перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирской области нашли пропавшего подростка из Кузбасса

13 января, 16:50
Связь поддерживал. Сам вернулся. И зачем столько шума из ничего?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 января, 19:31
Хорошо что нашелся
13 января, 16:49
ПоисковОй отряд....
13 января, 21:57
А девочки куда хитрее. Вспоминаю соседей, дочери еще не было 12. Но на внешку все 17, это как минимум. Тоже, убежала из дома. Потом еще с месяц Лэнд-Роверы и Гелики караулили ее у подъезда. Думайте что хотите. Я всё видел сам
13 января, 20:04
того родственника с кем он поддерживал связь нужно сделать втык жесткий. и впаять штраф!
Я называю Н-ск, Новогорбуново, Сельпо. И мечтаю о квартирёшке в 30 квадратов где-нить в Котельниках, Мытищах или Шушарах, на последнем этаже, со спальней-антресолью.😎
Гость
13 января, 20:08
Проспись
Гость
13 января, 20:08
Проспись
Смотрю на ютьюб видосы про плюсы и минусы жызни в Мск.😐
Гость
13 января, 17:09
А где он был интересно? Интересно же.
Гость
13 января, 17:48
В Сибе хорошо ,даже дети с Кузбасса туда бегут
Гость
13 января, 18:42
Хрипушина, в чем срочность?? Да всем пофигу
Гость
13 января, 18:28
заставить родителей оплатить все затраты на поиски. хотя бы 15-20 т. каждому кто искал. а еще лучше подростку отработать. глядишь и бегать перестанут.
Гость
14 января, 06:03
Гость, и что это даст? На привязи держать 15-18 летних? Детей нет?
Гость
13 января, 17:08
Парень приехал, хотел ппослушать Оперу "Садко", но, Он не мог знать, что ьтакая постановка крайне сложна, и невозможна В сибе(пока), в Москве также невозможна. Просто- нет исполнителей
Гость
14 января, 01:25
На Кузбассе
Гость
14 января, 06:01
Зачем устраивать шоу из розыска 15-летних, тратить время и деньги? Тут все понятно с самого начала. Побегают и вернутся, им не 10 лет.
Гость
14 января, 19:06
НГ. О мы тоже раз в Томске очнулась
14 января, 01:45
Да не фиг вообще этих бегунков искать. Все сами возвращаются когда жрать захочется, а деньги кончатся. Поиски только для отчета Алерта спонсорам.
И чего всех так манит Новосибирск? Эти приезжие ещё любят называть Новосибирск - Новосибом, и много других мелочей выдает их. Зачем они сюда едут?
Гость
13 января, 17:20
Новосиб-термин коренных Жителей! Просто Сиб, любой вариант. Я здесь из Москвы в 41-м, декабре был ,кр.проспек, 10 Почти все вернулшись, Мои не поехалти
Гость
13 января, 18:02
Местные ,коренные любят называть свой родной город ,пылесибирск ,мусорсибирск и это их выдаёт а приезжие ,сиб ,новосиб и тд ,вы правы
Гость
13 января, 18:17
Гость
13 января, 17:20
Новосиб-термин коренных Жителей! Просто Сиб, любой вариант. Я здесь из Москвы в 41-м, декабре был ,кр.проспек, 10 Почти все вернулшись, Мои не поехалти
Лучше подходит новотаджик