NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Катер с российскими туристами налетел на скалы в Таиланде. Погибла маленькая девочка

31 декабря 2023, 21:09
очень странно, может за штурвалом был не местный, взяли в аренду
Гость
31 декабря 2023, 21:11
кто был ?
31 декабря 2023, 20:58
А фотка не с Пхукета...С Патайи...
Гость
31 декабря 2023, 21:12
им все равно они дальше Баранаулов не бывали ))))
31 декабря 2023, 22:36
Три года назад, столкновение двух катеров, гибель двоих детей РФ...
31 декабря 2023, 20:23
Жаль людей
31 декабря 2023, 20:11
Соболезнование родным.
31 декабря 2023, 23:04
Ужасно.
31 декабря 2023, 20:15
Несмотря ни на что, мне постоянно снятся сны на туристическую тематику.
Гость
31 декабря 2023, 20:24
А товарищ Альцгеймер не снится?
Гость
31 декабря 2023, 21:14
В новогоднюю ночь боты не спят чтоль ???
Гость
31 декабря 2023, 20:46
Ориндж, штат Флорида. У местной жительницы украли бетонную подъездную дорожку к дому, пока она была на работе. Одинокая мать Аманда Броху говорит, что теперь продать дом будет невозможно. Дом и без того не дворец, а теперь ещё и подъездные пути разворочены. Она обратилась к местной компании с просьбой посчитать цену восстановления бетонной дорожки. Ей объявили $10 000 [около 1 млн руб] Таких денег у неё нет. NB: Надеюсь, что микроволновка и унитаз на месте. Или нет?
Гость
31 декабря 2023, 21:10
Бедняжка . если одна только подьездная бетонная дорожка к её дому стоит 10000 долларов (миллион рублей) то сколько же стоит сам дом ,который при этом не дворец. Если продаст . пусть обязательно приезжает в какой нибудь наш нижнеурюпинск ,купит на эти деньги целый квартал.
Гость
31 декабря 2023, 21:12
несешь бред
Гость
31 декабря 2023, 21:13
Гость
31 декабря 2023, 21:10
Бедняжка . если одна только подьездная бетонная дорожка к её дому стоит 10000 долларов (миллион рублей) то сколько же стоит сам дом ,который при этом не дворец. Если продаст . пусть обязательно приезжает в какой нибудь наш нижнеурюпинск ,купит на эти деньги целый квартал.
нам это не интересно
Гость
31 декабря 2023, 21:56
Я не понял - как омолодить интимную зону, вернуть здоровье и чувственность?
Гость
31 декабря 2023, 22:57
Гость, лазерная шлифовка для отбеливания и филлеры для объема. Не благодарите!
Гость
31 декабря 2023, 20:13
Непристёгнутые
Гость
31 декабря 2023, 20:35
жаль пришлось покинуть Родину не просто так
Гость
31 декабря 2023, 21:14
Эх есть же хорошие, просто шикарные страны . Море тёплое круглогодично , пальмы .острова.... Я вот не пойму нафига именно в украину полезли.
Гость
31 декабря 2023, 21:14
На фото обское море ??
Гость
31 декабря 2023, 23:22
хотели драйва - получили
Гость
1 января, 00:32
да всех жалко а детей и взрослых и потраченных денег тоже
Гость
1 января, 05:38
А были бы в России дома-олигархи бы всё живы и здоровы
Гость
31 декабря 2023, 20:31
Жаль ….
Гость
31 декабря 2023, 21:13
кому кого ??
Гость
31 декабря 2023, 21:20
Валера кулер вернул ?
Гость
31 декабря 2023, 21:25
в Зурумбии такое недопустимо!
Гость
19 января, 01:52
Я знаю ,это Ромка мой друг,хороший пацан был
Гость
31 декабря 2023, 21:20
Ивлеева здесь при чем ??
Гость
1 января, 10:31
/Бездетный Бич/ Ничуть не жаль богачей и их яхту. Ограбили простых трудовых людей и катались.