перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сибиряк вышел с ножом на балкон 7 этажа и перепугал соседей

5 декабря 2023, 12:42
не понял, зачем его было с балкона по веревки спускать? через подъезд не проще?, или как всегда тема до конца нераскрыта?
5 декабря 2023, 13:02
В окно что-то взяли, но балкон не открыли?
5 декабря 2023, 12:00
Не поняла в чем проблема? Мужчина вышел на СВОЙ балкон со СВОИМ ножом и этим напугал соседей??? Может в психиатрическая помощь не ему нужна была?
Гость
5 декабря 2023, 13:05
Так нет теперь ничего своего, все принадлежит родине, ну или государству - это у нас одно и то же. И мужик им принадлежит, и балкон. Забрали врачи, скажут, что годен - и дальше заберут. А вот не надо было на балкон выходить, сиди себе перед телевизором, чего его на балкон-то понесло? Сам виноват.
Гость
5 декабря 2023, 16:55
Гость
5 декабря 2023, 16:55
Так нет теперь ничего своего, все принадлежит родине, ну или государству - это у нас одно и то же. И мужик им принадлежит, и балкон. Забрали врачи, скажут, что годен - и дальше заберут. А вот не надо было на балкон выходить, сиди себе перед телевизором, чего его на балкон-то понесло? Сам виноват.
Эвон как тебя загнуло то! Ты тоже в психушке прописан??
5 декабря 2023, 12:34
А если бы он с топором вышел на балкон , мясо с базара порубить . У меня отец всегда так делал
5 декабря 2023, 13:43
Какие же страшненькие дома...
Гость
5 декабря 2023, 12:14
Спасатели... Нож... Балкон... Ничего непонятно и неинтересно.
Гость
5 декабря 2023, 13:06
Нож, улица, мужик, балкон. Спасатели со всех сторон...
Гость
5 декабря 2023, 12:54
Вот так выйдешь на балкон рыбу почистить, а тут тебя психобригада-цап! и на лечение!
5 декабря 2023, 14:33
Приплыл
5 декабря 2023, 11:43
Кредитное рабство?
Гость
5 декабря 2023, 11:50
Все соседи в мороз повыходили на балконы друг на друга посмотреть, увидели одного с ножом и испугались. Бывает же такое.
Гость
5 декабря 2023, 13:02
Я на балконе часто что-нибудь делаю - и с ножом там бываю, и с паяльником, и с пилой. Даже с топором иногда выхожу, мясо на специальной доске рубить. Значит теперь меня могут забрать врачи и про меня напишут на нгс? Ну спасибо им, ага.
5 декабря 2023, 16:48
Угрожал людям с балкона?
5 декабря 2023, 13:01
Видимо родственники не захотели дверь балконную открыть? Забирайте как хотите?
5 декабря 2023, 11:48
потому что он НАСТОЯЩЙИ МУЖЧИНА, способынй на поступок! бабы таких любят
Гость
5 декабря 2023, 13:03
А зануд - не любят
Гость
5 декабря 2023, 13:04
Горячева бред написала опять
5 декабря 2023, 12:26
Ну и балконы... Все самое дешевое, эконом ультра, гетто
Гость
5 декабря 2023, 12:57
Проведена эвакуация с 7-го этажа. .... Кого эвакуировали? Соседей?
5 декабря 2023, 20:10
Хорошо, что у меня балкона нет. Хотя моя соседка (98 лет), жалуется, что я у неё под дверью колдую. Как бы меня не забрали. И по улице с ножом (офисным) иногда хожу. У нас тут полно веревок, бечевок, лент на столбах и оградах, я их обрезаю и выбрасываю. В урны, культурно.
Гость
5 декабря 2023, 14:47
Судя по названию улицы там всех плющит!