перейти к новости

В Новосибирске троллейбус с пассажирами врезался в столб на Бориса Богаткова

13 декабря 2023, 18:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
82
13 декабря 2023, 18:26
сегодня выехала в город за рулём Все дорожное покрытие в снежных колеях и надолбышах Ехала 40 км в час, и все равно машину несёт местами Волочаевская, проспект Дзержинского Жуть Не мудрено с троллейбусом
Гость
13 декабря 2023, 19:10
Ездишь тоже без знаков?
Гость
13 декабря 2023, 19:29
Хватит врать! Все дороги чистые и ровные! Солнце светит и люди едят всё что хотят!
Гость
13 декабря 2023, 20:49
Оксана,я вообще сегодня на ОТ, машину и не брала.
13 декабря 2023, 18:23
Может дорога не очищена или гололёд.
Гость
15 декабря 2023, 19:03
да не, вы шо, бред какой-то
13 декабря 2023, 18:47
"Не понятно по какой причине, троллейбус полный людей влетел в столб. " Пешков и Максимка как два недоросля! Как непонятно? Локать жеж объяснил- поломатые Новые Грейдеры!!!
Гость
13 декабря 2023, 18:53
Зачем он начал крутить руль, уходить от столкновения, двигаясь в своей полосе? Он пустой весит больше 10 тонн! Пытаясь сберечь колымагу очередного автохама, который хотел влезть вперёд (а это массовое явление), подверг опасности жизни пассажиров, свою жизнь, и серьезно повредил троллейбус (столбы то ещё при большевиках ставили, а не по БКД). А так, отправил бы автоведро в утиль, а сам троллейбус потом просто веником подкрасили краской для забора и на линию.
13 декабря 2023, 19:44
Ну, и заплатил бы за ремонт ведра, страховка все не покроет.
13 декабря 2023, 19:53
Вот-вот... Сам себе и "нарулил" неприятностей! Нужно было идти на таран автохама... 😳
Гость
13 декабря 2023, 20:01
13 декабря 2023, 19:44
Ну, и заплатил бы за ремонт ведра, страховка все не покроет.
Если троллейбусник не виноват, с чего он платить то должен?
14 декабря 2023, 13:09
"водитель троллейбуса, уходя от столкновения с попутным автомобилем, выехал на правую обочину, после чего совершил наезд на световую опору" А точно водитель ОТ, имея за спиной пассажиров в салоне, должен уходить от столкновения? Или он должен только аккуратно притормозить, НЕ меняя траектории?.. Что там ПДД диктует?
Гость
14 декабря 2023, 15:04
А попутный автомобиль был не камаз?
14 декабря 2023, 03:48
нет такой остановки Федосеева. Есть МОЛОДЕЖНАЯ.
13 декабря 2023, 18:19
Этот рогатый 50 ых годов ,знак качества ,они крепкие.
Гость
13 декабря 2023, 18:23
неа,этот позже. рогатики 50-х были округлые, толстостенные, чисто танк. такой шарахнет, цементовоз перевернет.
Гость
13 декабря 2023, 18:21
Дороги напоминают каток.
13 декабря 2023, 18:26
Да уж,тут и не знаешь, выйдя из дома, вернёшься ли живым и здоровым...
13 декабря 2023, 21:08
Как то не стыкуется "троллейбус" и "влетел". Транспорт, который едет со скоростью 6-8кмч, ещё и уходить от столкновения с попутным может? Надо проверить, не сдавал ли задом попутный. Другой причины, по которой может сокращаться расстояние до троллейбуса, даже не представляется
13 декабря 2023, 18:24
А как попадают работать, на троллейбусы, водителями и кондукторами, мусульмане азиатские?
Гость
13 декабря 2023, 18:25
там льготы и выход на пенсию раньше
13 декабря 2023, 18:26
Гость
13 декабря 2023, 18:25
там льготы и выход на пенсию раньше
Тогда понятно.
Гость
13 декабря 2023, 19:02
эти "мусульмане азиатские" работают в белую, платят все налоги, да и не плохо водят, в отличие от тех, которые фрукты перепродают с Хилка в черную.
13 декабря 2023, 19:37
- уходя от столкновение с попутным автомобилем... В таких случаях нужно тупо бить попутный автомобиль, а не столб.😠
13 декабря 2023, 18:19
А карета ЧОПа прибыла на место происшествия ?
Гость
13 декабря 2023, 18:33
Нет, лошадей мобилизовали на мясокомбинат.
13 декабря 2023, 18:22
Это новый троллейбус который крали локоть с великаном? 😂😂😂
Гость
13 декабря 2023, 18:53
Не, это ещё эпохи Михал Сергеича.
13 декабря 2023, 19:04
Гость
13 декабря 2023, 18:53
Не, это ещё эпохи Михал Сергеича.
Мне так кажется это еще от Брежнева досталось, это ЗИУ 9 1972г.в. - 2015г.в. Там верно много украли троллейбусов, при горбачёве. Так что вероятно некоторые ещё со времён Брежнева ходят. Всего их выпустили 42000 шт. всех модификаций.
Гость
13 декабря 2023, 19:28
Остановка Федосеева это где? Может Молодёжная!
Гость
13 декабря 2023, 19:30
Понаехалы пятидипломные 2гис смотреть не умеют.
Гость
13 декабря 2023, 19:34
Гость
13 декабря 2023, 19:30
Понаехалы пятидипломные 2гис смотреть не умеют.
Гость, просто жуть
Гость
13 декабря 2023, 19:34
Гость
13 декабря 2023, 19:30
Понаехалы пятидипломные 2гис смотреть не умеют.
Гость, жертвы ЕГ
13 декабря 2023, 19:46
Троллейбус был на "шипованой резине" жеж да????
Гость
13 декабря 2023, 20:05
г💩 мес
Гость
13 декабря 2023, 20:06
ты шипованоя тёть
Гость
14 декабря 2023, 12:08
У них нет шипов.
13 декабря 2023, 22:42
Не осуждаю водителя, по другому получить новый троллейбус сложно, а эта рухлядь ещё держится за счёт того, что обклеена рекламой.
Гость
13 декабря 2023, 18:35
Локтю теперь нет смысла стараться, все равно его снимут. Ему важнее сейчас свой пенсионный фонд наполнить.
13 декабря 2023, 21:39
Непонятно по какой причине троллейбус полный людей влетел в столб Изменение траектории движения
Гость
13 декабря 2023, 18:25
и троллейбус и столб - это основа мышления новосибирского градоначальника
Гость
13 декабря 2023, 19:47
старая дубовая резина российского производства на старом ржавом ведре по колее унылой дороги, действительно причин никаких не было
14 декабря 2023, 08:35
Почему не посыпают дорогу в гололёд песком а не крошкой. Крошка разлетелись по сторонам от колёс и снова гололёд! Не кому дела нет. В головах у них только выборы и деньги.
Гость
13 декабря 2023, 18:34
Колея. Тралик летел. За рулём таджик
Гость
13 декабря 2023, 22:18
Какая остановка Федосеева😱.....
Гость
13 декабря 2023, 23:38
Непонятно? А обледенелая колея по всей ул. Фрунзе? А колдобины? Что тут непонятного? И это центр города, а что чуть подальше?
Гость
14 декабря 2023, 12:03
Может столкнуться было лучше? Так и так пострадавших не избежал.
Гость
13 декабря 2023, 18:19
Задний привод. Угла дал, напротив "Ленты" на молодёжной. Там дорога хорошая, провоцирует педальку нажать сильнее.
14 декабря 2023, 08:50
Левый руль?!
13 декабря 2023, 19:53
НГС как всегда приукрашивает! "троллейбус полный людей влетел в столб". На самом деле в троллейбусе было всего 10 человек!
Гость
13 декабря 2023, 19:49
Мы все врезались в столб.
Гость
13 декабря 2023, 20:26
Водитель не пострадал.
Гость
13 декабря 2023, 19:50
24 года путину не хватило чтобы сделать общественный транспорт, 2 срока локтю тоже не хватило, все сидят и всем не хватает времени. Пора всей этой бригаде уйти в отставку и пусть другие делают дело, все просто
14 декабря 2023, 11:04
Не путай Божий дар с яичницей...
Гость
14 декабря 2023, 07:39
С остальными надо также поступить, количество этого зеленого хлама уменьшить, может новее кто из богатых городов пожертвует. Водителям и пассажирам выдать каски, наколенники и налокотники с ремнями для привязи.
14 декабря 2023, 08:51
комментаторам - намордники и боксёрские перчатки?
15 декабря 2023, 19:06
Снег закончил валить неделю с лишним назад. Были ли почищены основные дороги? НЕТ! Колеи, из которых вот так выбрасывает на встречку, шаг влево, шаг вправо. Ни одной техники на улицах не видел. Зато вычистили около заксобрания и мэрии, чтоб работникам приятно в окно смотрелось. И давайте не будем оправдываться, что сейчас-де мороз, металл с ножей слетает. Новые приваривайте. Или все средства освоили, и по бумагам дорога чистится? Ну невозможно уже. На пешеходов всегда плевали, не чистя никогда, теперь уже и до автомобилистов добрались напасти. Лучший вид транспорта сейчас - сани или метро!
Гость
13 декабря 2023, 18:29
Король с богдашки в шоке)
Гость
13 декабря 2023, 18:36
Вот и экономия с мигрантами, они кстати всегда хотят чтобы без билета пассажир ехал.
Гость
13 декабря 2023, 18:35
Неправильное зонирование улиц города в чясности Богаткова приводит к авариям.
Гость
13 декабря 2023, 18:43
Там нет обочин
Гость
13 декабря 2023, 18:50
Выбоины
Гость
13 декабря 2023, 18:55
Причина, разрыв троллейбусной линии от мороза
Гость
13 декабря 2023, 19:12
Поди скользко было. Или кадровый голод ?
Гость
13 декабря 2023, 19:14
Пятидипломное, ты свой 💩сер читало?
Гость
13 декабря 2023, 19:46
Псевдокоммунист осматривал место проишествия?
Гость
13 декабря 2023, 20:09
Дороги отвратительные ...
Гость
13 декабря 2023, 21:26
тралик не японский случайно?
Гость
13 декабря 2023, 22:41
В параллельном измерении, там где мы и есть, столб врезался в троллейбус
Гость
14 декабря 2023, 12:25
ДЭУ-1 ни летом дороги не ремонтирует, ни зимой дорогами не занимается. Мэрия молчит, руководителя департамента давно пора уволить, а так же и все подразделения, подведомственные департаменту проверить на качественное исполнение своих обязанностей. Понаделали МКУ, а работают там некомпетентные пенсионеры и такие же молодые.
Гость
14 декабря 2023, 19:20
Дороги не чистят вот результат аварии. Посмотрите дороги в соседних регионах.
Гость
13 декабря 2023, 19:47
Новосибирск помойка, управляемая некомпетентными рэкетирами барахольными