перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Новосибирске автомобиль упал в яму с разрытыми трубами

Гость
26 декабря 2023, 12:10
Тупая травма головы у водителя видимо уже давно была

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 декабря 2023, 12:22
слово "травма" тут лишнее
Гость
26 декабря 2023, 13:15
26 декабря 2023, 12:22
слово "травма" тут лишнее
Слово "головы" тут лишнее, касаемо водятла
26 декабря 2023, 12:31
По нафигатору ехал
Гость
26 декабря 2023, 12:27
Хочется спросить Горводоканал когда уже они закончат свои работы и восстановят только что отремонтированный (летом) мост и остальные разрытые места?? почему горожане почти год уже едут по ул. Ватутина в 2 ряда, когда там трехполосное движение? На какой срок им давали разрешение на проведение работ? и на сколько они уже просрочили ??? И до каких пор власти города будут позволять издеваться над горожанами частным компаниям типа СГК и Горводоканал? про мост вообще молчим...
26 декабря 2023, 12:59
Это их город, что хотят и сколько хотят, столько и делают. Горожане пусть терпят
Гость
26 декабря 2023, 13:09
Горводоканал не частная компания, а муниципальное предприятие. Напрямую подчиняется мэрии.
Гость
26 декабря 2023, 13:11
да. второй год капают ватутина по всей длине круглогодично
Гость
26 декабря 2023, 12:07
Опять волятел -мигрант на соплярисе в ДТП попал, закономерность уже какая-то с этими мигрантами! Запретить им нужно в такси работать и уже давно! Всё няньчатся с ними!
26 декабря 2023, 17:09
Солярисы запретить!
27 декабря 2023, 10:25
"Там ответили, что работы на объекте проводил «Горводоканал». Очередной футбол, крайних нет.
26 декабря 2023, 13:33
Куда смотрел водятел?
Гость
26 декабря 2023, 16:47
Давай ещё потусим. У нас с тобой хорошо получается. Ну на звёзды НГС - это не скромно, но. Ты добрая, а я злой пёс Петербург.
Гость
26 декабря 2023, 20:21
Как омолодить интимную зону, вернуть здоровье и чувственность.
Гость
26 декабря 2023, 20:21
Гость
26 декабря 2023, 16:47
Давай ещё потусим. У нас с тобой хорошо получается. Ну на звёзды НГС - это не скромно, но. Ты добрая, а я злой пёс Петербург.
Философ в Питер укатил.
26 декабря 2023, 12:49
Водила, наверное, видео снимал для Тик-Тока. Типа как я перепрыгну яму.😜 Однако, что-то пошло не так. 😂
26 декабря 2023, 13:26
Аленякам уже и бетонные блоки не указ. Однако...
26 декабря 2023, 12:44
Доколе Онотоле будет разрушать Город?
Гость
26 декабря 2023, 14:04
Мангал Тандыров, Анатолий здесь не причем. Это все телефоны виноваты.
26 декабря 2023, 16:29
быстро едешь-медлено несут😉
26 декабря 2023, 12:12
дырища как экономика рф
Гость
26 декабря 2023, 12:14
Это дыра в бюджете.
26 декабря 2023, 12:26
ЯVR, экономика РФ в разы лучше чем у вас на Украине
26 декабря 2023, 12:28
В одном месте у тебя дырища, футбольный мячь со свистом пролетает.
26 декабря 2023, 12:06
02 приехала?
Гость
26 декабря 2023, 12:19
Весь город в ямах.
26 декабря 2023, 12:10
Ужос кошмарный!
Гость
26 декабря 2023, 12:12
"рядом с ямой стояли блоки" Если бы блоки стояли вокруг ямы, а не рядом с ней, то возможно он туда бы не упал?
Гость
26 декабря 2023, 13:10
Разуй глаза. Посмотри ролик. Блоки стоят со всех сторон.
Гость
26 декабря 2023, 13:19
А СИБЭКО когда-нибудь закончит ремонты?! До сих пор ещё с мая есть разрытые места. И когда проведут ПРОКУРОРСКУЮ ПРОВЕРКУ в отношении отделения КИРОВСКОГО РАЙОНА - СЕВЕРО-ЧЕМСКОЙ. ЖИВЕМ 10 ЛЕТ и каждую неделю, КАЖДУЮ по 2 дня не ПОНИЖАЮТ, А ОТКЛЮЧАЮТ ОТОПЛЕНИЕ И ГОРЯЧУЮ ВОДУ, ПЕРЕРАСЧЕТЫ НЕ ДЕЛАЮТ. ОТМЫВАЮТ деньги ПОД предлогом "понижение параметров" деньги)))). Такое ощущение, что начальник СИБЭКО, прокурор и глава КИРОВСКОГО РАЙОНА в делёжке. Сколько писали в прокуратуру - реакция "НОЛЬ". ПОРА НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ ВЫНОСИТЬ ДАННЫЙ БЕСПРЕДЕЛ. ЗАПРЕТИТЕ для СИБЭКО понятие "пониженной параметры" и это БЕЗОБРАЗИЕ быстро прекратится, так как перерасчёты делать не захочется.
Гость
26 декабря 2023, 13:51
Всё верно, зайки и Бали с этими понижениями и отключениями, требуется перестановка кадров, и Бастрыкин
Гость
26 декабря 2023, 12:04
Упал прям как экономика РФки. Картина маслом.
Гость
26 декабря 2023, 13:04
у тебя на украине еще летел бы
Гость
26 декабря 2023, 12:54
Ну, видимо, утром человека в поездку поднять подняли а разбудить забыли.
