Происшествия Прокуратура разберется в коммунальной аварии на улице Большевистской — там затопило парковку

Прокуратура разберется в коммунальной аварии на улице Большевистской — там затопило парковку

Из-за прорыва воды образовался каток

На парковку магазина также затекла вода | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUНа парковку магазина также затекла вода | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU
На парковку магазина также затекла вода
Источник:

Прокуратура проверит действия аварийно-диспетчерской службы после коммунальной аварии на улице Большевистской в районе станции метро «Речной вокзал» возле гипермаркета «Лента». Из-за аварии на дороге разлилась река, а парковку магазина вместе с машинами затопило.

— Прокуратурой организована проверка по информации в СМИ о затоплении улицы Большевистской в Новосибирске в результате аварии на сетях водоотведения. Будут установлены причины происшествия, дана оценка действиям аварийно-диспетчерской службы, — сообщили в пресс-службе ведомства.

После случившейся аварии, рядом с домом № 98 по улице Большевистской из-за случившегося образовался большой каток. Один из жителей отметил, что проехал по воде, и у него появились проблемы с автомобилем.

Вода текла из колодца | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUВода текла из колодца | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU
Вода текла из колодца
Источник:

Как рассказали НГС в «Горводоканале», на диаметре 1000 мм на трубопроводе произошла авария. Сейчас специалисты разбираются в ситуации, отключают воду, чтобы не текло. Отключения холодной воды у жителей местных домов не будет. Специалисты приступили к работам.

Ранее НГС писал о том, как жителей новосибирской новостройки регулярно топит фекалиями. По словам новосибирцев, ситуацию не могли решить ни коммунальщики, ни представители УК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
36
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления