. А вообще байк это опасно, если и езжу, то только по мало загруженным улицам.
Гость
27 января, 00:05
у них там в самуях все не так как везде
Гость
27 января, 00:18
Гость
27 января, 00:05
у них там в самуях все не так как везде
потому что это пустыня
Гость
27 января, 08:26
Гость
27 января, 00:18
потому что это пустыня
ага, пустыня Самуи
27 января, 09:34
Похоже что мотнуло на мокром асфальте и он не смог поймать мопед.
Гость
27 января, 10:58
Какая ты глупая!
27 января, 08:26
вчера только вернулись с Тая.Как там можно кататься на байках? Там движение в другую сторону и ездят все как хотят.Там дорогу перейти это тот ещё квест.Мы в такси просто чудом пролетели перед автобусом.На дороге приоритет у большого транспорта.Автобусы , грузовики вообще даже на красный на светофоре не останавливаются.
Гость
27 января, 10:59
Подзаработала хоть?
Гость
27 января, 12:44
Lisa17, врёте
Гость
27 января, 00:14
Даже золотое ожерелье не украли, респект! Гонщик сам виноват, не дорожил своей жизнью.
Гость
27 января, 00:13
Численность постоянного населения России на 1 января 2024 года оценивается в 146,204 тыс. человек, свидетельствуют данные Росстата. Это на 243,8 тыс. меньше (минус 0,17%), чем годом ранее.
Гость
27 января, 00:19
все на Самуях ??
Гость
27 января, 05:11
Гость
27 января, 00:19
все на Самуях ??
Не, я в Паттайе
Гость
27 января, 08:28
Гость
27 января, 05:11
Не, я в Паттайе
Ледибой?
Гость
27 января, 05:41
Я плавал сейчас в Андаманском море, байком не пользуюсь. Будни релоканта в солнечном Королевстве, долгих лет Королю!
Гость
27 января, 08:31
Как ты тут живешь постоянной с таким климатом?
Гость
27 января, 01:24
Где тут небрежное вождение то?
Гость
27 января, 02:04
на островах нужно ездить по дороге, а не по обочине, и такую машину можно было бы пропустить указав левый поворот. На мой опыт, тайцы на машинах днём ездят не быстро. и на самуи гоняют редко, только по ночам.
Гость
26 января, 23:43
Тут один ненормальный постит свои безумные цифры и рисунки - как бы его забанить ?
Гость
26 января, 23:47
да он безобидный как червяк ..его все одно никто не читает
Гость
27 января, 00:19
Чем тебе тузик стр не угодил?
Гость
27 января, 00:02
33 коровы свежая строка
Гость
27 января, 02:00
В 2000 приехал в Тай. Шагнул+ гудок от фуры-да движение другое... Направо- налево... Смотреть. Зачем байк? Такси- кругом...
Гость
27 января, 11:04
Я трезвым даже в Тае не езжу,страшно!🥃🙏
Гость
27 января, 12:35
Воздушным потоком от фуры колыхнуло, не справился с управлением.
Гость
27 января, 12:45
Он ему прям по голове проехал
Гость
26 января, 23:54
релокант?
Гость
26 января, 23:55
канторел скорее всего
Гость
27 января, 00:07
Гость
26 января, 23:55
канторел скорее всего
реколон
Гость
27 января, 00:22
Ещё толком ничего не началось, а Борис Надеждин уже успел оконфузиться, мягко говоря. В его штабе, по словам знающих людей, назревает скандал из-за того, что сборщикам подписей не платят. Предположительно кампанию проплачивает беглый олигарх и иноагент по совместительству Михаил Ходорковский. А ответственным за сбор подписей был назначен иноагент Максим Кац. Он, к слову, очень активно агитирует идти ставить подписи за Надеждина. Видимо потому, что успешно денежки прикарманил, а обычные сборщики подписей остались без оплаты. Наверно «нарисовать» подписи собирается.
27 января, 00:56
Ходор агитирует релокантов возвращаться в Россию и захватывать власть, а они что-то как-то без энтузиазма к его призыву...
27 января, 08:15
К чему тут такой комментарий?
Гость
27 января, 08:55
Гость, что за чушь я прочитала
Гость
26 января, 23:46
а зачем нам помидоры ?
Гость
26 января, 23:51
чтоб огурцы были и яйцы
Гость
27 января, 02:00
Так и не поняла, как всё произошло. Видео пересмотрела неоднократно. То ли его воздухом от фуры качнуло, то ли задел он плечом фуру. То ли кочка или яма на асфальте. Ясно одно, рядом с фурой ездить опасно, но водитель футы тоже хорош, у него занос 1 м, надо же это как-то учитывать.
Гость
27 января, 08:34
Мда, зря он залез слева от фуры
Гость
27 января, 08:39
А где у него международное ВУ, это там не действует.
Гость
27 января, 10:54
На моцик права нужны. А это мопед
Гость
27 января, 17:35
родственники выясняют сколько это будет стоить если заявить о себе
Гость
30 января, 11:52
Не смешно 100000бат кремния и услуги морга Костя москвич родился в Красноярске отец военный Родители живы не надо грубо никто не застрахован все под богом ходим
Гость
26 января, 23:44
я ничо не понила
Гость
26 января, 23:43
Самуи нам не надо - у нас есть Буготоак и Мочище
Гость
27 января, 00:19
При Локте такого не было
Гость
27 января, 04:38
Мастерство не пропьешь.
Гость
27 января, 08:38
..зальют за воротник и на скутер....а потом внезапно забывают что там левостороннее движение.
Гость
27 января, 08:36
Дак это там обычное дело...зальют за воротник и на скутер....а потом внезапно забывают что там левостороннее движение.
Гость
27 января, 08:35
Тайские власти ищут его родных, чтобы отдать тело ....+ 10К $ штрафа взыщут.
Гость
29 января, 03:20
Это был замечательный человек, опытный водитель и он там официально работал и жил лет 10.
Гость
30 января, 11:46
Костя , был отличным парнем и опытным водителем у него там была официальная работа Царство небесное Константину
Гость
10 февраля, 20:13
Мой брат не пил! У него дома Харлей. Приехал в Самуи по делам, правильно писали выше. На этого жучка сел потому что он всю жизнь на двух колёсах. Он Ночной Волк. Я сама не понимаю, что произошло!!! Он опытный и грамотный водитель! Ожирелье его талисман, который в этот раз подвёл, всегда с ним в сумочке было. Уважайте нас родственников! Это самый лучший человек на свете!
Гость
26 января, 23:55
я в Вьетнам потому и не ездию никогда
Гость
27 января, 00:01
Самуи это Бангладешские острова
27 января, 13:06
Гость
27 января, 00:01
Самуи это Бангладешские острова
в 2023 ТАЙЛАНД посетили 177 тыс россиян.. ТУРЦИЯ приготовила для нас 20-процентные скидки..
27 января, 00:58
Очень много аварий с байками. Это не первый.
Гость
26 января, 23:44
У них там на самуи всегда такой бардак потому что евросоюз нам гадит
Гость
26 января, 23:46
и гололед подсыпает
Гость
27 января, 00:01
Гость
26 января, 23:46
и гололед подсыпает
и лампочки в подьезде выкручивает у меня !
Гость
27 января, 00:08
В Зурумбии например байки запрещены ! Потому что их там нет !