Гость
26 декабря 2023, 12:25
Какие блоки там стояли? Зачем вводить людей в заблуждение и прикрывать свою ж..у. Если бы все было сделано в соответствии с нормами безопасности, то никакой солярис туда бы не влетел.
Гость
26 декабря 2023, 13:12
с одной стороны стояли. но огородить красной сеткой пвх?
Гость
27 декабря 2023, 08:39
правильно! он убился бы о бетонные блоки)
Гость
26 декабря 2023, 12:17
даже на видео видно, что ни блоков ни ограждений толком нет. И то их поставили уже когда машина свалилась и проверка приехала. Ехал на днях мимо этого места, думал - точно кто нить свалится.
26 декабря 2023, 12:31
Вам хоть из кирпича поставить, меньше шары нужно долбиться
Гость
26 декабря 2023, 12:39
Блоки там есть, их просто снегом завалило
Гость
26 декабря 2023, 13:54
Гость, Ну вот и накаркал.
Гость
26 декабря 2023, 13:55
"Пострадал рабочий, его осматривает 03." Я наверное что-то не понимаю.... :)
Гость
26 декабря 2023, 16:49
Рабочий копал лопатой задание прораба. А тут. Падает авто на голову в каске. Вот и результат, на лицо.
Гость
26 декабря 2023, 14:03
Ехал на такси вчера с Академа "Щ" до МЖК "Фламинго", водитель все время в телефон смотрел. На мое замечание отреогировал так:- "Опыта достаточно, я все вижу и дорогу и телефон. Все под контролем." Вот так ездят все таксисты и еще деньги берут, едишь и боишься.
Гость
26 декабря 2023, 14:27
едешь
Гость
26 декабря 2023, 16:20
посмотрите как много на дроме корейских машин до 3 лет возраста по сходной цене. да это те которых не любят но все имеют
Гость
26 декабря 2023, 16:52
Я даже знаю об ком ты намекаете. Да корейская. Классная и по деньгам.
Гость
26 декабря 2023, 12:55
Не видно огороженной ямы. Видно яму и какую-то сетку не спасущую даже от бегущего петуха.
Гость
26 декабря 2023, 13:09
Гость, если в голове тараканы-никакое ограждение не поможет!
26 декабря 2023, 13:20
Ты про тузика сейчас? 😂
Гость
26 декабря 2023, 13:24
Это МУП Горводоканал. Куда вопросы???
Гость
26 декабря 2023, 13:41
Да-да. На Чемском, типо понижают, а на самом деле радиаторы и вода холодные. На прошлой неделе сидели четверг и пятницу, на этой неделе - вчера и сегодня нет. Действительно совсем уже и эта беда постоянно. Только теплеет не много, сразу отключают))))
Гость
26 декабря 2023, 13:43
Сел за руль- сосредоточься на дороге, не отвлекайся и будет тебе счастье. Даже если не огорожено было, уже рассвело, препятствия на дороге видны.
Гость
26 декабря 2023, 15:01
Танки грязи не боятся
Гость
26 декабря 2023, 15:08
"Яма сама виновата, самоубийца, потому что не увидела летящего в него водителя, и вообще, ямам не место на проезжей части," - так сказал бы Иджис, пляшущий под всеми новостями о сбитых пешеходах. А водитель не виноват, что яма оказалась на его пути.
Гость
26 декабря 2023, 15:42
Одним водятелом на время меньше будет 👍
Гость
26 декабря 2023, 16:59
Только копать. Ходить по городу крестным ходом и копать. Всех - копать. Мать наша - Родина.
Гость
26 декабря 2023, 17:00
Я тоже, тоже пойду. Если все. Пойдут копать. За Родину.
Гость
26 декабря 2023, 17:05
Хочу его. Травникова - хочу, не могу. В близости духовной и на расстоянии руки. Что б, обнять и в объятьях закончить коллапс области и города Новосибирска. С Локтём и прочими пионэрами времён Брежнва, Суслова и других товарищей с Мавзолея.
Гость
26 декабря 2023, 17:03
Хочу что б город расцвёл. Как японская сакура, розовыми. И что б лепстки от роз овевали чело. И что б мост - стоял. Проснись , Травников - зима, гололёд и люди имеют предъявить к интересу претензии.
Гость
26 декабря 2023, 17:09
Я вас любила. И моя любовь, быть может растопит снега. Перед и на. На площади, пред ильичом. Я честная ткачиха - космонавт. Мой пзывной - я дама с Пугачёва. Ой, Терешкова я - однофамилица с Одессы.
Гость
26 декабря 2023, 18:01
В канале рассказали …. Мама дорогая !!!!
Гость
26 декабря 2023, 18:00
А где Солярис то ?
Гость
26 декабря 2023, 23:32
Алё, водоканал? Песня такая есть хорошая.
Гость
26 декабря 2023, 12:26
Японохлам праворульный 🤦‍♂️
26 декабря 2023, 12:51
там "ЛЕВЫЙ" руль еслифче!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 декабря 2023, 15:35
26 декабря 2023, 12:51
там "ЛЕВЫЙ" руль еслифче!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приветули светуля.
Гость
26 декабря 2023, 15:35
26 декабря 2023, 12:51
там "ЛЕВЫЙ" руль еслифче!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без лифчика можешь?
Гость
26 декабря 2023, 12:33
Какая красота. Полёты во сне и наяву. Летишь такой, на солярисе. И бух такой, красавчик. Уже в ямку - бух. Надо копать чаще и везде. И полёты продолжаться. Экстрим, тестостерон. И потом гормон попрёт. Тут то и поднимется демография и народонаселение.